Гость
Статьи
Долгий секс

Долгий секс

Может кто то знает, что делать, чтобы мужчина быстрее кончал. У нас сам секс длится МИНИМУМ 40 минут, это в лучшем случае, а обычно 2-3 часа. Это было замечательно только первые пару раз, но постоянно так секситься, это пытка. Самое удивительное, что его все устраивает, иногда он СПЕЦИАЛЬНО оттягивает оргазм, вынимает на 2 часу и ждёт немного и с новым силами опять в бой, ещё на час -полтора. На секс уходит очень много времени, мне жалко это время, я не высыпаюсь, я замучилась, я за***халась. В самом начале отношений он спрашивал люблю ли я хороший неспешный секс, я сдуру сказала, что очень люблю .Переоценила я себя, короче, Завидую тем у кого длится минуту, правда завидую. Как то можно этот марафон прекратить? Кто нибудь сталкивался с такими долгоиграющими любовниками, что делали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

***. долго плохо. быстро плохо. люди блин что с вами не так. трахай его сама, свяжи злезь сверху что бы не смог вынимать.

Гость
#2

Скажи, давай попробуем по быстрому.

Гость
#3

Может, просто сказать ему, что вам ТАК долго не надо?

Гость
#4

А что вы там делаете столько времени

Сумрак
#5

Брома ему))))) литрами

Гость
#6

Почему вы это тут пишете, а не с ним разговариваете?

#7

Ужас, я в шоке, примите соболезнования 🙈🙈🙈😵
Скажите что Вам там натирает. Блин я как только представлю... 😢

#8
Сумрак

Брома ему))))) литрами

Да да да!!!

Mary danilina
#9
Лучше меня

Да да да!!!

Мне нравиться долгий и страстный.

Рик
#10

Тут нужно сделать самый трудный шаг - поговорить с ним. Подобрать слова чтобы не обидеть и объяснить. Другие способы более простые и через чур бесполезные.

Гость
#11

Вообще ничего страшного нет. Просто если для секса в таких случая случаях использовать только миссионерскую позу, он сверху, то конечно тяжело не позавидуешь вам, если же он опытный и во время секса меняется позами, то почему нет. Попробуйте, минут 20 он сверху, потом вы, потом еще как нибудь. Сами поймете как это замечательно.

Гость
#12

Любовник? Изменщица?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема