Гость
Статьи
Подруга

Подруга

Подруга хочет изменить своему мужу. Она на с. з познакомилась с мужчиной младше её. Как уговорить её не изменять ему. Он узнает бросит её, у них 3-е детей.
Конечно, он заслуживает на такое, он её унижал, изменял ей, бил её. Сейчас то у них все норм. Она говорила, он изменился, заботливый, нежный, любит её, зарплату приносит. В сексе к них проблемы, дело в том что когда она с ним занимается сексом она плачет. И все потому что она вспоминает его слова. Он раньше говорил ей, то что она в сексе никакая, останавливал процесс и уходил. У него в тот момент была любовница. Теперь ее нет, они расстались. Что вы посоветуете? Что ей делать?
Я советую все забыть и жить дальше, ради детей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть живёт своей головой, тут советчики не нужны. Ситуация сложная и только ей решать как поступать со своей жизнью, а то будешь потом крайняя.

Анжела
#2

Три раза плакала...

Гость
#3
Гость

Пусть живёт своей головой, тут советчики не нужны. Ситуация сложная и только ей решать как поступать со своей жизнью, а то будешь потом крайняя.

Она очень хорошая женщина, ей 30 лет, боюсь натворит глупостей. Конечно это не мое дело, поймите она моя лучшая подруга, с которой дружу с детства. Ведь потом плакаться все равно прийдет ко мне.

Гость
#4

Отомстить хочет. Может разок изменит и успокоится. А вообще, это ее дело.

Гость
#5
Гость

Отомстить хочет. Может разок изменит и успокоится. А вообще, это ее дело.

Ну изменит, легче будет? Он узнает выгонит ее, это в лучшем случае, а в худшем он ее прибьет

Гость
#6

Посоветуем заниматься своей личной жизнью и никогда не лезть в чужую!

Гость
#7
Гость

Посоветуем заниматься своей личной жизнью и никогда не лезть в чужую!

Так это и моя жизнь тоже. Если она уйдет, она приедет жить ко мне со своей оравой. У нее нет своего жилья. Всегда когда она уходит от мужа едет ко мне живет у меня. У меня как бы тоже семья. Муж и двое детей. На улицу подругу с детьми не выгоню, и жить то не возможно. Мои 2е и ее 3е, 5 по детей. Можно с ума сойти. Хоть у нас большой дом, это не значит то что я могу устроить общежитие.

Гость
#8
Гость

Посоветуем заниматься своей личной жизнью и никогда не лезть в чужую!

Я у нее спрашивала. Куда же она пойдет, если муж выгонит ее? Ответила. Ко мне. Ты же примешь меня с детьми? Я не против. Но муж мой против, и отказать не могу. Муж с работы приходит, хочет отдохнуть, а тут 5ро детей бегают. Или со мной хочет посидеть поговорить, а тут еще подруга. Мы о своем например хотим поговорить, тут она выходит. Ой, а че вы не спите еще? Уже поздно надо спать.

Гость
#9
Гость

Я у нее спрашивала. Куда же она пойдет, если муж выгонит ее? Ответила. Ко мне. Ты же примешь меня с детьми? Я не против. Но муж мой против, и отказать не могу. Муж с работы приходит, хочет отдохнуть, а тут 5ро детей бегают. Или со мной хочет посидеть поговорить, а тут еще подруга. Мы о своем например хотим поговорить, тут она выходит. Ой, а че вы не спите еще? Уже поздно надо спать.

Очень странные у Вас отношения с подругой!Коммунизм какой-то)

Гость
#10
Гость

Очень странные у Вас отношения с подругой!Коммунизм какой-то)

Она мне как сестра, мы с самого детства вместе. В школе учились в одном классе, вместе жили по соседству, вместе ездили в школу, со школы домой. Все вместе. Не разлей вода. Она выскочила замуж первая, потом я. Живем в одном городе, только в разных районах.

Гость
#11
Гость

Она мне как сестра, мы с самого детства вместе. В школе учились в одном классе, вместе жили по соседству, вместе ездили в школу, со школы домой. Все вместе. Не разлей вода. Она выскочила замуж первая, потом я. Живем в одном городе, только в разных районах.

Простите,но значение слов "приоритет ,личное пространство" похоже Вам совсем незнакомы!

Гость
#12
Гость

Простите,но значение слов "приоритет ,личное пространство" похоже Вам совсем незнакомы!

Знакомо, но, что я по вашему сделаю?

Гость
#13
Гость

Знакомо, но, что я по вашему сделаю?

Самой изучить значения этих слов и растолковать подруге!Что в решении чужих проблем Вы готовы оказать допустимую для вашей семьи поддержку и совместное проживание никак в эти рамки не вписывается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: