Гость
Статьи
В первый раз не было …

В первый раз не было боли и крови, норма ли это

В первый раз не было боли и крови, норма ли это? С молодым человеком в отношениях уже очень давно, но до проникновения еще дело не доходило, ограничивались петтингом. Но в этот раз я все-таки решилась. Никаких болей я не испытывала, как описывают многие при первом половом акте. Но мой молодой человек - у меня первый и других до него не было... Есть ли похожие случаи здесь? Поделитесь своим опытом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плева у всех разная,у меня в первый раз тоже крови было совсем чуть чуть,во второй раз тоже немного,а потом уже без крови.Боли сильной не было,просто немного неприятно.

Гость
#2

Довольно значительная часть девушек в принципе не имеет девственной плевы, что-то порядка 15-20%, отмерла за ненадобностью, потому и не больно. Плюс часть девушек умудряются повредить повредить при профессиональных занятиях гимнастикой и тд, при езде на велике. Плюс у некоторых она очень эластична. Называется лишилась- сама не поняла и потом на следующей день, или ночью- пара капель крови.

Гость
#3

Это единственное, что тебя заботит???!! А, если ты залетела, шлюпка??!

Гость
#4

Это даже хорошо, значит ваш мч был аккуратным и нежным!) то, что нужно в первый раз. Еще я слышала, что плева от правильного первого секса только растягивается, а рвется при родах, но утверждать не буду

Гость
#5

Теперь главное чтобы он тебя замуж взял, иначе станешь потacкушкой.

Гость
#6

Такое бывает когда член тонкий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: