Гость
Статьи
как понять женщин

как понять женщин

женщины иногда вводят меня в ступор своим противоречием
сначала они говорят что секс после 30 им уже не особо то и нужен,но при этом крайне возмущаются что мужчины уходят к молодым.
так чего вы возмущаетесь ,вам ж уже после 30 ничего не надо , и с одной стороны я вас понимаю , ну зачем вам секс после 30 ,вам б придти домой ,поесть и лечь на диван за телек , и не понимаю чем вы так недовольны что мужики идут к молодым?или это позиция ,ни себе не людям?а , наверно вы боитесь одиночество , ну тогда можно найти компромисный вариант жить с вами ,а спать с молодыми

гений
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это не нужен, еще как нужен, я тут на диете сижу для чего, чтоб не шпилиться?

Гость
#2

Не, мы не против. Можэте уходить ;)

#3

Гений, вы претендуете на такой ник, а еще не поняли, что поверхностные и быстрые реакции женщин зависят от их настроения? Да вы просто гениальный по мышлению человек тогда!)))😄

Аркаша Борщ
#4

Ну ты же вчера рассказывал как в молодом возрасте обслужил 12 дам после 30. Ты парень опытный, это мы у тебя спрашивать должны как оно на самом деле.

гений
#5
Аркаша Борщ

Ну ты же вчера рассказывал как в молодом возрасте обслужил 12 дам после 30. Ты парень опытный, это мы у тебя спрашивать должны как оно на самом деле.

ты бредишь
я тут крайне редко появляюсь

Автор
#6

Как это не нужен? И что значит уходят к молодым? А 30 лет это что уже старухи? Тридцатилетние женщины дадут фору любой малолетке! Насмешили меня ей Богу)

Аркаша Борщ
#7
гений

ты бредишь
я тут крайне редко появляюсь

Да ты прав. У тебя здесь однофамилец, тоже гений по этой ссылке https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5271034/. Он точно знает.

Гость
#8

Кто такое сказал? Фригидная тетя? В 30-35 самый пик сексуальности

Гость
#9

Так для тех кто в средневековье, во первых, после 30 это не старая бабка, во-вторых, женская сексуальность после 30 только возрастает, а не как ваши члены подает

#10

Занюханные жопорукие уроды похоже тут пытаются рассуждать о том, почему у них нет бабы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: