Гость
Статьи
Девушка Отказывается …

Девушка Отказывается снять бюстгальтер

Полная девушка безумно стесняется раздеться! Встречаемся 7 месяцев. Дошло до интима и девушка отказывается снять бюстгальтер, говорит:" я толстая, грудь большая,но некрасивая! Торчит в разные стороны! " А мне нравится такая грудь! Но девушка ни в какую.Она полненькая, но я обожаю таких девочек. Как помочь побороть ей этот комплекс? Причем я видел ее без белья, грудь красивая, да, смотрит в разные стороны, но это естественная форма :)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожает он, кхах
Я тоже люблю слонов. На картинках
так что перед её стриптизом корвалолчик-то прими, на всякий случай

#2

Не вижу проблемы, ечли вы уже сказали, что вам такая грудь нравится. Ну вы сами поласкайте и снимите.

Гость
#3

Да нет там никакой груди. Это ***-жиpтpecт, который набил лифан бумагой и ты е....ёшь его в задницу.

Рик
#5

В полумраке тело минимум раза в полтора красивее, чем при обычном освещении ;-)

Гость
#6

Комплексы у нее. К сожалению не все мужчины, такие как вы. Видимо она начиталась козлов, типа тех что здесь выше пишут и принимает их мнение за всеобщее. Тебе надо еще больше комплиментов ее груди делать, попробуй поласкать ее через ткань, ну и потом сам снять лифчик, только мягко и ненавязчиво, с первого раза не получится, но если она поймет что тебе действительно нравится, то постепенно перестанет сопротивляться. У меня 5 размер и висят, только я не комплексую. Считаю, что тот кто меня любит и хочет, тот и от сисек моих без ума, а если нет, то до свидания. Другое дело, что не во всех позициях может быть комфортно, когда я сверху они трясутся и хлопают по животу, не самые приятные ощущения, зато лежа на животе все отлично, обычно держу руки вдоль туловища и ничего не растекается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: