Гость
Статьи
Быстрый оргазм

Быстрый оргазм

Я очень быстро кончаю.Девушки расскажите были ли у вас такие скорострелы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел- это сколько минут? 5? А второй заход сколько?

Гость
#2
Гость

Скорострел- это сколько минут? 5? А второй заход сколько?

Пять это много) две .а второй через пол часа

)
#3

Компенсировать качественным куни..и да,5 минут это прям полноценный секс

Гость
#4
)

Компенсировать качественным куни..и да,5 минут это прям полноценный секс

Слгласен.Так и живем с женой куни секс игрушки) Но хотелось бы чтоб от меня кончала.

)
#5
Гость

Слгласен.Так и живем с женой куни секс игрушки) Но хотелось бы чтоб от меня кончала.

Сложно у нас с этим )) волну надо споймать и вот вроде вот-вот ,но уже и прошёл этот момент ..не заморачивайтесь , а то она на себя ещё больше давить будет

Гость
#6
)

Сложно у нас с этим )) волну надо споймать и вот вроде вот-вот ,но уже и прошёл этот момент ..не заморачивайтесь , а то она на себя ещё больше давить будет

Год назад была любовница она так же быстро кончала вот это кайф был .где бы еще такую найти

)
#7
Гость

Год назад была любовница она так же быстро кончала вот это кайф был .где бы еще такую найти

Притворялась значит.Мы это умеем..

Гость
#8
Гость

Пять это много) две .а второй через пол часа

Она еще с вами живет????
Бедная, и вам самому норм? Другой бы в первый же раз побежал к урологу лечиться, чтобы не позориться перед женщиной. Фу. Не мужик- импотент. Лечись. А она молчит- так как давно потрахивает другого

Гость
#9
Гость

Год назад была любовница она так же быстро кончала вот это кайф был .где бы еще такую найти

Вы верите в это?))))) блииин ну мужики идиоты) женщины врут! Всегда! Не верьте им и почитайте сексологов, даже чтобы просто ее завести нужно время и прелюдия и потом еще и трах.
Не 2 минуты. Мой тоже верил, потом уходя сказала ему все это, и про мелко писеч ника тоже. Был удивлен)))) бабы же готовы восторгаться даже 2 мин и 12 см! Но не все. Есть честные как я.
Не верь и лечись, а то имепотент- это баба

Гость
#10
Гость

Слгласен.Так и живем с женой куни секс игрушки) Но хотелось бы чтоб от меня кончала.

Ни один куни часовой и игрушки не сравняться с большим твердым членом хоть минут на 10-15.
Ни один куни в мире! Это шизание а нужны супер фрикции и горячее внутри.
Изголяются бедные, игрушки.... как 70 лет

Гость
#11

Да через одного такие из молодых, экология что ли испортилась.

Гость
#12
Гость

Она еще с вами живет????
Бедная, и вам самому норм? Другой бы в первый же раз побежал к урологу лечиться, чтобы не позориться перед женщиной. Фу. Не мужик- импотент. Лечись. А она молчит- так как давно потрахивает другого

Это ни лечится.Физиология такая.

Гость
#13
Гость

Вы верите в это?))))) блииин ну мужики идиоты) женщины врут! Всегда! Не верьте им и почитайте сексологов, даже чтобы просто ее завести нужно время и прелюдия и потом еще и трах.
Не 2 минуты. Мой тоже верил, потом уходя сказала ему все это, и про мелко писеч ника тоже. Был удивлен)))) бабы же готовы восторгаться даже 2 мин и 12 см! Но не все. Есть честные как я.
Не верь и лечись, а то имепотент- это баба

По себе не судите.А она на самом деле кончает.

некрофил
#14

Для продления акта!
На первом месте таблетку дапоксетин или примакситин!
Обрезание редко помогает! Как и спреи и презервативы с анастетиком!
Подрезают нерв, у основании члена чувствительность падает!
Аутотренинг, рекомендуют, врачи, но это редко у кого получается!
Есть еще терапия лод, по русски помпа плюс эрекционное кольцо!
Женщинам редко нравится долбежка, если конечно есть эрогенные точки в вагине и хороший диаметр члена, еще важна позиция,
если в наезднице стимулируется точка А, у шейки матки!

Гость
#15
некрофил

Для продления акта!
На первом месте таблетку дапоксетин или примакситин!
Обрезание редко помогает! Как и спреи и презервативы с анастетиком!
Подрезают нерв, у основании члена чувствительность падает!
Аутотренинг, рекомендуют, врачи, но это редко у кого получается!
Есть еще терапия лод, по русски помпа плюс эрекционное кольцо!
Женщинам редко нравится долбежка, если конечно есть эрогенные точки в вагине и хороший диаметр члена, еще важна позиция,
если в наезднице стимулируется точка А, у шейки матки!

Эти таблетки для продления?

Гость
#16
Гость

Эти таблетки для продления?

Да, это таблетки для продления акта!

Гость
#17
)

Притворялась значит.Мы это умеем..

При оргазме у женщины соски каменеют. При симуляции оргазма вы этим управлять не можете, так что опытных не обманешь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: