Гость
Статьи
Быстрый секс.

Быстрый секс.

Доброго дня дамы. С гражданским мужем вместе года нет еще. Пока встречались,в сексе устраивало все. То ли мы после пары тройки рюмочек им занимались,то ли не каждый день,но и продолжительность и частота меня устраивала. Получала оргазм до 4,5 за раз. Сейчас изменилось все,мы даже 2-х недель не живем вместе,а секса нет практически,а если и есть сунул быстренько 2,3 мин.и все. Ухожу спать на другую кровать,он не поймет в чем причина. А я расстраиваюсь. Я интересная женщина,за мной очень много ухаживало и добивалось не то что мужчин,а мальчиков даже. А тут я просто потеряла в себя веру,в свою женственность и привлекательность. Теперь я просто не готова заниматься с ним более сексом. Вчера для меня был предел,в обед быстренько сунул член,кончил. Никаких прелюдий естественно,даже до груди не дотронется.Думала вечером перед сном что- то да будет и растянется хоть до 5 минут. Нет,мы легли,обнялись,как чета прожившая не один десяток лет. Член у него стоит,но никаких действий предпринимать он не собрался. Знаю,многие скажут,что сама не начала? Да потому что зерно сомнения уже посеяно и я не захотела навязываться. Думаю разойтись,пока не поздно.

Фрейя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, чета, прожившая много лет, спит попка к попке.

Гость
#2

А вы его спрашивали: "почему ты меня нормально не ахаешь?"? Я бы спросила. Обязательно. Молчать не стала бы.

#3
Гость

А вы его спрашивали: "почему ты меня нормально не ахаешь?"? Я бы спросила. Обязательно. Молчать не стала бы.

+10000много лет прожить и не спросить, как минимум, странно.

Гость
#4
ФИО

+10000много лет прожить и не спросить, как минимум, странно.

Она вроде как 2 недели с ним живет, но так это наоборот - может с искренним удивлением это сделать

Гость
#5

Не заводишь его, нет притяжения.

#6

Сесть и поговорить обо всем, что вас волнует. Выясните, хоть в чем причина, оттуда и плясать будете. А если не будет разговаривать, отмахиваться и т.п., лучше расстаться, зачем мужчина, который не устраивает в сексе да еще и не хочет проблемы решать, как взрослый человек?

#7
Гость

Она вроде как 2 недели с ним живет, но так это наоборот - может с искренним удивлением это сделать

Там текст не понятный, я поняла, что не живут уже 2 недели вместе. Хз. В любом случае: зачем мужик, который не может нормально оттрахать? Чтоб нееппаннной ходить?

Хохлушечка
#8

Если вы спросите у него на прямую и он скажет- всё ок и ты меня заводишь, то лучше секса уже не будет.

маргарита
#9

В начале отношений секс как спорт много и часто и прелюдии не надо!
Потом количество переходит в качество, страсть похоть проходит,
но должно быть появится взаимопонимание и уважение друг к другу,
некоторые это называют любовью!
Должно появится желание ласкать обнимать целовать........итд,
вообщем наслаждаться телом, ну это в идеале!
А ваш похоже лентяй и вы ему приелись!

#10

Автор, а зачем ему о Вас думать? Вы и так уже живёте с ним. Да ещё и убедили себя в том, что это муж, а не сожитель...

#11

Может следует поговорить, а не рубить с плеча... Может другой ещё хуже будет.

#12

Т.е. поговорить нельзя? Т.е. мнение незнакомых людей на форуме важнее чем мнение гражданского мужа? Поговорите с ним уже. А потом выводы делайте.

Гость
#13

Только разговор и четко по пунктам что вас не устраивает. Девушки все думают бедненькие что до мужика дойдет если она обидется, но неет.. там надо в лоб говорить

Гость
#14

Бросать вам надо его, сущность уже проявилась, он думает типа все добился и перестал стараться. Да и не пойму, как всего после 2-х недель совместного проживания можно называть мужика мужем?

Фрейя
#15
ФИО

+10000много лет прожить и не спросить, как минимум, странно.

1 года нет даже. Вы же читайте,прежде чем ответить.

Фрейя
#16
Гость

Бросать вам надо его, сущность уже проявилась, он думает типа все добился и перестал стараться. Да и не пойму, как всего после 2-х недель совместного проживания можно называть мужика мужем?

Мы и ранее жили. Но не одни. Сходились,расходились. Характерами притирались. Многое меня не устраивало,изменила. Характер вспыльчивый у него,очень ревнивый. Теперь мы одни стали жить,ревновать не кикому,не ругаемся. Вот что удивляет,значит когда я была шубутной,поскандалить могла,мужчины меня шоколадом,цветами одаривали на работе,было самое то. А когда я стала образцовой женой,готовлю кушать,с работы жду и нет ругани,страсть поутихла. Тут какая- то цикличность. Вплоть,хоть к психологу иди. Потому что,мы одни,*** да *** скажем так. А мы ужинаем,он говорит как устал,смотрим фильм и если происходит соитие,я остаюсь в недоумении просто теперь.

Фрейя
#17
Гость

Бросать вам надо его, сущность уже проявилась, он думает типа все добился и перестал стараться. Да и не пойму, как всего после 2-х недель совместного проживания можно называть мужика мужем?

И да,роспись на август. Теперь сомневаюсь. Поговорю конечно. Но я просто считаю это унижением для себя. Понимаю,что и правда прожили долго и нудно,не один пуд соли сьели. А тут только разгар,а я такая вся не дое.....с разговорами лезу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: