Гость
Статьи
Сохранённый половой …

Сохранённый половой акт

Начала встречаться с парнем который практикует секс без эакуляции. Как это может повлиять на общий сексуальный фон? Пока что у меня присутствует странное, дмскомфортное чувство.

Alena007
5 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Общего фона нет. Вашего парня устраивает ваш секс, вас же нет. Вы ему свои недовольства озвучивали или нет?

Вчера писал и ещё раз напишу: если девушка попросит, то я буду эякулировать

Али-баба
#2

Фигня какая- то.Возбудиться, трахаться...весь организм настроен на секс, на выброс спермы...и хуякс некто топором по этой жизненной цепочке. Так импотентами и становятся...раз наиппали, два...потом и вставать перестанет

Влад
#3

Наоборот кто практикует такое, стояк даже в 70 лет есть, то есть повышается потенция

Али-баба
#4
Влад

Наоборот кто практикует такое, стояк даже в 70 лет есть, то есть повышается потенция

А тебе 70? *** можно,что угодно. Человек вобще до 150 жить должен.

Гость
#5

Отвечаю вам, как человек, который забеременел от метода «прерваный половой акт», т.к.парень не хотел пользоваться презервативом.
Мы уже женаты и счастливы, речь не об этом.
Я закончила кормить, но вопрос предохранения так и не был решён. Он против презервативов. Я против гормональных таблеток. Я купила микроскоп для определения овуляции (по слюне), почитайте об этом. В общем, мы просто воздерживаемся Несколько дней, когда микроскоп показывает овуляцию. Я в *** покупала (профиль @fertile.focus) Работает идеально!
Просто смените метод предохранения и парню мучаться не придётся)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: