Гость
Статьи
Форумчане, которые за …

Форумчане, которые за поздние сексуальные отношения

Здесь , обратил внимание, сформировалось некое крыло тех, кто с пеной у рта доказывает, что в сексуальные отношения (и вообще отношения) стоит чуть ли не в 25+ вступать:) при этом с пеной у рта вопят, что в 16, 17 и даже 18 "этожеещедети"😄 хотя, определенно, что все и все давно в те годы понимали и хотели...так вот, эти люди поздние девственники и девственницы, неудачники, маскирующие комплексы или ханжи?

лакистрайк
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я против в любом возрасте
Это блуд и грех

Аркаша Борщ
#2

У нас своя секта. А ты суёшь свой нос в чужие дела.

Гость
#3

Каждый выбирает для себя сам, но люди, утверждающие, что секс это блуд и грех однозначно психически больны

Гость
#4

До пенсии жахаться нельзя. А после - тем более.

Гость
#5

Видно одно из другого вытекающее

Гостья
#6

Зачем ты лезешь к этим людям ??? Ну трахайся с 14,с 18 .... Кто тебе мешает х трясти !

Гость
#7

Лучше позже, но с богатым и респектабельным. Например, шейху арабскому девственность продать.

Гость
#8

Наоборот тут все с пеной у рта орут, что после 25-ти уже поздно начинать сексуальную жизнь.
Рано тут считается до 16-ти, а потом уже норм

Сумрак
#9

Какой то вброс каках на вентилятор, что мы начали тут ругаться и грызться. А вот хре.н..

лакистрайк
#10
Гость

Каждый выбирает для себя сам, но люди, утверждающие, что секс это блуд и грех однозначно психически больны

абсолютно точно...психо-сексуальные проблемы налицо. Бред уделять этому столько жизненного внимания...слово для них это определяющий момент существования ппц)

Гость
#11
лакистрайк

абсолютно точно...психо-сексуальные проблемы налицо. Бред уделять этому столько жизненного внимания...слово для них это определяющий момент существования ппц)

Ты больной.

лакистрайк
#12
Гость

Ты больной.

аргументируйте. по-моему, болен тот, кто уделяет этому вопросу столько внимания:) сектанты

лакистрайк
#13
Сумрак

Какой то вброс каках на вентилятор, что мы начали тут ругаться и грызться. А вот хре.н..

каких каках? я пытаюсь понять откуда столько неадекватов здесь и где та самая фабрика?😄😄😄их таких штампующая

Аркаша Борщ
#14
Гость

Лучше позже, но с богатым и респектабельным. Например, шейху арабскому девственность продать.

Много в очереди стоит арабов? Или ты арабами называешь апельсинов с рынка?

Гость
#15
Аркаша Борщ

Много в очереди стоит арабов? Или ты арабами называешь апельсинов с рынка?

С твоим окружением не общаюсь, мудень.

Гость
#16

А чего тут аргументировать. Ты по сути тут рекламируешь холодное оружие для детей.

#17
лакистрайк

каких каках? я пытаюсь понять откуда столько неадекватов здесь и где та самая фабрика?😄😄😄их таких штампующая

Почему неадекваты люди, которые не хотят банального перепихона в 15-16 лет тк никакой любви и чувств там нет, только страсть

Гость
#18
Alina

Почему неадекваты люди, которые не хотят банального перепихона в 15-16 лет тк никакой любви и чувств там нет, только страсть

Ты как всегда права, моя малышка.)

Гость
#19

У меня тоже проблема нам по 24 года вместе 4 года до сих пор не хочет (

Гость
#20

Все люди разные. И цели в жизни у всех тоже разные. Могу рассказать о своей позиции - когда мне было 16-18 меня не интересовали отношения вообще, я был занят учебой. В университете тоже главной моей целью было образование. Соответственно никаких отношений. Дальше для меня было важно развитие и карьера. На девушек смог посмотреть только после 26. Тогда и появилась девушка и отношения. До этого были другие приоритеты.

Гость
#21

Да вроде я далеко не неудачница, просто понимаю, что секс женщине навязан патриархальной культурой и по сути не то что не нужен, а даже вреден. Как и гетероотношеньки. И материнство, разумеется.

Гость
#22
Гость

У меня тоже проблема нам по 24 года вместе 4 года до сих пор не хочет (

Чего не хочет?

скубиди
#23
Гость

Все люди разные. И цели в жизни у всех тоже разные. Могу рассказать о своей позиции - когда мне было 16-18 меня не интересовали отношения вообще, я был занят учебой. В университете тоже главной моей целью было образование. Соответственно никаких отношений. Дальше для меня было важно развитие и карьера. На девушек смог посмотреть только после 26. Тогда и появилась девушка и отношения. До этого были другие приоритеты.

дррокал все это время?

Гость
#24
скубиди

дррокал все это время?

Конечно, а что в этом такого? Все мастурбируют. Это нормально.

скубиди
#25
Alina

Почему неадекваты люди, которые не хотят банального перепихона в 15-16 лет тк никакой любви и чувств там нет, только страсть

любовь и чувства как раз в том возрасте присутствуют в большей степени. после 24 +- уже только счет

скубиди
#26
Гость

А чего тут аргументировать. Ты по сути тут рекламируешь холодное оружие для детей.

какие бл.ть они дети в 16, 17, 18. мне 30 , я в поисковик баб вбиваю 17-22 лет. дети бл.ть

скубиди
#27
Гость

Конечно, а что в этом такого? Все мастурбируют. Это нормально.

так зачем врешь, что об отношениях не думал? просто не давали тебе...

#28
Гость

Я против в любом возрасте
Это блуд и грех

Если в законном браке, то это и не блуд и не грех. В любви Бог разрешил людям делать все!)

#29
Гость

До пенсии жахаться нельзя. А после - тем более.

Только на пенсии и понял и осознал прелесть секса. Думаете я не могу? Не кого!))

Аркаша Борщ
#30
Гость

С твоим окружением не общаюсь, мудень.

Не забудь прилепить на девственность бантик. Таджики оценят.

#31
Гость

Каждый выбирает для себя сам, но люди, утверждающие, что секс это блуд и грех однозначно психически больны

Секс на стороне есть блуд и грех! В браке любой секс не запрещён

Гость
#34
скубиди

так зачем врешь, что об отношениях не думал? просто не давали тебе...

Ты читать умеешь? Об отношениях я не думал. Или ты дрочишь на отношения? Сексуальное желание это естественно, но оно не подразумевает отношений. Мне в 18 не было нужна девушка, совместный быт, любовь, и прочее. А без серьезных намерений я отношения не рассматриваю.

Аркаша Борщ
#35

Видел твоё предложение на Авито в разделе "Животные". Просмотров как то маловато.

Гость
#36
Аркаша Борщ

Видел твоё предложение на Авито в разделе "Животные". Просмотров как то маловато.

Все, ты давно слит и сдох, чм/ошник. Не воняй тут своим спидозным е/блом 💩🖕🏻🖕🏻

скубиди
#37
Гость

Ты читать умеешь? Об отношениях я не думал. Или ты дрочишь на отношения? Сексуальное желание это естественно, но оно не подразумевает отношений. Мне в 18 не было нужна девушка, совместный быт, любовь, и прочее. А без серьезных намерений я отношения не рассматриваю.

но оно не подразумевает отношений., - бугагагга...еще и как подразумевает...одно без другого - не отношения. отношения - это сочетание дружбы и секса, можно сказать. чего б ты дрокал, если б тебя красивые девки торпедировали предложениями) просто нах никому не вс.рался. что тут такого тяжелого - признать сей очевидный факт. а то высокопарные отговорки...зачем?) если все и так все понимают...

Аркаша Борщ
#38
Гость

Все, ты давно слит и сдох, чм/ошник. Не воняй тут своим спидозным е/блом 💩🖕🏻🖕🏻

Тише, тише. Не напрягайся, а то пленку порвёшь. Продавать нечего будет. Давно тебя хотел спросить. Слышал мясо дорожает. Баранина, свинина. Ты тоже будешь цену поднимать или устроишь акцию со скидкой?

Гость
#42

Ну это люди а не животные, что тут плохого, которые осознают что они люди, самодостаточные и независимые ни от чего земного. Это уважуха.

Аркаша Борщ
#43

Зай. Ну не ругайся ты матом. Хотя арабы всё равно не понимают. А вот таджики могут. Давай лучше подумай. После сделки твоя разорванная вагина никому же не нужна будет. Очко за какую цену выставлять будешь? Нужно просчитать всё заранее, а то сама понимаешь. Курсы валют, инфляция и всё такое. Не продешеви. Бери с таджиков курагой. Она всегда в цене.

Гость
#46
Гость

Ты как всегда права, моя малышка.)

А ты масик мой!

Гость
#47
Гость

Ты как всегда права, моя малышка.)

Я буду согревать твой пэ нис в своих руках!

Гость
#48
Sasha Aleksandr

Только на пенсии и понял и осознал прелесть секса. Думаете я не могу? Не кого!))

Давай меня, возьми нежно!

Гость
#49
Гость

Ты читать умеешь? Об отношениях я не думал. Или ты дрочишь на отношения? Сексуальное желание это естественно, но оно не подразумевает отношений. Мне в 18 не было нужна девушка, совместный быт, любовь, и прочее. А без серьезных намерений я отношения не рассматриваю.

Ты мой мужчина!

Аркаша Борщ
#50
Гость

Ну по поводу очка, опять же, тебе видней...🤔 Слава Богу у меня ничего не разъе/панно, но тебе не понять))!

Мне не видно отсюда твоё очко. Хотя оно мне кажется не очень, раз ты его в прайс не включила. Думаешь не стоит ничего? Ну давай тогда снимим этот лот с аукциона.