Гость
Статьи
Переспала с другим …

Переспала с другим спустя 6 лет без секса

Мне 21, парню 22. Вместе 6 лет. У меня до него никого не было и у него тоже. Живём не вместе. Год назад пробывали переспать наконец то. Было жутко больно, неприятно и вообще что то не то. Все время думала, что со мной что то не так, что я не для секса хотя желание было. Так и не получились ни с первого раза ни с третьего. Отношения стали скучными. Никуда не ходим, хотя и говорю что хочу эмоций. Месяц назад познакомилась с парнем, ему 26, красивый и тд. Получилось так что переспали, 2 раза. Он знал что я девственница, было практически не больно, потом даже приятно. С одной стороны совесть замучила, что изменила((( но с другой в отношениях какой то игнор секса. Нету денег поехать, нету денег на хату, нету где переспать. У меня и желание давно пропало( С тем парнем с которым все получилось и было очень круто мы дальше общаемся. Но я как то не могу жить в изменах😐помогите что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подставляй лоб. Буду ставить клеймо "Шлю...ха"

Гость
#2

Почему же так много шлюпок стало?! Куда все нормальные делись?!!

Гость
#3

Автор, а что вас держит с вашей подростковом любовью? Он вас не сношает, денег не даёт, вы никуда не ходите, никак не развлекаетесь. Любовь? Бросьте, какая любовь без физической близости. Уходите от него, развивайте бы сами, получите опыт нормальных отношений: с сеусом, поездками, развлечениями. Найдите себе работу интересную. Вы оглянуться не успеете, как годы пролетят. 20-30 - промежуток, когда нужно набраться опыта (и личного и профессионального) и повеселиться, получить впечатления. Чтобы к 30 спокойно создать семью, родить ребёнка.

Гость
#4
Гость

Автор, а что вас держит с вашей подростковом любовью? Он вас не сношает, денег не даёт, вы никуда не ходите, никак не развлекаетесь. Любовь? Бросьте, какая любовь без физической близости. Уходите от него, развивайте бы сами, получите опыт нормальных отношений: с сеусом, поездками, развлечениями. Найдите себе работу интересную. Вы оглянуться не успеете, как годы пролетят. 20-30 - промежуток, когда нужно набраться опыта (и личного и профессионального) и повеселиться, получить впечатления. Чтобы к 30 спокойно создать семью, родить ребёнка.

Скорее воспоминания, его хорошее отношение ко мне. Но мне это напоминает больше дружбу чем любовь уже(
Говорила несколько раз что хочу закончить отношения, так он говорил все измениться, дай мне время, люблю тебя очень но я ждала ждала... вообще ни с кем с мужчин кроме него не общалась. Терпение мое начало кончаться. И тут такая ситуация. С одной стороны мне стыдно, измена все же, но с другой я давно хотела секса. Умолять своего же парня переспать я так не могу. А там как то получилось и без слов...

Гость
#5
Гость

Скорее воспоминания, его хорошее отношение ко мне. Но мне это напоминает больше дружбу чем любовь уже(
Говорила несколько раз что хочу закончить отношения, так он говорил все измениться, дай мне время, люблю тебя очень но я ждала ждала... вообще ни с кем с мужчин кроме него не общалась. Терпение мое начало кончаться. И тут такая ситуация. С одной стороны мне стыдно, измена все же, но с другой я давно хотела секса. Умолять своего же парня переспать я так не могу. А там как то получилось и без слов...

Если бы вы действительно хотели все закончит, вы бы закончили - все остальное отговорки. Боитесь уйти, ищите секс на стороне. Будьте честны с собой. И не тратьте свое время и время вашего мч.

Гость
#6

Все просто, скажи, что у тебя появился другой мужчина и ты считаешь ваши отношения законченными. Точка. Лично можно не встречаться для этого, позвони или напиши.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема