Гость
Статьи
не стоит (((
Обсуждение закрыто

не стоит (((

встречаюсь с парнем 25ти лет неск-ко месяцев. неск-ко раз пытались зан-ся сексом, но у него большие проблемы с эрекцией. секса не было вообще. проходил какое-то лечение. вчера попробовали ещё раз-не стоит. но лечение вроде не совсем закончено-пьёт таблетки. вчера он вконец расстроился. сказал мне, что нам на время нужно расстаться, пока он не решит эти свои проблемы. я согласилась, всё понимаю. и теперь в расстерянности: что делать и что с ним происходит? молодой же совсем! анализы у него хорошие. у кого-нибудь было такое?

Грустная
48 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да уж, мельчает мужик...На фиг он вам сдался? импотент

Зараза
#2

может у него на вас не стоит..тоже случается)

Зефирка
#3

разводка!! а если нет,то фу блин импотент!Беее.

Anonymous
#4

импот несчастный. Тебе то что об этом печалиться? Что же с ним дальше-то будет? На х.я нам без х.я, если с х..м до х.я?

тучка
#5

пусть виагру купит...

тучка
#6

да очень сильно похоже на разводку....автор почитала темы про разводки и решила попробовать себя в этом деле....

Anonymous
#7

мдаа....был у меня такой один дружок...это проблема в голове)))) волнуется бедолага!

Aбизян
#8

Автор, интересно, много ли мужчин стали с вами встречаться, если бы вы были не в состоянии трахаццо? Возможно, размышления на эту тему помогут вам принять правильное решение.

Продуманка
#9

какая на хрен разводка? Че не верите в собственное вымирание? У моего тоже такое, но ему 24 года. ездили на той неделе ко врачу, анализы в идиале, незнаю что там у него, следующий этап будем простату проверять. Я Вам сочувствую и себе тоже. Но я со своим уже год мучаюсь. Во всем остальном очень успешный и хороший парень и я не собираюсь его из за этого бросать! Все лечиться и мы все переживем. если не любите его, то шлите на ***, а если любите то помогите!

Зефирка
#10

ППЦ! Молодые парни а уже всё висит! Хосподя! Шо дальше то будет?

Чаровница
#11

Автор, бывает такое. У меня знакомый так вылечился, месяца за два, дело всё в психике и энергетике человека. Врачи вроде руками разводят, а знающие люди всегда вылечат. Советую искать профи в этом деле.

Anonymous
#12

ну зато изменять не будет. верен будет всю своместную жизнь. гыыыыыыыыыыыы.

Сопляк с дубинкой
#13

Хек. На одних ветках дамы доказывают, что им-то секс, в отличие от похотливых мужиков, ну совсем не нужен, что они прям страдают от него, на жертвы идут... а здесь - наоборот )))

Anonymous
#14

да кошмар девушка..дело та не в таблетках. проблемы с потенцией

Полина
#15

Продуманка [69698519] у меня такая же проблема, хотела бы с вами пообщаться

Грустная
#16

1, нужен, потому что нравится очень. 2, вроде возбуждается сильно, а вот тот малец... живёт отдельной жизнью, да и не только со мной у него такое, а уже год

Грустная
#17

это не разводка!!!!!!!!!

Грустная
#18

9, ему уже и простату проверили. и, извиняюсь, массаж простаты уже делали-и ничего. мой, кстати, тоже успешный и продуманный парень, очень серьёзно относится к деньгам, работе и карьере.

Грустная
#19

вот тоже думаю, что проблема может быть в голове. больше года назад расстался с бывшей, с которой встречался долго и кот-рую любил, долго из-за этого переживал.

Хвост пистолетом
#20

...........жаль однако...

Anonymous
#21

бедняжка...пусть всё наладится

Anonymous
#22

Сейчас у каждого пятого мужика старше 20 лет импотенция

Anonymous
#23

Сопляк, ты что веришь тем женщинам, которые доказывают, что секс им не нужен? А автору и таким же пострадавшим - даже если у ваших мужчин найдут все возможные инфекции и простатит, вылечите вы это или не вылечите, импотенция не от этого!!! Особенно в 24 и 25 лет! Она в голове у них, что мешает им, боятся чего то они. Как это не прискорбно, но им поможет смена любовницы, надо, чтобы такая была, чтобы и возбуждала и снимала все страхи и барьеры, была терпелива и ласкова, тактична, наконец! Можно, конечно, к сексопатологу пойти, может поможет, а может и нет, скорее всего нет.

Чаровница
#24

К психологу хорошему, лечить страхи и комплексы.

Anonymous
#25

да уж, мельчает мужик...На фиг он вам сдался? импотент

Зараза
#26

может у него на вас не стоит..тоже случается)

Зефирка
#27

разводка!! а если нет,то фу блин импотент!Беее.

Anonymous
#28

импот несчастный. Тебе то что об этом печалиться? Что же с ним дальше-то будет? На х.я нам без х.я, если с х..м до х.я?

тучка
#29

пусть виагру купит...

тучка
#30

да очень сильно похоже на разводку....автор почитала темы про разводки и решила попробовать себя в этом деле....

Anonymous
#31

мдаа....был у меня такой один дружок...это проблема в голове)))) волнуется бедолага!

Aбизян
#32

Автор, интересно, много ли мужчин стали с вами встречаться, если бы вы были не в состоянии трахаццо? Возможно, размышления на эту тему помогут вам принять правильное решение.

Продуманка
#33

какая на хрен разводка? Че не верите в собственное вымирание? У моего тоже такое, но ему 24 года. ездили на той неделе ко врачу, анализы в идиале, незнаю что там у него, следующий этап будем простату проверять. Я Вам сочувствую и себе тоже. Но я со своим уже год мучаюсь. Во всем остальном очень успешный и хороший парень и я не собираюсь его из за этого бросать! Все лечиться и мы все переживем. если не любите его, то шлите на ***, а если любите то помогите!

Зефирка
#34

ППЦ! Молодые парни а уже всё висит! Хосподя! Шо дальше то будет?

Чаровница
#35

Автор, бывает такое. У меня знакомый так вылечился, месяца за два, дело всё в психике и энергетике человека. Врачи вроде руками разводят, а знающие люди всегда вылечат. Советую искать профи в этом деле.

Anonymous
#36

ну зато изменять не будет. верен будет всю своместную жизнь. гыыыыыыыыыыыы.

Сопляк с дубинкой
#37

Хек. На одних ветках дамы доказывают, что им-то секс, в отличие от похотливых мужиков, ну совсем не нужен, что они прям страдают от него, на жертвы идут... а здесь - наоборот )))

Anonymous
#38

да кошмар девушка..дело та не в таблетках. проблемы с потенцией

Полина
#39

Продуманка [69698519] у меня такая же проблема, хотела бы с вами пообщаться

Грустная
#40

1, нужен, потому что нравится очень. 2, вроде возбуждается сильно, а вот тот малец... живёт отдельной жизнью, да и не только со мной у него такое, а уже год

Грустная
#41

это не разводка!!!!!!!!!

Грустная
#42

9, ему уже и простату проверили. и, извиняюсь, массаж простаты уже делали-и ничего. мой, кстати, тоже успешный и продуманный парень, очень серьёзно относится к деньгам, работе и карьере.

Грустная
#43

вот тоже думаю, что проблема может быть в голове. больше года назад расстался с бывшей, с которой встречался долго и кот-рую любил, долго из-за этого переживал.

Хвост пистолетом
#44

...........жаль однако...

Anonymous
#45

бедняжка...пусть всё наладится

Anonymous
#46

Сейчас у каждого пятого мужика старше 20 лет импотенция

Anonymous
#47

Сопляк, ты что веришь тем женщинам, которые доказывают, что секс им не нужен? А автору и таким же пострадавшим - даже если у ваших мужчин найдут все возможные инфекции и простатит, вылечите вы это или не вылечите, импотенция не от этого!!! Особенно в 24 и 25 лет! Она в голове у них, что мешает им, боятся чего то они. Как это не прискорбно, но им поможет смена любовницы, надо, чтобы такая была, чтобы и возбуждала и снимала все страхи и барьеры, была терпелива и ласкова, тактична, наконец! Можно, конечно, к сексопатологу пойти, может поможет, а может и нет, скорее всего нет.

Чаровница
#48

К психологу хорошему, лечить страхи и комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: