Гость
Статьи
Понять женщину

Понять женщину

Здравствуйте. Пожалуйста, не пишите о том, что я идиот. Сам знаю! С нынешней женой познакомился когда ещё был ещё в браке с первой. Скажем так, развёлся с первой по инициативе второй. Сошлись, 2 года жили без регистрации, было всё, даже дошли до того что-бы расстаться, но тут она забеременнела. Хоть я и не был настроен на ребёнка (мне 46, ей 40), она решила рожать. Стали жить дальше, зарегистрировались. Жили у неё, хотя у меня тоже есть жильё. Родился мой сынок, я полюбил его всем сердцем. Первый год, пока она его кормила, был самым безоблачным в нашей жизни. Потом опять начались наши ссоры. Часто она кричала что-бы я убирался из её квартиры. стоило мне собирать вещи, она меня останавливала, и я оставался. В марте я ушел, через неделю мы опять сошлись. ещё через неделю мне позвонила судья и сообщила, что жена подала на алименты. И тут я поступил как идиот: сказав что если есть алименты, то должен быть развод. Подал на развод, три месяца которые нам давали на примирение, прошли в пустую, алименты она так и не стала забирать, но на суде каждое заседание противилась разводу. За эти 3 месяца она ещё раз меня выгоняла, я ещё раз уходил, но опять сходились. Сейчас нас развели, живём раздельно, она не хочет меня видеть. Я постоянно пишу ей, прошу простить за развод. В ответ - холод. Люблю её и сына, не хочу их терять, думаю что и она меня любит. Подскажите, что мне делать? Боюсь, что от обиды, она может назло мне переспать с кем нибудь. Вот тогда я не смогу быть с ней, измену не прощу. Боюсь, когда она опомнится, может быть уже поздно. Издеваться не надо, если сможете объяснить женскую душу, если поможите советом, буду бдагодарен

Сергей
304 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Я как астролог, могу вам подсказать дальнейшее развитие, бесплатно , прям тут. Год и месяц рождения Ваш и Вашей Б.Ж.

Гость
#2

многа букафф...

Откуда узнал про вуман? Постоянный сиделец?

Гость
#3

Ей от вас только ребенок и был нужен. Ясно как Божий день.(в последний вагон дамочка хотела заскочить, и успела)
И вы ее НЕ ЛЮБИТЕ. Иначе не отпустили бы.
Вы вообще не подходите друг другу. Ну не получается у вас совместной жизни. И не получится.
Ребенка пожалейте, ведь он во всех этих скандалах должен расти.
И вырастет он с кучей комплексов при таком раскладе.

Гость
#4

мда... видимо было за что подсрачники давать... со стороны на ситуацию посмотрите - Вы настояли на разводе, а теперь боитесь измены женщины, которая уже юридически свободная женщина, что прощать-то собрались?

Гость
#5

Отношений здесь вряд ли получится, только нервы друг другу потрепаете, да и ребенку психологическую травму этим нанесете. Лучший вариант - расстаться, но хотя бы несколько раз в неделю видеться с ребенком, участвовать в его воспитании. Вашему сыночку будет намного лучше, если он не будет видеть ежедневных ссор, но при этом знать, что у него есть прекрасный и любящий отец!!!

Гость
#6

Любви ей не хватает. Женщина сама себя не любит- требует этого от мужика. Видов любви много. Ей какой- то конкретной не хватает. Например внимания или заботы или в сексе что- то не устраивает. Или ей необходимо Ваше доминирование в виде решения каких- то ее вопросов. Я считаю Вам надо к психологу. Потому что она может долго не понимать себя. Чего она хочет. А Вы тоже не стремитесь понимать ее. Это видно по Вашему письму. Только ее поступки в письме. А что она говорила при этом. Она же хоть что- то говорила. Не могла же вобще молчать. Вы ее не услышали

Гость
#7

Женщина которой хватает денег не будет подавать на алименты в браке!
Либо вы манипулировали женой ограничивая её в деньгах, дрессировали деньгами, либо у вас действительно низкий доход и нехватка денег.

Гость
#8

Принимайте активное участие в воспитании ребенка. Может быть увидив в Вас хорошего отца, отношения могут измениться.

Гость
#9

А Вы тоже не стремитесь понимать ее. Это видно по Вашему письму. Только ее поступки в письме. А что она говорила при этом. Она же хоть что- то говорила. Не могла же вобще молчать. Вы ее не услышали.

Есть мнение, что у мужиков слух и мозг отключается после 3 минут разговора об отношениях. Краткие письма им нужно писать, чтобы потом было что предъявить в оконцовке.

интересующаяся
#10

Автор, почему она подала на алименты? Вы декретницу с малышом на голодном пайке держали, чтобы образумилась?
Ещё и в первом браке наверняка дети остались...

интересующаяся
#12

А ссоры через год безоблачной жизни из-за чего начались? Не Ваши ли измены случаем?
Просто обычно те мужики, что кричат во всё горло, что измену не простят - сами гуляют направо-налево)

Гость
#13
интересующаяся

А ссоры через год безоблачной жизни из-за чего начались? Не Ваши ли измены случаем? Просто обычно те мужики, что кричат во всё горло, что измену не простят - сами гуляют направо-налево)

так он и признался на женском форуме)))

Гость
#14
Гость

засунула руки в трусики , потеребила мохнатку и нюхаю сижу

да сразу видно осень пришла. столько свихнувшихся активизировалось

Гость
#15

Автор, вам срочно нужно идти на сайт Antiwomen точка ru. В разделы "Война полов" и "Семейная консультация". Читайте до просветления. Можете не благодарить. Пожалуйста!

интересующаяся
#17

А что тут объяснять? Одни слова "люблю, хочу понять, не хочу терять". А на самом деле - уходы-приходы, развод.
Вот скажите - Зачем Вы лично разводились? Не ради самого развода как такового. Чтобы женщину нагнуть? И что, у Вас получилось?
Ничего, кроме ещё большего отдаления и отвращения Вы не добились.

Гость
#18

Все правильно, автор сделали. А то еще бы и за "женушку" платила бы алименты до момента пока ребенку 3 лет не исполнилось. Сейчас Ваши действия - это уход в серую зарплату, и только с помощью финансового рычага возможно у Вас появится шанс как-то с БЖ общаться. Хотя и это вряд ли, учитывая тот факт, что Вы у нее примаком жили. Никогда не надо так делать.

интересующаяся
#19
Гость

Автор, вам срочно нужно идти на сайт Antiwomen точка ru. В разделы "Война полов" и "Семейная консультация". Читайте до просветления. Можете не благодарить. Пожалуйста!

Судя по его изложению - он их многолетний адепт. Куда уж ещё дальше воевать?

Гость
#20
интересующаяся

Судя по его изложению - он их многолетний адепт. Куда уж ещё дальше воевать?

Да какой, он адепт? Кто же жениться будет в своем уме, после чтения АБФ?? А потом примаком идти жить - тоже не правильно.

Мне 25
#21

На чужом несчастье счастья не простроишь. Ваша первая жена наверняка страдала, даже если и не подавала виду. Для любой женщины уход мужчины - маленькая трагедия.
Уж извините за желчь, но пусть ваша благоверная теперь платит по счетам. Все заслужено. Ищите нормальную женщину, которая не разбивает семьи, и не забывайте сына.

Гость
#22
Мне 25

На чужом несчастье счастья не простроишь. Ваша первая жена наверняка страдала, даже если и не подавала виду. Для любой женщины уход мужчины - маленькая трагедия. Уж извините за желчь, но пусть ваша благоверная теперь платит по счетам. Все заслужено. Ищите нормальную женщину, которая не разбивает семьи, и не забывайте сына.

У вас че, мужика увели?

Гость
#23

46 лет, а ума нет
стареющие мужики это атас, скажу я вам

Гость
#24
Гость

У вас че, мужика увели?

сама с собой беседуешь, идиётка ?

Гость
#25
Гость

У вас че, мужика увели?

Ахаха, весело так самому с собой поговорить! Хоть бы с другого ip заходили! Вуман такой Вуман, даже троллей не обучают своих. За что вам вообще деньги платят?

Мне 25
#26
Гость

У вас че, мужика увели?

Да нет, скорее наоборот ;)

интересующаяся
#27
Гость

Все правильно, автор сделали. А то еще бы и за "женушку" платила бы алименты до момента пока ребенку 3 лет не исполнилось.

Гость

Да какой, он адепт? Кто же жениться будет в своем уме, после чтения АБФ??

А сейчас представьте, что младенец, которому 3 лет не исполнилось - это Вы сами. А "жёнушка", которой не платят алименты - Ваша мать.
Вы себя как?- хорошо- в таком состоянии ощущаете?

АБФ - вообще против женитьбы? А я ещё надеялась (вернее, кто-то меня уверял), что там есть частичка адекватных людей...)

интересующаяся
#28
Мне 25

Да нет, скорее наоборот ;)

Вы мужик?)

Гость
#29
Гость

Все правильно, автор сделали. А то еще бы и за "женушку" платила бы алименты до момента пока ребенку 3 лет не исполнилось. Сейчас Ваши действия - это уход в серую зарплату, и только с помощью финансового рычага возможно у Вас появится шанс как-то с БЖ общаться. Хотя и это вряд ли, учитывая тот факт, что Вы у нее примаком жили. Никогда не надо так делать.

жадный мужчина ничего кроме отторжения и равнодушия не вызывает. Фиговый совет дали вы.

Гость
#30
интересующаяся

А сейчас представьте, что младенец, которому 3 лет не исполнилось - это Вы сами. А "жёнушка", которой не платят алименты - Ваша мать. Вы себя как?- хорошо- в таком состоянии ощущаете?АБФ - вообще против женитьбы? А я ещё надеялась (вернее, кто-то меня уверял), что там есть частичка адекватных людей...)

Ой не надо этих дешевых манипуляшек, ладно!
В три года, мне совершенно пофик было бы, что моей матери не платят алименты, пусть грудью кормит - сама виновата)). Тем более, это не муж её на улицу выгнал, а она его, из своей квартирки, а значит денежки у нее водятся. Женщины мужчин воспринимают, только пока они сильные, чуть дал слабину, соплю распустил как автор - все, тебя мигом в асфальт закатают и завиноватят ниже плинтуса! Автор - мигом, на АБФ, здешник мадам не слушай ни за что!

Гость
#31
интересующаяся

Вы мужик?)

ОНО - тролль, бестолковый причем. Пишет с одного компьютера, под разными именами, и думает, что не заметят)))

Гость
#32
Гость

ОНО - тролль, бестолковый причем. Пишет с одного компьютера, под разными именами, и думает, что не заметят)))

Ага-ага)) Шиза. Сидит наверное, в стену смотрит и разговаривает, покачиваясь! Потом песни петь начинает.

Гость
#33
Гость

жадный мужчина ничего кроме отторжения и равнодушия не вызывает. Фиговый совет дали вы.

И это прекрасно, отторжение и равнодушие по отношению к нему от его БЖ - это как раз то, что ему сейчас нужно для излечения. Вот как успокоится, окрепнет, за ум возьмется, от пи3дазависимости своей избавится, так он уже сможет на равных с ней разговаривать.

интересующаяся
#34
Гость

Ой не надо этих дешевых манипуляшек, ладно!В три года, мне совершенно пофик было бы, что моей матери не платят алименты, пусть грудью кормит - сама виновата!

Гость

Вот как успокоится, окрепнет, за ум возьмется, от пи3дазависимости своей избавится, так он уже сможет на равных с ней разговаривать.

А грудное молоко, по-Вашему, из воздуха получается?

Успокоиться -это маловато будет. Пусть хату купит, денег заработает - потом будет на равных)

Гость
#35

3. Гость | 02.09.2015, 20:16:33 [3151037155]


Ей от вас только ребенок и был нужен. Ясно как Божий день.(в последний вагон дамочка хотела заскочить, и успела)
И вы ее НЕ ЛЮБИТЕ. Иначе не отпустили бы.
Вы вообще не подходите друг другу. Ну не получается у вас совместной жизни. И не получится.
Ребенка пожалейте, ведь он во всех этих скандалах должен расти.
И вырастет он с кучей комплексов при таком раскладе

ну и совет! вот так комментарий !

Мартышка
#36
Гость

Автор, вам срочно нужно идти на сайт Antiwomen точка ru. В разделы "Война полов" и "Семейная консультация". Читайте до просветления. Можете не благодарить. Пожалуйста!

Там как раз одни рогоносцы сидят. Какое просветление может быть от женоненавистников

Гость
#37

алименты можно требовать и без развода. Разводиться нужно не из-за алиментов,а если вы жить уже не хотите друг с другом

Гость
#38
интересующаяся

А грудное молоко, по-Вашему, из воздуха получается?Успокоиться -это маловато будет. Пусть хату купит, денег заработает - потом будет на равных)

Вот видите, автор? То-то. Т.е., виновать Вас они все горазды, но при этом даже за равного не считают. А как можно уважать того, которого даже равным себе не воспринимаешь. Какая тут нафик любовь! Вас, автор, тупо использовали как спермодонора, а сейчас хотят превратить в банкомат. А банкоматам и донорам верность не хранят. Поэтому совет один - всплывать из всего этого дepbма)

Мартышка
#39

Тут надо приходит и помогать с ребенком и больше внимания. И потом потихоньку опять переехать. И она не будет никого искать.

Гость
#40
Мартышка

Там как раз одни рогоносцы сидят. Какое просветление может быть от женоненавистников

Бугага, думаете автору верность хранят? Я вас умоляю, фейспалм))

Мартышка
#41
Гость

Бугага, думаете автору верность хранят? Я вас умоляю, фейспалм))

Она не замужем за ним. Так что какие уж тут измены

Гость
#42

На АБФ женщин не ненавидят, а воспринимают теми, кто они есть. Ну может, чуууточку перегибают палку. Но в его состоянии это даже полезно..

Мартышка
#43

С годовасиками самое оно на лядки ходить

Гость
#44
Мартышка

Она не замужем за ним. Так что какие уж тут измены

Снова отмазались формальностью?)) Ну дык тогда и на АБФе не рогоносцы, т.к. 90% там уже глубоко в разводе.

интересующаяся
#45
Гость

ну и совет! вот так комментарий !

Да, не повезло мужику. Из одного тёплого местечка (от первой жены) увели, со второго не менее тёплого местечка выгнали... Что делать, куда податься бедному бомжу, ведь в 46 лет без денег он никому не нужен. А вот нефиг было стрекозлу по цветочкам прыгать, надо было и о неминуемой зиме думать!

Мартышка
#46
Гость

Снова отмазались формальностью?)) Ну дык тогда и на АБФе не рогоносцы, т.к. 90% там уже глубоко в разводе.

Ну им то наставили пока они в браке были. А этот САМ настоял на разводе

Гость
#47
интересующаяся

Да, не повезло мужику. Из одного тёплого местечка (от первой жены) увели, со второго не менее тёплого местечка выгнали... Что делать, куда податься бедному бомжу, ведь в 46 лет без денег он никому не нужен. А вот нефиг было стрекозлу по цветочкам прыгать, надо было и о неминуемой зиме думать!

Не фик было так бездумно своими ресурсами разбрасываться! Не женился бы официально первый раз, глядишь и не с голой попой бы сейчас остался. А с квартиркой мужик всегда нужен))

Гость
#48
Мартышка

Тут надо приходит и помогать с ребенком и больше внимания. И потом потихоньку опять переехать. И она не будет никого искать.

Ага, до первой ссоры). Никогда нельзя прогибаться на женский манипуляшки, ни к чему хорошему это не ведет.

Мартышка
#49
Гость

Не фик было так бездумно своими ресурсами разбрасываться! Не женился бы официально первый раз, глядишь и не с голой попой бы сейчас остался. А с квартиркой мужик всегда нужен))

Тут не про квартиру. У автора есть своя. Читайте стартопик

Мартышка
#50
Гость

Ага, до первой ссоры). Никогда нельзя прогибаться на женский манипуляшки, ни к чему хорошему это не ведет.

Надо сидеть на антитвумане и слушать более опытных комрадов, имеющих за плечами 2-3 и более развода