Гость
Статьи
Секс

Секс

Хочу секса почти каждый день. Мой мужчина ранее *** со всеми телками, а сейчас я ему просто *** на это. Я девушка приличная , ранее имела небольшой опыт, но с ним мне нравится больше всего, так как Очень все умеет круто делать. Все что я слышу «разве ты не можешь подождать?» Ну да, действительно, подождать две три недели , когда он созреет и выстрелит через две минуты , потому что долго не было. Говорит мне «с тобой мне хочется смотреть фильмы и создавать семью, а не *** постоянно». Менять партнера не хочу. Манстурбация тоже не помогает, так как это совсем не то. Хочется просто не хотеть. Или же сделать так, что бы я не хотела, а он хотел. Этому конечно не бывать.... но помечтать стоит((( есть какие то препараты , спорт или же что нибудь ещё , что бы снизить эти все хотелки. Понятное дело, что секс не самое важное в жизни, но блин, хочется так сильно , что хоть бери и делай систему которая сама тебя будет трахать, как делает мой мужчина (что бы не изменять).Занимаюсь йогой и тоже не помогает, наоборот увеличивает потребности. Срочно нужна помощь. P.S Просьба не писать дурачкам с оскорблениями или тем у кого есть вставить своиХ дурных 5 Копеек.

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уж сильно трахаться хочется?

612616
#2

Это просто в твоей голове.На самом деле секс людям не нужен.Я пробовал по разному.После трёх месяцев воздержания секса хочется меньше,чем тогда,когда ты им занимался полчаса назад.Секс нам навязывается для управления нами.Чем сильней отравляется наш организм,тем больше хочется секса.Секс растрачивает наш творческий потенциал.А вообще мужчины больше зависят от секса и им тяжелее воздерживаться.Так,что парня своего победить тебе легче лёгкого.Забудь про секс на полгода и посмотри ,как он запоёт.

Исида
#3

Сочувствую! Помимо йоги может ещё в тренажерный зал? Займитесь ещё больше собой, общениями с подругами! Повысьте свой духовный уровень, есть молитвы, которые помогут уменьшить вожделения, хотение. Это 100%работает,но не за 1 день конечно, нужна осознанность, понимание.

Исида
#4

... А так как это самое сильное чувство, то придётся потягаться с этим демоном! Навсегда и безповоротно его победить не удастся, он будет возвращаться, новам навсегда и не надо то. Но это реально сделать!

Исида
#5

А в дальнейшем, потом, может вообще стоит задуматься о др. МЧ, пока ещё не наделали детей и т. д

Александра
#6
Исида

Сочувствую! Помимо йоги может ещё в тренажерный зал? Займитесь ещё больше собой, общениями с подругами! Повысьте свой духовный уровень, есть молитвы, которые помогут уменьшить вожделения, хотение. Это 100%работает,но не за 1 день конечно, нужна осознанность, понимание.

Да, завтра запишусь в зал) ежедневная крипатура и точно ничего не захочется

Александра
#7
612616

Это просто в твоей голове.На самом деле секс людям не нужен.Я пробовал по разному.После трёх месяцев воздержания секса хочется меньше,чем тогда,когда ты им занимался полчаса назад.Секс нам навязывается для управления нами.Чем сильней отравляется наш организм,тем больше хочется секса.Секс растрачивает наш творческий потенциал.А вообще мужчины больше зависят от секса и им тяжелее воздерживаться.Так,что парня своего победить тебе легче лёгкого.Забудь про секс на полгода и посмотри ,как он запоёт.

Если бы так просто было бы забыть)

Александра
#8
Исида

А в дальнейшем, потом, может вообще стоит задуматься о др. МЧ, пока ещё не наделали детей и т. д

Не хочу менять другого МЧ, меня все устраивает только этот ужасный минус. У меня был МЧ, который постоянно этого хотел , тупо каждый день каждую секунду. Мне это нравилось , а потом он меня достал и я постоянно его отшивала. Все вернулось ко мне(((

Александра
#9
Гость

Так уж сильно трахаться хочется?

Ну вот так сильно, что страдаю

Александра
#10
612616

Это просто в твоей голове.На самом деле секс людям не нужен.Я пробовал по разному.После трёх месяцев воздержания секса хочется меньше,чем тогда,когда ты им занимался полчаса назад.Секс нам навязывается для управления нами.Чем сильней отравляется наш организм,тем больше хочется секса.Секс растрачивает наш творческий потенциал.А вообще мужчины больше зависят от секса и им тяжелее воздерживаться.Так,что парня своего победить тебе легче лёгкого.Забудь про секс на полгода и посмотри ,как он запоёт.

Он может постоянно манстурбировать и тем самым гасить это. Буду отказывать - будет манстурбировать. Ему вообще все равно на это. Хочу что бы он страдал как я(((

Ангел А
#11

Ну у меня тоже такое. Один раз в день с партнером, еще пару раз вибратор или ручками. Хотелось бы с партнером больше, но работает человек, занят.

Александра
#12
Ангел А

Ну у меня тоже такое. Один раз в день с партнером, еще пару раз вибратор или ручками. Хотелось бы с партнером больше, но работает человек, занят.

У вас хотя бы один раз в день, а у меня раз в неделю , а то может быть такое, что и раз в три)

Ангел А
#13
Александра

У вас хотя бы один раз в день, а у меня раз в неделю , а то может быть такое, что и раз в три)

А зачем вам такой мужик? Чтобы нейопанной ходить? Не понимаю. Найдите того, кто вас будет удовлетворять, а то буудете без настроения, с мокрыми трусами и ноющей болью внизу живота.

Rena_zpp
#14
Ангел А

А зачем вам такой мужик? Чтобы нейопанной ходить? Не понимаю. Найдите того, кто вас будет удовлетворять, а то буудете без настроения, с мокрыми трусами и ноющей болью внизу живота.

Ангел а , ты первая на очереди - кому рога светят. Ты не обошьщайся твой мч уже не твой!

Ангел А
#15
Rena_zpp

Ангел а , ты первая на очереди - кому рога светят. Ты не обошьщайся твой мч уже не твой!

Он и так не мой, открою тебе великууую тайну. Мне пох. Мне не составляет труда найти еще одного или 10, да хоть сто. Один фиг- все мужики одинаково примитивны. Напугал ежа голым задом😂😂😂😂

Александра
#16
Ангел А

А зачем вам такой мужик? Чтобы нейопанной ходить? Не понимаю. Найдите того, кто вас будет удовлетворять, а то буудете без настроения, с мокрыми трусами и ноющей болью внизу живота.

Меня устраивает мой молодой человек. Просто есть ситуация которую нужно решить. Так можно со всеми встречаться в поисках того, с кем не будет проблем. Но это невозможно , всегда найдётся , то , что будет не устраивать. Не бегать же мне каждый день по новым. Если вы можете хоть 10 найти, пожалуйста, но так и будете Всю жизнь в поисках того, кто будет вас полностью устраивать.

Ангел А
#17
Александра

Меня устраивает мой молодой человек. Просто есть ситуация которую нужно решить. Так можно со всеми встречаться в поисках того, с кем не будет проблем. Но это невозможно , всегда найдётся , то , что будет не устраивать. Не бегать же мне каждый день по новым. Если вы можете хоть 10 найти, пожалуйста, но так и будете Всю жизнь в поисках того, кто будет вас полностью устраивать.

Тогда мучайтесь и не нойте;)) плохонький- да мой

Александра
#18
Ангел А

Тогда мучайтесь и не нойте;)) плохонький- да мой

Я просила в посте просто помочь в данной ситуации, смена партнера мне не нужна, с такими успехами можно идти в эскорт. Если не можете ничего толкового посоветовать, не пишите. Если бы все было ужасно, сама бы додумалась сменить мужчину)

Гость
#19

Вы ж написали, что он 2 минуты может. И вам такое нравится? 😂

Гость
#20

М35 полижу отработаю хорошенько... Вес 95 рост182... 89777367020

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: