Гость
Статьи
Первый П.А.

Первый П.А.

Здравствуйте... Только что был первый раз... Было мало крови! Партнёр говорит , что это мало для первого раза, и у меня до нега оказывается было...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Тоже самое было,у некоторых вообще не бывает.Пустт парень в интернете глянет,если сомнения есть,козёл

Гость
#2

Я считаю что это успех форума. Не успели еще трусы высохнуть после первого ПА, сразу сюда с вопросами.

#3

Ваш партнер - дурень малолетний. Расскажите ему о существовании гугл

Гость
#4

Бросай его срочно, ты же достойна большего:)))

Опошлилась вся
#5

Какой же он бессовестный! Бросайте его и ищите *** с большим дилдо.

Василиса
#6

Да мало ли что мужлан с убогим умом говорит, гинеколог нашёлся, просто брось его и всё, плевы может даже не быть, ну и вообще не его дело, что-то доказывать, явно, что он плёночник.

ДОСТОЙНЫЙ
#7

брасайивоонтибянидастоин!

Гость
#8

Ну и? У меня вообще крови не было, больно тоже не было. Все индивидуально. Больше слушайте своего партнера-недоумка 🤦🏼‍♀️

Гость
#9

Ну вот одной шaлавой больше стало. Вместо того, чтобы мужа ждать - кобелю себя отдала. Сейчас он ей будет мозги парить. Так ей и надо.)))

Гость
#10

Боже, вы оба с ним сначала узнайте о сексе информацию, lol. Два малолетних долбоеба. При 1 разе у всех по-разному: у кого-то нет крови вообще, у кого-то её мало, а у кого-то целый водопад. Кому-то не больно в 1 раз, кому-то неприятно, а кому-то невыносимо. У кого какой организм. Вот так вот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: