Гость
Статьи
Два раза не встал, и …

Два раза не встал, и мужчина не пишет... Проблема не во мне же?

Интим был так сяк. Но в последние две встречи вставал и сразу падал. После этого любовник пропал. Напишу первая, отвечает. А так молчит... представьте, конец любви какой. А я прошлый год из за него нервный срыв имела, так влюбилась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Может ты страшная? Или звезду не берешь, или ты жирная..или ты pcп, вагина глубокая

Гость
#2

Бросай его! Ради чего терпеть посредственный интим не понятно. Да еще вместо того, чтобы стремиться загладить вину, хранит молчание.

Гость
#3

А зачем вам любовник у которого не стоит? 😂

Гость23
#4

Расстроился наверное, с вами он - неудачник
Причина хз в чем. Результат такой вот какой есть
Другого наверное поискать стоит, у которого стоит

Гость
#5

Мне вот малышки и с весом норм идут. Однажды девушка крупная как запрыгнула сверху, что ппц отдавила весь член, он сразу упал и не вставал. Потом 2 дня ещё болел. Так что встаёт не на всех)). Сейчас у меня 53 кг девуля, норм заходит.

#6

Сложно ответить в вас проблема или нет. Мы же не знаем какие у вас отношения. В сексе всё может случиться и разнообразные факторы могут на это влиять.

Гость
#7

А он женат? Может чувство вины, его заело.

#8

Не стоит себя корить.
Так бывает.
Вы влюбились, это хуже.
Но ему надо было быть откровеннее. И честнее.
Объяснил бы, поделился, может вы помогли бы ему.
И все было бы хорошо.
Это моё личное мнение.
Извините.

Джо
#9

Ну и ладно. В конце концов и вас должно отпустить после такого его фиаско. Он же не последний мужик на планете?! Теперь есть ещё один аргумент, чтоб забыть его.

#10

Отдавить член это еще ничего. А что делать когда влюбилась, дошло до интима а там 0 размер в штанах?

Гость
#11
Яна

Отдавить член это еще ничего. А что делать когда влюбилась, дошло до интима а там 0 размер в штанах?

Это плохо) понимаю вас. Сама своим полуимпотентом была разочарована.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: