Гость
Статьи
Почему мне противны …

Почему мне противны волосатые мужчины?

Разве девушке не должны нравиться волосы на теле мужчин? Волосы на руках или подмышках мне не противны, в интимном месте даже нравятся, но вот небольшая дорожка волос на животе для меня прям фууу, а волосы на груди так сильно отталкивают, что даже прикасаться не хочется. Про волосатые спины, шеи, бедра и попу вообще молчу. Тут сразу на смех пробивает. Почему мне так противны волосы на животе и груди? При этом я всегда считала себя толерантной в этом плане и вообще любителем естественности, так как мне нравятся волосы в интимном месте. Но даже там мне больше нравится, когда волос мало

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не нравится волосатый мужчина, то возьмите станок и побрейте ему пах, аккуратней с яичками их тоже надо брить они могут пораниться. Бритьё мужчины нужно проводить регулярно, хотя бы раз в неделю

Гость
#2

У тебя сильно зарос мохнатый кошелек

Гость
#3
Гость

Если вам не нравится волосатый мужчина, то возьмите станок и побрейте ему пах, аккуратней с яичками их тоже надо брить они могут пораниться. Бритьё мужчины нужно проводить регулярно, хотя бы раз в неделю

Вы тему читали вообще? Я же ясно написала, что волосы в паху мне нравятся. Зачем мне их брить? Зачем вообще брить мужчину? Пускай сам бреется

Гость
#4
Гость

Если вам не нравится волосатый мужчина, то возьмите станок и побрейте ему пах, аккуратней с яичками их тоже надо брить они могут пораниться. Бритьё мужчины нужно проводить регулярно, хотя бы раз в неделю

Волосатый для меня это тот, у кого на груди и животе есть волосы

Гость
#5

А мне противны бабы, задающие подобные идиотские вопросы

Гость
#6
Гость

А мне противны бабы, задающие подобные идиотские вопросы

А мне противны идиоты, которые заходят в темы для того, чтобы сказать гадость, а не на вопрос ответить

Гость
#7

У каждой женщины разные вкусы насчет мужчин. Кому-то нравятся волосатые мужчины, кому-то без волос. У вас такие вкусы, что вам нравятся мужчины без волос. Если у вас будет мужчина, скажете ему, чтоб брил не только бороду, но и на остальном теле волосы тоже.
И вообще, советую не зацикливаться на подобных проблемах.

Гость
#8

Вот я мужчина у меня на спине нет зарослей от слова совсем, на груди тоненькие вокруг сосков и пупка наверное наберется несколько десятков штук. В подмышках если брею, то хватает на месяц. Я - редкий экземпляр?)

Гость
#9
Гость

У каждой женщины разные вкусы насчет мужчин. Кому-то нравятся волосатые мужчины, кому-то без волос. У вас такие вкусы, что вам нравятся мужчины без волос. Если у вас будет мужчина, скажете ему, чтоб брил не только бороду, но и на остальном теле волосы тоже.
И вообще, советую не зацикливаться на подобных проблемах.

Но мужчины от природы более волосатые. Нет же женщин, которым нравятся мужчины без члена. Тогда как может быть женщина, которой не нравится мужчина с волосами?

Гость
#10
Гость

Вот я мужчина у меня на спине нет зарослей от слова совсем, на груди тоненькие вокруг сосков и пупка наверное наберется несколько десятков штук. В подмышках если брею, то хватает на месяц. Я - редкий экземпляр?)

Смотря, какой ты национальности. Если азиат, то не редкий. Если кавказец, то редкий

Гость
#11
Гость

А мне противны идиоты, которые заходят в темы для того, чтобы сказать гадость, а не на вопрос ответить

Идиоты, задающие идиотские вопросы,заслуживают только гадость и мерзость

Гость
#12
Гость

Идиоты, задающие идиотские вопросы,заслуживают только гадость и мерзость

Нормальный человек, довольный жизнью, не станет писать гадость в любом случае

Гость
#13
Гость

Смотря, какой ты национальности. Если азиат, то не редкий. Если кавказец, то редкий

Я живу в Татарстане (Поволжье). Не кавказец и не азиат.

Евгений
#14

Вот я вообще не волосатый. Ни на груди, ни на животе, ни на спине.) Но мне нравятся волосатые девушки.

гость
#15
Евгений

Вот я вообще не волосатый. Ни на груди, ни на животе, ни на спине.) Но мне нравятся волосатые девушки.

А где вам нравится, чтоб были волосы у женщины, везде?)) я как раз такая, очень волосатая девушка)) но и мужчины нравятся волосатые, чем больше волос - тем лучше)))

Гость
#16
гость

А где вам нравится, чтоб были волосы у женщины, везде?)) я как раз такая, очень волосатая девушка)) но и мужчины нравятся волосатые, чем больше волос - тем лучше)))

Думаю, подразумевалось, что волосы везде - это в подмышках и "там".

Гость
#17
гость

А где вам нравится, чтоб были волосы у женщины, везде?)) я как раз такая, очень волосатая девушка)) но и мужчины нравятся волосатые, чем больше волос - тем лучше)))

Евгений, вам, возможно, не ответит. Но я свои пять копеек вставлю.
У женщин волосы на ногах, руках, вокруг пупка- нормальны. Они естественны для любой женщины. Под подмышками и в интимной зоне- нормально, если их подстригать и регулярно мыть. Интимная стрижка- очень хорошо. Лучше, чем кусты в гениталиях, и чем бритый лобок.
В подмышках в целях гигиены тоже можно стричь ножницами волосы и мыть мочалкой и мылом. Не обязательно брить их.
Если волосы еще и на спине растут, на груди, на всем животе, а не только вокруг пупка - мне кажется, что это признак какого-то гормонального нарушения. Я не эндокринолог; про то, что такой избыток волос от проблем с гормонами- чисто мое предположение. Я не считаю это нормой.

#18
гость

А где вам нравится, чтоб были волосы у женщины, везде?)) я как раз такая, очень волосатая девушка)) но и мужчины нравятся волосатые, чем больше волос - тем лучше)))

Эх, получается мы с тобой не совпадаем?!) обидно) мне самому нравится, что я не волосатый, хотя я тёмный, шатен, и на лице щетина приличная, борода)
А что касается девушек.. Мне вообще нравится сам фактор волосатости. Не люблю лысых) И я за естественность. И ненавижу моду на депилиции. А насчет везде?).. Нуу что б прям везде- я ещё такого не встречал!)))