Гость
Статьи
Мужчина и долги

Мужчина и долги

Доброго времени суток. Проблема такая: мой гражданский муж берет долги у друзей, знакомых, как я получаю свой доход (пособие, зп и т.д) начинает требовать(требовать, в приказном тоне, не просить, просто ставит перед фактом) деньги. Один раз уже оформила кредит на 30.000, для семьи, когда он искал работу, говорил что всё оплатим и т.д, потом с моей зарплаты потребовал 6000 на раздачу долгов своим друзьям, в этом месяце не давно получила пособие снова требует, но уже тысячу рублей, хотя знает, что у моего ребенка проблемы со здоровьем, не даю на сей раз. Мужчина не обделён, на новый год был куплен мной дорогой подарок, вложилась в 8.000 рублей, недавно приобрела ему телефон за 3.500, хотя сейчас у самой трудности с работой.(мне же подарка на новый год не было, так же поляну на стол накрывала я за свой счет, был и дорогой виски и шампанское, а так же три салата, плюсом набор роллов) Обижается, ссылается на измену (вообще в мыслях не было), оскорбляет. Я уже не могу, вся на нервах. Как реагировать? Правильно поступила?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое твоё дело, он личность, это его жизнь.
Почему ты за его спиной сплетничаешь?

Гость
#2

"телефон за 3.500" настоящая женщина должна дарить своему мужчине как минимум айфон последней модели.

Гость
#3

Автор феминистка, возможно феминистический бот.

Фиг Вам
#4

охуенного_мужика ты себе выбрала. Продолжай в том же духе!

Гость
#5

Ну вы дура полная. Зачем с ним живете?

Гость
#6

Если вы претендуете на звание полной ду.ры, то у вас все шансы на победу...

Гость
#7
Гость

Если вы претендуете на звание полной ду.ры, то у вас все шансы на победу...

Ну он же требует. Разве ж такой душке откажешь?

Гость
#8

От ребенка отрываешь, чтоб член убладить. Ну и кто ты после этого? Поб л@ душка озабоченная.

Гость
#9
Гость

Ну вы дура полная. Зачем с ним живете?

Видимо никто не польстился больше на алкашку с ребёнком.

#10

Этот сценарий называется утопающий тянет намеренно за собой всех кто рядом. Он не ищет способов улучшить жизнь. Оцените перспективы через 5 лет и ужаснитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: