Гость
Статьи
Не стоит

Не стоит

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Почему на жену совсем не стоит , а на любовницу сразу подымается? + Кончаю с ней всегда быстро...хоть три раза подряд... почему так?
Вот реально!? Блин.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты олень

..
#2

Может потому что жена зрелая и ты её уже раз 500 пробовал, а любовница юная и ты с ней недавно?

Гость
#3

Вот тоже похожая проблема, все стоит, только кончить с ней не могу, а с другими девушками норм все

Гость
#4

У пидаров не стоит

Автор
#5
..

Может потому что жена зрелая и ты её уже раз 500 пробовал, а любовница юная и ты с ней недавно?

Жена младше меня на 4 года. Любовница на 15 лет. Ну дело в том , что совсем не стоит на жену уже год, вот хоть ус..сь, не подымается и все, что она только не делает...ну может подняться еле- еле... А с любовницей познакомился пол года назад. Когда дело подходило к интиму, очень переживал, чтоб не опозориться. Но нет, встал даже от поцелуя. И за час можем сексом заниматься по три раза. Я не знаю, каким волшебством она занимается. Мне даже стоит руку ей на ногу положить, как у меня колом стоит.

Гость
#6

Ни одна женщина не заслуживает такого отношения к себе. Вали к своей любовнице, а жена пусть найдет себе достойного мужчину, который будет ее ценить. Или на двух стульях усидеть хочется, потому что ты любовнице только для этого и нужен, а так нафиг не сдался ей?

Автор
#7
Гость

Ни одна женщина не заслуживает такого отношения к себе. Вали к своей любовнице, а жена пусть найдет себе достойного мужчину, который будет ее ценить. Или на двух стульях усидеть хочется, потому что ты любовнице только для этого и нужен, а так нафиг не сдался ей?

Началось. Вопрос читать умеете?

Линда
#8

А не пробовал не иметь любовниц а быть верным жене. А то как в одном анекдоте. Когда приходит к сексологу человек и говорит не получается с женой. Вот утром я еду на работу, по дороге заезжаю к любовнице, потом с секретаршей раза три за день, а домой возвращаюсь и с женой никак.

Гость
#9

Какой вопрос, такой ответ. Пишите на женском форуме об изменах и предательстве, об использовании обоих женщин и хотите, чтобы пожалели, уважали и т.п.? Только презрение и напрашивается.

Гость
#10

Надеюсь, твоя жена тебе тоже изменяет.

Гость
#11
Гость

Какой вопрос, такой ответ. Пишите на женском форуме об изменах и предательстве, об использовании обоих женщин и хотите, чтобы пожалели, уважали и т.п.? Только презрение и напрашивается.

Где написано, что это женский форум?

Гость
#12
Гость

Надеюсь, твоя жена тебе тоже изменяет.

Ты лучше за своим следи

Гость
#13
Гость

Где написано, что это женский форум?

Woman.ru, женский сайт и форум женский, woman - это женщина так-то.

Гость
#14
Гость

Woman.ru, женский сайт и форум женский, woman - это женщина так-то.

Не тратьте свое время на тупых людей

Гость
#15
Гость

Не тратьте свое время на тупых людей

Да лучше не тратить время на тупых б лядей

Гость
#16
Гость

Да лучше не тратить время на тупых б лядей

Без проблем, можем тебя так называть, если так лучше

Гость
#17
Гость

Без проблем, можем тебя так называть, если так лучше

Можешь меня называть потасканным кобелем я тебе разрешаю, блядушечка моя

Гость
#18
Гость

Можешь меня называть потасканным кобелем я тебе разрешаю, блядушечка моя

Мечтай дальше

Гость
#19
Гость

Мечтай дальше

Вредина

некрофил
#20

Надо было с женой решать проблему свою!
Бывают периоды спада! Это естественно, все живые не роботы!
С женой можно было бы разнообразить секс!
А вот после молодой любовницы, уже секс женой проблема!
Разве, что принять что нибудь силденафильного, типа визарсин!

Гость
#21

Потому что мужские инстинкты требуют новой самки, а от старой уже выработан ресурс, так заложено природой)

Максим Кудрявцев
#22
Гость

Ни одна женщина не заслуживает такого отношения к себе. Вали к своей любовнице, а жена пусть найдет себе достойного мужчину, который будет ее ценить. Или на двух стульях усидеть хочется, потому что ты любовнице только для этого и нужен, а так нафиг не сдался ей?

А, а когда женщина изменят, то всё нормально?

Гость
#23
Максим Кудрявцев

А, а когда женщина изменят, то всё нормально?

Нет, но автор этого заслуживает.

Гость
#24
Гость

У пидаров не стоит

То есть, если не стоит у тебя, то ты пидap. Да?

.
#25
Гость

Потому что мужские инстинкты требуют новой самки, а от старой уже выработан ресурс, так заложено природой)

Хватит сюда природу приплетать! Надоели уже с этим

.
#26
Гость

То есть, если не стоит у тебя, то ты пидap. Да?

Что за тупой вопрос? Она его так назвала потому что он изменяет жене

Гость
#27
Гость

Где написано, что это женский форум?

Обращаюсь к ,,гостю,, знете мужчина ни когда не пойдет к любовнице просто так от нечего делать ...значит с женой что то не так...

Гость
#28
Гость

Надеюсь, твоя жена тебе тоже изменяет.

лайк

Гость
#29
Гость

Woman.ru, женский сайт и форум женский, woman - это женщина так-то.

реально? по моему ты врешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: