Гость
Статьи
Не хватает секса

Не хватает секса

Интим у меня 2 раза в день и мне этого мало из-за сильной половой конституции (не повезло). Ведь есть же люди, которым для счастья нужно раз в неделю или в месяц, я им очень завидую. С молодым человеком не кончаю. А так в сексе все прекрасно. Чувствую себя дурой, когда после 2 актов парень доволен и спокойный, а я хочу выть из-за того что хочеться еще и еще. И приходиться делать вид, что продолжение не нужно. Из-за этого всегда мало. Прошу отвечайте адекватно.

77
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже
Я вся теку и хлюпаю вагиной, жаждая крепкий пэнис

Гость
#2

спортом займись.

Гость
#3
Гость

спортом займись.

Вставь мне
Молю

Гость
#4

Любовника заведи илиисекс игрушки

Ололошеньки
#5

Ты бы хоть литературу какую почитала про то, как устроен женский организм, перед тем как с сексом играться 🤦‍♀️
Намекну, большинство женщин не испытывают оргазма от просто тыкания членом.

77
#6
Ололошеньки

Ты бы хоть литературу какую почитала про то, как устроен женский организм, перед тем как с сексом играться 🤦‍♀️
Намекну, большинство женщин не испытывают оргазма от просто тыкания членом.

Вы так говорите, буд-то я без вас не знаю как устроен женский организм. Я с парнем не кончаю никак: ни вагинально, ни клиториально.

Гость
#7

Как в сексе все может быть прекрасно, если ты не кончаешь? А ради чего тогда все это? Может после хорошего оргазма ты бы и успокоилась, а так вечно неудовлетворенная, вот и думаешь о сексе постоянно

Гость
#8

В чем проблема сначала самой насытиться,а потом парню дать кончить?И игрушки в помощь и пальцы и язык парня, если члена вам не хватает

Андрей
#9

Завидую Вашему молодому человеку. Вечно "голодная" Женщина- мечта любого Мужчины. Но возможно Вам нужно завести друга для поддержки тонуса, или поменять близкого Вам мужчину на более искусного и опытного. На того, который будет стараться и для Вас.

Антон без Г
#10

А тут жалуются, что секс слишком долгий. Женщинам не угодишь

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5278747/#m73303073

Гость
#11
77

Вы так говорите, буд-то я без вас не знаю как устроен женский организм. Я с парнем не кончаю никак: ни вагинально, ни клиториально.

Тогда не удивительно...Надо же ему показыаать тогда,как аам довести, он не в курсе что вы неудовлетворены

77
#12
Андрей

Завидую Вашему молодому человеку. Вечно "голодная" Женщина- мечта любого Мужчины. Но возможно Вам нужно завести друга для поддержки тонуса, или поменять близкого Вам мужчину на более искусного и опытного. На того, который будет стараться и для Вас.

Мне сложно понять как девушка вообще может отказывать своему парню из-за своей конституции. Я даже когда была очень больна, то мне хотелось постоянно( В любой момент, в любом состоянии хочу

Гость
#13

Из-за сильной половой конституции Вам придёт пойти в проституцию.

77
#14
Гость

Тогда не удивительно...Надо же ему показыаать тогда,как аам довести, он не в курсе что вы неудовлетворены

Я не имитирую оргазмы. Вообще. Он знает, что я не кончаю. Хочет это не исправить, но у меня такое чувство, что я никогда не кончу с ним.

Гость
#15
77

Я не имитирую оргазмы. Вообще. Он знает, что я не кончаю. Хочет это не исправить, но у меня такое чувство, что я никогда не кончу с ним.

Так сама с собой кончаешь?Если да, то подскажи ему как надо, сама возьми темп, сверху будь.Пусть ласкает тебя,еслм нравится это тебе, можешь его пальцами управлять.Короче,всё в твоих...скажем руках)

77
#16
Гость

Так сама с собой кончаешь?Если да, то подскажи ему как надо, сама возьми темп, сверху будь.Пусть ласкает тебя,еслм нравится это тебе, можешь его пальцами управлять.Короче,всё в твоих...скажем руках)

Спасибо) Я почти всегда сверху, показываю и рассказываю что хочу. Но его на долго не хватает + член коротковат немного. Сама с собой при желании могу за минуту кончить легко без вибратора. Недавно он предложил, что бы он трахал меня сзади, а я вибратором спереди. Но я отказалась. Сказала, что хочу кончить с ним, а не с машиной. С машиной я могу и без него.

Гость
#17
77

Спасибо) Я почти всегда сверху, показываю и рассказываю что хочу. Но его на долго не хватает + член коротковат немного. Сама с собой при желании могу за минуту кончить легко без вибратора. Недавно он предложил, что бы он трахал меня сзади, а я вибратором спереди. Но я отказалась. Сказала, что хочу кончить с ним, а не с машиной. С машиной я могу и без него.

Ну насчет коротковат...самые ощущения же в основном в первой трети от входа,дальше уже у кого какие эрогенные точки.Но если длины не хватает, то затруднительно конечно под раным углом входить и выскакивать может постоянно.Но раком или колени к груди,лежа на спине лучше всего.А чтоб на долго хватало, резинки с анестетиком пусть попробует,но лично мне не помогало, пока секс не был регулярным

Гость
#18

Смените партнера. Среди парней таких как вы полно.

Гость
#19

Ничоси! Я парень и спокойно 2 дня могу продержаться без) я слабый?

Гость
#20

А это издержки познания секса!
Куда спешите с сексом, мч удовлетворить!
Не стоит нарушать закон природы!
Надо научиться возбуждать женщину!
Не стоит пренебрегать петтингом, изучить тело его эрогенные зоны!
Научится руками и языком доводить партнершу до оргазма!

Гость
#21

Давай встретимся и займёмся сексом

Гость
#22

мастурбация - это блаженство

Гость
#23
Гость

Из-за сильной половой конституции Вам придёт пойти в проституцию.

И премия Поэт вумана отправляется к Ивану в Ижевск!

Гость
#24
Гость

Ничоси! Я парень и спокойно 2 дня могу продержаться без) я слабый?

Ia zamujem 5 let net seksa voobshe posle rojdenia detei

Гость
#25
Гость

Ia zamujem 5 let net seksa voobshe posle rojdenia detei

Интересно почему нет?

#26
77

Мне сложно понять как девушка вообще может отказывать своему парню из-за своей конституции. Я даже когда была очень больна, то мне хотелось постоянно( В любой момент, в любом состоянии хочу

возможно появление ещё одного постоянного друга, для разнообразия, для Вас будет действительно полезно и, что главное, результативно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: