Гость
Статьи
Решила не приходить

Решила не приходить

Хочу узнать совета
Познакомилась в кампании с парнем ,выпили переспали,как это бывает
Он предложил свободные отношения,ну я решила один раз прийти к нему и всё, парень хорошенький
Ну мы с ним переспали он кончил в меня и сказал что первый раз так кончает в девушку,а у него много было
Мне как то стремно стало,у меня уже есть ребёнок,я ему не нужна,он что идиот не понимает последствий
Я сказала что больше не увидимся,тем более он с кем-то общается

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мымра
#1

Конечно, идиот. А вы еще больше ***, раз без презерватива с ним ***, хотя знаете, что он с кем попало спит

Мымра
#2

А в чем заключается вопрос? Я что-то не поняла...

..
#3

Уже с ребёнком, а ерундой заниметесь....

Гость
#4

у мамы своей спроси почему она такую б.л.я.дину воспитала которая с ребенком по *** скачет с первым встречным без презика да еще и кончил внутрь ахахх ну ты и тупая скотина .тьфу позорище обосссаное.животное ср.аное

Гость
#5

Как это обычно бывает ??? У кого ? У шал....ав? Нет не знаем. Вы бы не о ребенке беспокоились, а о том не заразил ли он вас СПИДОМ

Гость
#6

Так не только СПИДом, есть множество других ЗППП. Вот она наверно их коллекционирует ходит. Еще и привычным движением звезды.

Гость
#7

Ну может и дура..
В принципе на такую реакцию я и ожидала,тут ничего нельзя интимного писать
Кстати не подскажите вкусного смузи ?

Рик
#8

Нафиг так все усложнять? Захотела секса - пришла, не захотела - не пришла. Какие-то а если. А если у него бинокль под подушкой это хорошо или плохо и надо ли с ним спать теперь по этому поводу - примерно так выглядят рассуждения если смотреть со стороны.

Если хочется - да на здоровье, никто в здравом уме вас не осудит. Главный человек в вашей жизни - это вы сами.

Следующая тема