Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может кончить долго...

Не знаю что делать. ПА длиться минимум часа 3... Очень устаю потом и там болит.. А он говорит, что всё нормально, что так и хочет. Я конечно всё понимаю, но это перебор. Нужно обращаться к врачам?

Мармеладка
131 ответ
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Нужно не лежать бревном а еще и самой заводить мужчину чтобы у него появилось желание кончить.

МИСП
#2

Научи его симулировать оргазм

Мымра
#3

Так было всегда?

#4

Параллельно включайте порнуху.

Гость
#5

Ужас,он у вас качок что ли или на виагре?За три часа там всё до мяса стереть можно.

Мармеладка
#6

Проблема в том, что у меня оргазм происходит раньше чем у него и как бы пыл падает от секса, а он всё продолжает..

Мымра
#7
Гость

Ужас,он у вас качок что ли или на виагре?За три часа там всё до мяса стереть можно.

Я тоже про виагру подумала. Особенно если раньше никогда такого не было, а теперь резко стало по 3 часа

Мармеладка
#8
Гость

Ужас,он у вас качок что ли или на виагре?За три часа там всё до мяса стереть можно.

Ну физическая форма у него хорошая, бицепсы и пресс всё есть. Но я бы не сказала, что прямо качок. Виагру не принимает.

МИСП
#9
Мармеладка

Проблема в том, что у меня оргазм происходит раньше чем у него и как бы пыл падает от секса, а он всё продолжает..

После оргазма (своего) берешь его обрубок в руку и начинаешь быстро-быстро дpoчить, кончит за минуту

Мымра
#10
МИСП

После оргазма (своего) берешь его обрубок в руку и начинаешь быстро-быстро дpoчить, кончит за минуту

Или минет и не придется лежать без дела и страдать))

Мармеладка
#11

Это длиться уже около 4 лет. Раньше тоже не быстро было, но максимум часа 2.

Мармеладка
#12
МИСП

После оргазма (своего) берешь его обрубок в руку и начинаешь быстро-быстро дpoчить, кончит за минуту

Не помогает это.

Мымра
#13
Мармеладка

Это длиться уже около 4 лет. Раньше тоже не быстро было, но максимум часа 2.

А от мастурбации или минета он кончает быстрее?

Гость
#14

он импотент. у него не стоит на тебя, потому что ты старая стала и вся обвисла. здоровый мужчина кончает через 120 фрикций (2 минуты).

Мармеладка
#15
Мымра

А от мастурбации или минета он кончает быстрее?

Он просто очень расслябляется и всё. Оргазма нет.

Мымра
#16
Мармеладка

Он просто очень расслябляется и всё. Оргазма нет.

А когда сам мастурбирует, тоже не кончает?

МИСП
#17
Гость

он импотент. у него не стоит на тебя, потому что ты старая стала и вся обвисла. здоровый мужчина кончает через 120 фрикций (2 минуты).

Может у него 1 фрикция в минуту

Мармеладка
#18
Гость

он импотент. у него не стоит на тебя, потому что ты старая стала и вся обвисла. здоровый мужчина кончает через 120 фрикций (2 минуты).

Если бы не стоял я бы вообще оргазма и расслабления не получала.

Гость
#19
Мармеладка

Это длиться уже около 4 лет. Раньше тоже не быстро было, но максимум часа 2.

И 2 часа тоже чет многовато,если всё это время чисто фрикции.Есть конечно любители марафонов,но это ж если не каждый раз так

Мымра
#20
Гость

он импотент. у него не стоит на тебя, потому что ты старая стала и вся обвисла. здоровый мужчина кончает через 120 фрикций (2 минуты).

2 минуты? Это твой рекорд, здоровый мужчина?))

Мармеладка
#21
Мымра

А когда сам мастурбирует, тоже не кончает?

Вовремя ПА то? Да он не мастурбирует руками. В меня потом кончает и всё. А так может и мастурбирует, но времени для это у него нет.

Гость
#22

Если секс слишком частый, кончить быстро уже проблема

Мымра
#23
Мармеладка

Вовремя ПА то? Да он не мастурбирует руками. В меня потом кончает и всё. А так может и мастурбирует, но времени для это у него нет.

Нет, я имела в виду, как он реагирует на различные воздействия кроме ПА? Может у него именно от ПА долго наступает оргазм?

Гость
#24

Когда на тебе качок три часа пыхтит,то за это время уже надоест изображать страсть,охи вздохи,можно поспать)))

МИСП
#25
Мармеладка

Не помогает это.

Прото ты ленишься вкладывать усилия в это дело. Тут важно сохранять скорость дрочения, нельзя сбавлять темп, пока он не эякулирует

МИСП
#26
Мымра

Или минет и не придется лежать без дела и страдать))

3 часа делать минет? Думаешь, она вывезет?

Гость
#27
МИСП

3 часа делать минет? Думаешь, она вывезет?

Она?Мне как-то по укурке около часа минетила подруга,так шляпа побледнела,перепугался отпустило сразу) Какие сосуды выдержат 3 часа механических действий,член совсем перестанет работать

МИСП
#28
Гость

Она?Мне как-то по укурке около часа минетила подруга,так шляпа побледнела,перепугался отпустило сразу) Какие сосуды выдержат 3 часа механических действий,член совсем перестанет работать

Сосуды? Я думаю что тёлкин ротовой аппарат первым выйдет из строя

Гость
#30
МИСП

Сосуды? Я думаю что тёлкин ротовой аппарат первым выйдет из строя

Так она может то рукой ,то ртом.То лайтово за щеку, то со старанием и в горло и по всякому ,как умеет.А член всё время под воздействием.Бывало после бурных приключений член два дня тронуть больно, а тут мужик по три часа каждвй раз.Так скоро совсем чувствительность пропадет и всякая эрекция тоже

МИСП
#31
Гость

2 минуты - это норма для здорового мужика, а твой мужик серьезно болен. у него на тебя не стоит, потому что ты страшная. потому он часами тебя долбит в ведро твое размякшее, но кончить так и не может. бедный мужик. но беда в тому, что на другую бабу рассчитывать он не может, потому вид у него бомжеватый и из пасти у него воняет тухлятиной и он не подмывается и грязь у него под ногтями и волосы нестриженые засаленные, и одежда у него дешевая рваная с рынка, и обувь у нее из клеенки или пластика и труханы у него спереди с желтым пятном, а сзади с коричневым. какая нормальная баба ему даст? вот и приходится ему над тобой сопеть, пытаясь кончить, закрывая глаза и представляя себе, что он юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 имеет.

Ну а как же, домашний секс старпёров - это всегда зрелище не для слабонервных

77
#32

Давайте поменяемся?

Гость
#33

Попробуйте гладить его внизу спины (если вы в позе миссионера). Круговыми быстрыми движениями внизу поясницы, почти где копчик уже начинается. Как бы раститрая. Это очень приятно и ускоряет процесс.
Или пощекочите язычком ему в ушке ))

МИСП
#34
Гость

Так она может то рукой ,то ртом.То лайтово за щеку, то со старанием и в горло и по всякому ,как умеет.А член всё время под воздействием.Бывало после бурных приключений член два дня тронуть больно, а тут мужик по три часа каждвй раз.Так скоро совсем чувствительность пропадет и всякая эрекция тоже

Нуу если то рукой то губами - это не минет. Минет - это когда берет горлом на всю длину по самые яйца, руки при этом либо за головой, либо за спиной. А то некоторые хитрожоnые тёти дpoчат рукой, а губами тока слегка по залуne пошлёпывают и сперму ловят, и называют это минетом

Мымра
#35
Гость

2 минуты - это норма для здорового мужика, а твой мужик серьезно болен. у него на тебя не стоит, потому что ты страшная. потому он часами тебя долбит в ведро твое размякшее, но кончить так и не может. бедный мужик. но беда в тому, что на другую бабу рассчитывать он не может, потому вид у него бомжеватый и из пасти у него воняет тухлятиной и он не подмывается и грязь у него под ногтями и волосы нестриженые засаленные, и одежда у него дешевая рваная с рынка, и обувь у нее из клеенки или пластика и труханы у него спереди с желтым пятном, а сзади с коричневым. какая нормальная баба ему даст? вот и приходится ему над тобой сопеть, пытаясь кончить, закрывая глаза и представляя себе, что он юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 имеет.

Зачем вы описываете мне себя? Еще и в таких подробностях (не самых приятных, между прочим). Да уж, не повезло, конечно. Страшненький, да еще и секс максимум по 2 минуты)) Ну тем не менее и у вас есть женщина. Рада за вас. Но все же советую получше следить за собой, а то куда годятся трусы с жетыми и коричневыми пятнами? Или это вы, как в том анекдоте, чтоб различать, где перед, а где зад?))

МИСП
#36
Гость

Попробуйте гладить его внизу спины (если вы в позе миссионера). Круговыми быстрыми движениями внизу поясницы, почти где копчик уже начинается. Как бы раститрая. Это очень приятно и ускоряет процесс.
Или пощекочите язычком ему в ушке ))

Я думал, ты посоветуешь засунуть ему палец в жоny. Или что потолще. Как только телки не издеваются над бедными мужиками, заставляя их кончать быстрее

Гость
#37
Гость

Попробуйте гладить его внизу спины (если вы в позе миссионера). Круговыми быстрыми движениями внизу поясницы, почти где копчик уже начинается. Как бы раститрая. Это очень приятно и ускоряет процесс.
Или пощекочите язычком ему в ушке ))

Чтоб хвостом завилял?У мужика начинающаяся проблема со здоровьем,ему бы к урологу сходить.Или же есть вариант, что мужик так себя способен контролировать,что способен кончить когда сам пожелает,тогда только респект, овладеть этим требует много времени

МИСП
#38
Мымра

Зачем вы описываете мне себя? Еще и в таких подробностях (не самых приятных, между прочим). Да уж, не повезло, конечно. Страшненький, да еще и секс максимум по 2 минуты)) Ну тем не менее и у вас есть женщина. Рада за вас. Но все же советую получше следить за собой, а то куда годятся трусы с жетыми и коричневыми пятнами? Или это вы, как в том анекдоте, чтоб различать, где перед, а где зад?))

Ну ты же не описала своего самца, вот человек попытался сделать это за тебя. Тебе помочь хотят, а ты шутишь не в тему(

Мымра
#39
МИСП

Ну ты же не описала своего самца, вот человек попытался сделать это за тебя. Тебе помочь хотят, а ты шутишь не в тему(

Где я описывала? Это он (или она) описывает кого-то. А я просто спросила про р екорд. Какой-то вы невнимательный))

Гость
#40
МИСП

Нуу если то рукой то губами - это не минет. Минет - это когда берет горлом на всю длину по самые яйца, руки при этом либо за головой, либо за спиной. А то некоторые хитрожоnые тёти дpoчат рукой, а губами тока слегка по залуne пошлёпывают и сперму ловят, и называют это минетом

Таким тётям не нужно оплачивать полную стоимость услуг))

МИСП
#41
Мымра

Где я описывала? Это он (или она) описывает кого-то. А я просто спросила про р екорд. Какой-то вы невнимательный))

Ты че, я написал "НЕ описала", это ты чет невнимательна)

МИСП
#42
Гость

Таким тётям не нужно оплачивать полную стоимость услуг))

Ну почему, можно аналом заплатить (в её попу, разумеется)

Мымра
#43
Мымра

Нет, я имела в виду, как он реагирует на различные воздействия кроме ПА? Может у него именно от ПА долго наступает оргазм?

В общем, это я к чему... Возможно, у вас со временем ослабли стенки влагалища и ваш партнер из-за этого стал дольше кончать. Тогда советую вам упражнения Кегеля. А вообще и без этого советую, очень полезно для женского здоровья.

Но вообще, если вашу пару это беспокоит, то советую посетить мужу уролога.

Здоровья вам и счастья в совместной личной жизни))

МИСП
#44
Мымра

В общем, это я к чему... Возможно, у вас со временем ослабли стенки влагалища и ваш партнер из-за этого стал дольше кончать. Тогда советую вам упражнения Кегеля. А вообще и без этого советую, очень полезно для женского здоровья.

Но вообще, если вашу пару это беспокоит, то советую посетить мужу уролога.

Здоровья вам и счастья в совместной личной жизни))

В таких случаях надо просто переходить на анал

Мымра
#45
МИСП

Ты че, я написал "НЕ описала", это ты чет невнимательна)

Ой, и правда 🤭

МИСП
#46
Мымра

Ой, и правда 🤭

Это косяк, роднуля, придется сделать минет 😻

Ненавижу пернатых
#47

Это ненормально, ахаться 3 часа. И минет делать по часу всяким ушлепкам тоже. И дрочевом заниматься, чтоб он наконец то соизволил кончить и перестал тебя мучить. Нормальный половой акт с прелюдией минут 20-25. Это если качественно. Ваш мужик болен, автор, отправляйте его к врачу).

Мымра
#48
МИСП

Это косяк, роднуля, придется сделать минет 😻

Даже если бы ты был последним мужчиной на Земле, я бы по прежнему ответила тебе "мечтай дальше".

МИСП
#49
Мымра

Даже если бы ты был последним мужчиной на Земле, я бы по прежнему ответила тебе "мечтай дальше".

Так не обязательно мне, и даже не обязательно мужу, а вообще любому парню, короче на твой выбор). Ну в качестве наказания, сама понимаешь)

Мымра
#50
МИСП

Так не обязательно мне, и даже не обязательно мужу, а вообще любому парню, короче на твой выбор). Ну в качестве наказания, сама понимаешь)

Ой, я что-то забыла... Что же я забыла? А! Забыла у тебя спросить...