Гость
Статьи
УЗИ молочных желез …

УЗИ молочных желез независимо от цикла

Была в маммологическом центре. Там УЗИ делают без привязки к циклу. Это что получается, нам всю жизнь просто усложняли обследования? Нет, понятно, что в связи с циклом состояние груди может меняться, но "не тот" день цикла не является противопоказанием? И я не в менопаузе и не в климаксе, если что

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ не маммограмма его можно делать часто,а вот от цикла зависит многое. Могут даже диагноз не правильный поставить,так что лучше соблюдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня однажды очень болела грудь за неделю до крит.дней, как раз проходили диспансеризацию, я врачу на УЗИ сказала об этом, что мне очень больно, не нужно давить, так она мало того, что не прислушалась ко мне, так еще и мастопатию мне поставила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: