Гость
Статьи
Молодой любовник за …

Молодой любовник за или против?

Здравствуйте, женщины. Хочу услышать ваше мнение по поводу молодых любовников для секса. Как относитесь к этому? Могли бы завести себе молодого парня для секса? Если да , то зачем ( учитывая что есть ровесники ). Какие + и - у таких любовников , да и вообще что может положительно и отрицательного принести это двум сторонам. Всем спасибо за ответы.

Любовник
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг нужны эти альфонсы.

Арина
#2

Ну если у нее много денег и ей нужен секс в какое то время, без лишнего мозга , то почему бы и нет? Снимаешь квартиру и в нужное время он там. Разница может быть разная в возрасте ( у моей подруги было так: ей 38 было, ему 21 ). + большие, это потенция ( стоит колом долго + соответство он может тебя пожарить, отдохнуть 10 минут и жарить снова и так хоть всю ночь, в отличии от ровесников которые 1 раз кончат и все ), другой + это более молодое тело и сам член , который приятно взять в рот, а если он еще и большой то там 2ой кайф можно словить, а так же может неплохо лизать писю, сколько нужно. - собственно это возможность влюбится ( надо контролировать ), а так же придетс так или иначе ему либо платить либо делать подарки , потому что даже если ты зрелая женщина ходишь на фитнес, правильно питаешься и у тебя сделана грудь, то так или иначе возраст не скроешь. Поэтому я за молодых парней для секса. Если допустим у вас с мужем уже не то, то можно попробовать. Да и просто , может вам понравится.

Гость
#3

молодость - это хорошо, если никаких проблем с потенцией у него нет (а то всякое бывает). и если он ни на что, кроме секса не претендует (а то всякое бывает - может так секса хочется, что ни найдётся ли у вас переночевать, а то жить негде, а заодно и поесть - это уже альфонс). Другое дело, что у меня бы лично возник вопрос зачем ему НЕмолодая женщина. Опять же, молодой - это если ему лет до 30-ти - если речь идёт о женщине за 35-ть. Вообще, всё очень индивидуально и нет никаких общих правил.

Гость
#4

не, альфонсы подходят только для одного - мстить мужу за мужнины же деньги на мужниной кровати в мужнином доме.

Гость
#5
Гость

не, альфонсы подходят только для одного - мстить мужу за мужнины же деньги на мужниной кровати в мужнином доме.

то есть продолжать жить с изменником-мужем? а почему не развестись?

Гость
#6
Гость

то есть продолжать жить с изменником-мужем? а почему не развестись?

почему сразу изменником? мужу можно много за что мстить

Гость
#7
Гость

почему сразу изменником? мужу можно много за что мстить

ок, не изменником, зачем жить с мужем, которому "есть за что мстить"? бдсм-наклонности? и плохой, получыается он, муж, но я помучаюсь (ведь вызывает же негативные чувства), но и помщу (помучаю). странно...

Арина
#8
Гость

ок, не изменником, зачем жить с мужем, которому "есть за что мстить"? бдсм-наклонности? и плохой, получыается он, муж, но я помучаюсь (ведь вызывает же негативные чувства), но и помщу (помучаю). странно...

Ну муж может соддержать женщину и детей например, и тогда зачем такой женщине уходит от такого мужа? Пусть и дальше содержит. Как говорится брак по расчету, а потрахушки на стороне

Гость
#9
Арина

Ну муж может соддержать женщину и детей например, и тогда зачем такой женщине уходит от такого мужа? Пусть и дальше содержит. Как говорится брак по расчету, а потрахушки на стороне

мда...что же в нём такого может быть, за что ему кроме измены можно мстить, что никак не отразится на детях? или бабло решает всё? вы уверены, что дети в такой "семье" будут счастливы?

Гость
#10
Гость

ок, не изменником, зачем жить с мужем, которому "есть за что мстить"? бдсм-наклонности? и плохой, получыается он, муж, но я помучаюсь (ведь вызывает же негативные чувства), но и помщу (помучаю). странно...

откуда такие наивные-то берутся? нет причин для развода потому что. а вот причины помстить есть. есть такой анекдот, у старого деда спрашивают: вот вы 70 лет с женой прожили, неужели ни разу не хотели развестись? - развестись нет, убить ДА!

Гость
#11
Гость

откуда такие наивные-то берутся? нет причин для развода потому что. а вот причины помстить есть. есть такой анекдот, у старого деда спрашивают: вот вы 70 лет с женой прожили, неужели ни разу не хотели развестись? - развестись нет, убить ДА!

это не наивность, это другое мировоззрение и другое отношение к жизни вообще и к своей жизни, в частности.

Гость
#12

Вообще против любовников.

Арина
#13
Гость

мда...что же в нём такого может быть, за что ему кроме измены можно мстить, что никак не отразится на детях? или бабло решает всё? вы уверены, что дети в такой "семье" будут счастливы?

Тра..аться он не умеет потому что , и зачем такой нужен ? Поэтому для секса ищу на стороне

#14

Выше писали, что мол надо платить или дарить подарки, если молодой, то сразу альфонс и тд. Глупости это) я много раз от своих знакомых 23-25 лет слышала мнение, что секс с женщиной постарше намного ярче, потому что малолетки стеснительные, скованные, минет не делают в попу не дают, а дамы постарше сговорчивее в этом плане. Но с другой стороны и молодой любовник не факт, что будет очень уж умелым и старательным, так что тут как посмотреть

Гость
#15
Арина

Тра..аться он не умеет потому что , и зачем такой нужен ? Поэтому для секса ищу на стороне

Никого ты не ищешь пердушка старая.

Гость
#17

Если бы я выбирала любовника ,то молодого, либо ровесники, из за состояния тела. Ну и самое главное не в возрасте дело, а в том что бы этот мужчина был не эгоистичен в постели, а иначе зачем нужен отбойный молоток!

Гость
#18
Гость

молодость - это хорошо, если никаких проблем с потенцией у него нет (а то всякое бывает). и если он ни на что, кроме секса не претендует (а то всякое бывает - может так секса хочется, что ни найдётся ли у вас переночевать, а то жить негде, а заодно и поесть - это уже альфонс). Другое дело, что у меня бы лично возник вопрос зачем ему НЕмолодая женщина. Опять же, молодой - это если ему лет до 30-ти - если речь идёт о женщине за 35-ть. Вообще, всё очень индивидуально и нет никаких общих правил.

Опыт, ведь вы же для секса встречаетесь

Катя
#19

Предпочитаю мужчин постарше (мне 22) лет на 10-15. С молодым не стала бы встречаться даже просто ради секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: