Гость
Статьи
После полового акта

После полового акта

Помогите, может кто знает
Здравствуйте, мне 19 лет и почти месяц назад я лишилась девственности. После полового акта появились пупырышки/бугорки на внутренней стороне малых половых губ. Были белые выделения и зуд. Спустя неделю все прошло. После очередного полового акта вновь появились этим пупырышки. Молодой человек здоров, все справки есть. Может кто знает что это? #женскоездоровье

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
даэтоя
#1

Сифилис? Там тоже, кажется, пупырышки.

даэтоя
#2

А вообще зря ты это сделала. Не сохранила себя. Твоему мужу будет немножко грустно.

Гость
#3
даэтоя

Сифилис? Там тоже, кажется, пупырышки.

Это не сифилис . Это гонорея обыкновенная.

Гость
#4

шо-то мне подсказывает, что советы с форума ни разу не заменят обследование в клинике. и - не нужно тянуть с ним. вот там точно знают.

Гость
#5

С такими вопросами к врачу,если дорого здоровье

Гость
#6
Гость

Это не сифилис . Это гонорея обыкновенная.

как раз она зачастую у женщин проходит бессимптомно...увы для мужчин.

даэтоя
#7
Гость

шо-то мне подсказывает, что советы с форума ни разу не заменят обследование в клинике. и - не нужно тянуть с ним. вот там точно знают.

А ловко он ей лапшу повесил про справки и обследования))) Может и мне так попробовать, молодух топтать с такими документами. А то я думаю шо ж такое не дают)))

Гость
#8

Молочница,здоров то здоров,пусть моется и руками грязными не дрочит

даэтоя
#9
Гость

С такими вопросами к врачу,если дорого здоровье

Сейчас эта овца проходная, понятия не имеющая куда идти и к кому обращаться, не имея денег, будет тянуть резину и молчать перед родителями, пока ее не сожрет этот ганакок вонючий)))))))

Гость
#10

Флюконозол.не Флуконазол,а именно через ю.или хорошее аналогичное противогрибковое + марганец слабый очень( не пожгите писю,она ещё пригодится) и ромашка .спринцеваться

Гость
#11
даэтоя

А ловко он ей лапшу повесил про справки и обследования))) Может и мне так попробовать, молодух топтать с такими документами. А то я думаю шо ж такое не дают)))

да дело не в нем, он-то может быть и здоров - кстати - а причин такого масса бывает. пичалька когда играют со здоровьем и лезут в форумы за советами.

даэтоя
#12
Гость

да дело не в нем, он-то может быть и здоров - кстати - а причин такого масса бывает. пичалька когда играют со здоровьем и лезут в форумы за советами.

Ну так вон пошли уже рецепты. Осталось впрыснуть как дядя прописал и ждать обратной реакции))))

Гость
#13
даэтоя

Ну так вон пошли уже рецепты. Осталось впрыснуть как дядя прописал и ждать обратной реакции))))

У меня я просто как раз молочница на х уее,лежу адвантаном мажу .надо просто после *** было член лучше мыть ,так сказать тщательнее

Гость
#14
даэтоя

Ну так вон пошли уже рецепты. Осталось впрыснуть как дядя прописал и ждать обратной реакции))))

таки да. проспринцуется деваха, загонит болячку в нутро, а потом доктор имеет шанс реально охренеть от запущенного случая, если даже по итогу не гибрида ожога и инфекции.

даэтоя
#15
Гость

таки да. проспринцуется деваха, загонит болячку в нутро, а потом доктор имеет шанс реально охренеть от запущенного случая, если даже по итогу не гибрида ожога и инфекции.

Совершенно верно.

Девственница
#16

Похоже на вирус папилломы

Гость
#17

Справки из Инвитро или подобной подвальной конторы? Где-то было исследование, что ту же трихоманаду подобные конторы выявляют только у 2% заболевших. Остальные 98% трихомонадников ходят со справками что у них ничего нет. С гонококком и хламидией все несколько лучше, но тоже не то что не 100%, но даже 70% там не пахнет. Так что мужика бросать и идти лечиться, долго и уныло и думать в будущем мозгами с кем спишь.

Гость
#18

По перечню болезней - это скорее всего гонорея и скорее всего на пару с трихомонадой и кандидой. Наличие хламидии и микоплазмы исключать тоже нельзя, но они проявляются позднее. Но если начнутся проблемы с суставами, глазами, особенно если вылезет коньюктивит, то в наличии хламидии тоже сомневаться не придется.

Гость
#19
даэтоя

А ловко он ей лапшу повесил про справки и обследования))) Может и мне так попробовать, молодух топтать с такими документами. А то я думаю шо ж такое не дают)))

Ты старый спраквки не помогут.

Гость
#20

Похоже на молочницу. В справках фигурируют далеко не все половые "болячки", проверяют лишь на самые опасные - трихомонад, сифилис, гонорея, вич, гепатит. А их ведь гораздо больше: вирус герпеса, папиломы, уреаплазма, микоплазма, кандида и много чего еще!

St.Elena
#21

Герпес?
Девушка, сдайте анализы на ИППП в платной клинике и не ломайте себе голову. Врач по внешним проявлениям поймёт на что конкретно делать забор.

Гость
#22

Похоже на герпес

Гость
#23

Зачем ты лишилась девственности так рано? Тебе нравится взрослая жизнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Возможно у Вас различие в микрофлоре такое, что возникает непереносимость. Попробуйте себе и ему макмирор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема