Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не противно?

Заниматься этим с женщинами. Ведь есть выделения, смазка... Что в этом приятного?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Очередная разводка от иппанько, они еще и вылизывают эту смазку и все норм, им нравится, расслабься.

Гость
#2

А вам с*сать и тр@хаться с ними приятно? У них же тоже смазка, вонючие яйца и в туалет ходят. Идиотскую тему вы развели.

Pafnutiy
#3

Так это самое классное, когда она там вся мокренькая.

Ангел А
#4
Pafnutiy

Так это самое классное, когда она там вся мокренькая.

Это точно, всем нормальным мужчинам это наоборот нрауится, когда течет. Знаяит хочет.

88Гость
#5

Тебе рассказать как у необрезанных оттуда все течёт? И пахнет....
Жуть просто. Женщина всегда более чистая. А мужик должен быть ТОЛЬКО с обрезанным... Любой национальности... В Америке шарпея одноглазого и уродливого не найдёте..!!! Уже все делают обрезание. Это гигиена и эстетика

Гость
#6

Мой первая девушка была в 18 лет.
Она пила таблетки. Она доверилась мне и подарила незабываемую ночь. Без презерватива. Да ещё в первый раз. Я ощутил обжигающе тепло и влагу девушки внутри. Её мышцы и влагалище просто распирало от крови. Она крепко держала мой ещё девственный орган. Который впервые вошёл в живую девушку. Горячую, мокрую... Я никогда ее не забуду и этот первый секс. А позже, через 7 лет, я повстречал восхитительную девушку. Которая до сих пор мне дорога. Хоть не сложилось, и наши жизни разошлись. Я буду помнить её с нежностью и теплом. Когда мы занимались сексом. Я целовал и гладил все её тело. Я наслаждался ей. И целовал не только шею и грудь. И ноги и живот и попку и спину и целовал туда. Хотя она не просила и сама минет не делала. Да, её сок тек, она вся содрогалась от моих поцелуев и пальцев. Как же мне нравилось доводить её до оргазма... Да какие там выделения и слизь? Это девичий нектар. Он не противный и не ужасный. А естественный и чем его больше тем лучше в сексе.
Так что не противно. Если эта та женщина, а не просто женщина.

88Гость
#7
Ангел А

Очередная разводка от иппанько, они еще и вылизывают эту смазку и все норм, им нравится, расслабься.

Да, я например когда кончаю мужику в рот от прям все в себя засасывает , как больной :) :)

Ангел А
#8
88Гость

Да, я например когда кончаю мужику в рот от прям все в себя засасывает , как больной :) :)

Мой тож так делает.

мисп
#9

В том-то и дело что противно

Сыр косичка
#10
Ангел А

Мой тож так делает.

И мой :))

Сыр косичка
#11
88Гость

Да, я например когда кончаю мужику в рот от прям все в себя засасывает , как больной :) :)

Кокосовый сок ;)

Гость
#12
Ангел А

Мой тож так делает.

Фу блин, не мужик а полировщик. Коврик, у входной двери.

Аркаша Борщ
#13

Нах такие темы. Сижу кушаю пельмешки, почитываю стихи на форуме, а тут вы со своими выделениями. Весь аппетит испортили.

Гость
#14
Аркаша Борщ

Нах такие темы. Сижу кушаю пельмешки, почитываю стихи на форуме, а тут вы со своими выделениями. Весь аппетит испортили.

Женские вагины похожи на пельмени.
Теплые. Нежные. Мокрые.
А стоит проникнуть внутрь, столько теплого, прекрасного сока выделяется.

мисп
#15
Гость

Женские вагины похожи на пельмени.
Теплые. Нежные. Мокрые.
А стоит проникнуть внутрь, столько теплого, прекрасного сока выделяется.

Фу, бл... А вот это ты зря(. Как я теперь пельмени есть буду?! Знал бы - не стал бы брать на выходные 3 упаковки(

Аркаша Борщ
#16
Гость

Женские вагины похожи на пельмени.
Теплые. Нежные. Мокрые.
А стоит проникнуть внутрь, столько теплого, прекрасного сока выделяется.

Поем ка я борща.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#17
88Гость

Тебе рассказать как у необрезанных оттуда все течёт? И пахнет....
Жуть просто. Женщина всегда более чистая. А мужик должен быть ТОЛЬКО с обрезанным... Любой национальности... В Америке шарпея одноглазого и уродливого не найдёте..!!! Уже все делают обрезание. Это гигиена и эстетика

Вы работаете в Америке урологом или пpocтитyткoй? Откуда таки познания?

#18
мисп

Фу, бл... А вот это ты зря(. Как я теперь пельмени есть буду?! Знал бы - не стал бы брать на выходные 3 упаковки(

😁

Сэр
#19

автор есть такая штука. после того как кончил секунд 30 до минуты протвно. и думаешь нафига я тута. но потом что то происходит и начинаешь любить девушку. почему так, сам не знаю

Гость
#20
Сэр

автор есть такая штука. после того как кончил секунд 30 до минуты протвно. и думаешь нафига я тута. но потом что то происходит и начинаешь любить девушку. почему так, сам не знаю

Сделал дело, гуляй смело.
У меня так же. Вроде сперва хочешь. И 18 летнюю и 45 летнюю. А как кончил, так всё. Пропало всё.
Правда было две девушки, с которыми такого не было. А вот было именно удовольствие что она здесь, что секс именно с ней. Так что чувства нужны.

Гость
#21

А кто сказал, что нам не противно? У меня секса вообще никогда не было. Какой смысл облизывать чужую грязную тушу и еще вдобавок платить за это огромные деньги?

Гость
#22
мисп

Фу, бл... А вот это ты зря(. Как я теперь пельмени есть буду?! Знал бы - не стал бы брать на выходные 3 упаковки(

Да у пельменей и форма на клитор похожа. Клитор возбуждённой девушки. Набухший и горячий от крови шарик под кожей. Ты его так же губами обхватываешь, раздвигает тесто как кожу, а внутри клиторок, чувствительная головка, почти головка члена, маленькая. И ты его губами и языком. А оттуда сок. А если сметаны добавить, то это как будто кон#ил на девушку снаружи. Кайф

Сэр
#23
Гость

Сделал дело, гуляй смело.
У меня так же. Вроде сперва хочешь. И 18 летнюю и 45 летнюю. А как кончил, так всё. Пропало всё.
Правда было две девушки, с которыми такого не было. А вот было именно удовольствие что она здесь, что секс именно с ней. Так что чувства нужны.

а я думал что такая проблема тока у меня. как кончишь то девушка перестает быть красивой. вот эту минуту я называю минутой трезвости. но если девушка нравится в эту минуту , знач она твоя.

мисп
#24
Гость

Да у пельменей и форма на клитор похожа. Клитор возбуждённой девушки. Набухший и горячий от крови шарик под кожей. Ты его так же губами обхватываешь, раздвигает тесто как кожу, а внутри клиторок, чувствительная головка, почти головка члена, маленькая. И ты его губами и языком. А оттуда сок. А если сметаны добавить, то это как будто кон#ил на девушку снаружи. Кайф

Фух пронесло!) Я пельмени с бульоном ем и с черным перцем, без всякой сметаны!). Так что можно спокойно дальше кушать пельмени)

#25
мисп

Фух пронесло!) Я пельмени с бульоном ем и с черным перцем, без всякой сметаны!). Так что можно спокойно дальше кушать пельмени)

Ржу)))) очсмешно

Гость
#26

А я наоборот пошла варить сейчас пельмени, как хорошо что они есть в морозилке.

#27
Гость

А я наоборот пошла варить сейчас пельмени, как хорошо что они есть в морозилке.

А я их сегодня лепила)))

Гость
#28
Хохлушечка

А я их сегодня лепила)))

Домашние еще вкуснее:)

#29
Гость

Домашние еще вкуснее:)

Получается, что так)

Гость
#30

Кстати, пельмени гораздо лучше сочетаются с майонезом, нежели со сметаной😁

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#31

Чет пельменей захотелось🙄

#32
Гость

Кстати, пельмени гораздо лучше сочетаются с майонезом, нежели со сметаной😁

Я и с кетчупом люблю 😁

Аркаша Борщ
#33
Гость

Да у пельменей и форма на клитор похожа. Клитор возбуждённой девушки. Набухший и горячий от крови шарик под кожей. Ты его так же губами обхватываешь, раздвигает тесто как кожу, а внутри клиторок, чувствительная головка, почти головка члена, маленькая. И ты его губами и языком. А оттуда сок. А если сметаны добавить, то это как будто кон#ил на девушку снаружи. Кайф

А как же быть с мантами? Это чудовище на что похоже?

88Гость
#34
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Чет пельменей захотелось🙄

Пойти отлижи у кого то пельмень и успокойся.! Не угадало ты чучело пустоголовое..из разговоров с местными женщинами знаю... Не с русскими. Идиот тупорылый

Гость
#35
88Гость

Тебе рассказать как у необрезанных оттуда все течёт? И пахнет....
Жуть просто. Женщина всегда более чистая. А мужик должен быть ТОЛЬКО с обрезанным... Любой национальности... В Америке шарпея одноглазого и уродливого не найдёте..!!! Уже все делают обрезание. Это гигиена и эстетика

А ты уже всю Америку перепробовала?)
При нормальной гигиене неважно будет ли мужчина с обрезанием.
А различных бактерий и выделений как раз больше во влагалище. Это я как доктор говорю.

88Гость
#36
88Гость

Пойти отлижи у кого то пельмень и успокойся.! Не угадало ты чучело пустоголовое..из разговоров с местными женщинами знаю... Не с русскими. Идиот тупорылый

Или идиотина

#37
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Чет пельменей захотелось🙄

Дохрена налепила, угостила бы.
Че та от темы ушли)))

Гость
#38

Геям противно, гетеросексуалам - нет.

мисп
#39
Аркаша Борщ

А как же быть с мантами? Это чудовище на что похоже?

Загугли 'накачка п#зды помпой')

#40
Аркаша Борщ

А как же быть с мантами? Это чудовище на что похоже?

Почему чудовище?!😁

#41
мисп

Загугли 'накачка п#зды помпой')

Всё испортил...

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#42
88Гость

Пойти отлижи у кого то пельмень и успокойся.! Не угадало ты чучело пустоголовое..из разговоров с местными женщинами знаю... Не с русскими. Идиот тупорылый

Когда пельмени это еда и ничего другого.. Хех😂 и тут 🤯
Хотя это явно не мне адресовано, но смешно вышло😂

Аркаша Борщ
#43
мисп

Загугли 'накачка п#зды помпой')

Страшное зрелище. Противно чтоб по теме.

88Гость
#44
Гость

А ты уже всю Америку перепробовала?)
При нормальной гигиене неважно будет ли мужчина с обрезанием.
А различных бактерий и выделений как раз больше во влагалище. Это я как доктор говорю.

Врачь - один на три деревни?
Сам говоришь, что при нормальной гигиене, (даже в шкуре, которая в три раза иногда больше дохлого червя у вас,) не может бактерия завестись.. А у девушек при гигиене может))) хйовый ты врач или одни засранки к тебе ходят, которых не принимают на приём.. Я хожу регулярно к доктору.. И ничего к меня нет!! Как и у любой девушки уважающей себя и свое здоровье.!
Под килограммом шкуры скажешь бактерий нет? Не строй дибила здесь!!

мисп
#45
Аркаша Борщ

Страшное зрелище. Противно чтоб по теме.

Там надо картинки смотреть

88Гость
#46
Гость

А ты уже всю Америку перепробовала?)
При нормальной гигиене неважно будет ли мужчина с обрезанием.
А различных бактерий и выделений как раз больше во влагалище. Это я как доктор говорю.

Так утверждать о гигиене и соревноваться с женщиной, может только обрезанный.. Все остальное пидёшь! Доктор осименитель из деревни блин.. В *** корове залазит. И уже он врач.. Документы сюда!!! И паспорт!!!

#47
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Когда пельмени это еда и ничего другого.. Хех😂 и тут 🤯
Хотя это явно не мне адресовано, но смешно вышло😂

Мы ж о еде вроде говорили😁

Гость
#48
88Гость

Врачь - один на три деревни?
Сам говоришь, что при нормальной гигиене, (даже в шкуре, которая в три раза иногда больше дохлого червя у вас,) не может бактерия завестись.. А у девушек при гигиене может))) хйовый ты врач или одни засранки к тебе ходят, которых не принимают на приём.. Я хожу регулярно к доктору.. И ничего к меня нет!! Как и у любой девушки уважающей себя и свое здоровье.!
Под килограммом шкуры скажешь бактерий нет? Не строй дибила здесь!!

Угар😂😂😂

Аркаша Борщ
#49
Хохлушечка

Мы ж о еде вроде говорили😁

Хохлушечка, а я смотрю ты прожорливая. То борщ ей нравится, то пельмени на ночь. Что с фигурой?

#50
Аркаша Борщ

Хохлушечка, а я смотрю ты прожорливая. То борщ ей нравится, то пельмени на ночь. Что с фигурой?

Аркадий, а я смотрю ты любопытный.
Переживаешь за мою фигуру?