Гость
Статьи
Почему мужчины быстро …

Почему мужчины быстро возбуждаются?

Женщине нужны поцелуи, ласки и пр, а мужика схвати за член он уже возбужден. Пацаны, как вы это делаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это эволюция! Чем быстрее размножишься, тем больше шансов, что тебя не сожрут хищники. Нет времени на ласки-поцелуи, когда за ближайшим деревом саблезубый тигр прячется!

Гость
#2

Я думаю все дело в объекте возбуждения. То есть очень легко возбудиться от красивой сексуальной девушки. Я не девушка, но предполагаю, что женщинам гораздо сложнее возбудиться на мужчину потому что красота и сексуальность это не о мужчине. Хотя может быть и девушка может быстро возбудиться если увидит член например

#3

Опять же, не всех мужчин можно сразу завести по разным причинам. А вообще природа так сделала, ничего не поделать. Раньше то размножались быстро, чтобы не убили/не загрызли и т.д.

я против
#4
Алекс Кравец

Опять же, не всех мужчин можно сразу завести по разным причинам. А вообще природа так сделала, ничего не поделать. Раньше то размножались быстро, чтобы не убили/не загрызли и т.д.

а раньше женщины тоже быстрее давали?

#5
я против

а раньше женщины тоже быстрее давали?

А вы думаете их мужчины ждали?)

#6
Гость

Я думаю все дело в объекте возбуждения. То есть очень легко возбудиться от красивой сексуальной девушки. Я не девушка, но предполагаю, что женщинам гораздо сложнее возбудиться на мужчину потому что красота и сексуальность это не о мужчине. Хотя может быть и девушка может быстро возбудиться если увидит член например

Плюс еще, возбуждение зависит от частоты секса, физического удовлетворения. Одно дело, когда секс каждый день или несколько раз в день-трогать член придется не один раз. Другое дело, когда неделя воздержания-достаточно только "красивой сексуальной девушки" рядом.

#7

почему вода мокрая?

Гость
#8
Stratshila

почему вода мокрая?

Сырая потому что.

#9
Гость

Сырая потому что.

вот и мужчины быстро возбуждаются, по причине быстрого притока крови в й-у-х, здоровому мужчины для этого даже не нужен петтинг, хватает зрительного контакта и запаха, иногда просто зрительного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: