Гость
Статьи
Узи молочных желез на …

Узи молочных желез на какой день цикла делать

На какой день цикла нужно делать УЗИ молочных желез. Хочу записаться к мамологу и прийти на приём уже с результатом УЗИ.

лина
8 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

С 6-го по 11-й

Саша
#2

окей гугл, не?

Гость
#3

С 1 по 10

ольга
#4

с 5 до 10. и к врачу тоже в эти дни. Мой вам совет если мастопатия - идите к онкологу- мамологу. Они по другому смотрят грудь. И не выписывают пить всякую лобуду....

Гость
#5

Лина, я хожу по рекомендации узи-стки с 5 по 7 - она почему-то считает, что с мастопатией это самое то и как раз, чтобы потом к маммологу на приём с результатами идти, потому что маммологи смотрят грудь уже после завершения цикла (грудь становится спокойнее и не такая болезненная). А в будущем ходите на узи таза или молочных желёз в один и тот же день цикла - вот выберите и ходите, потому что узи-сты говорят, что так информативнее и нагляднее.

Римма
#6

Никак не могу дойти до врача своего( Подозреваю, что мастопатия опять вернулась, в прошлом году ее кое-как залечили мне

Кира
#7
Римма

Никак не могу дойти до врача своего( Подозреваю, что мастопатия опять вернулась, в прошлом году ее кое-как залечили мне

А зачем кое-как залечивать, когда можно пропить Мастопол и вылечить всерьез и надолго? Сейчас, оказывается, так много неэффектиных лекарств от мастопатии, сама столкнулась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#8
Кира

А зачем кое-как залечивать, когда можно пропить Мастопол и вылечить всерьез и надолго? Сейчас, оказывается, так много неэффектиных лекарств от мастопатии, сама столкнулась

Что, так хорошо помогает? Мне пока не прописывали Мастопол, может мне тоже его попить?

Следующая тема