Гость
Статьи
Маточное кровотечение

Маточное кровотечение

Девочки, сталкивался ли кто-нибудь с этим? Как это выглядит?Как вас лечили? Что делали? Заранее спасибо за ответы! Добра вам!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в больницу бегом и не слушать советы бывалых!!!

Шахерезада
#2

К Врачу срочно !

Гость
#3

А еще лучше скорую!

автор
#4

У врача конечно была! У меня после мазни 6 дней, как будто месячные начались, она сказала если не закончится через 2 дня, то на УЗИ, вот.

Гость
#5

А кровь ярко красная ? Тогда кровотечение, нужно в больницу

#6

маточное кровотечение может очень ослабить.. не шутите..

юля
#7

Так вас гинеколог на кресле смотрел? Ничего странного не увидел?

оот госит
#8

Транексам кололи, тампоны делали. Потом железо от анемии

Гость
#9
юля

Так вас гинеколог на кресле смотрел? Ничего странного не увидел?

Пару недель назад была у неё, до этого. Все было в норме и анализы тоже в норме. Сказала два дня подождать, если не прекратится, то на УЗИ топать

Гость
#10

Месячные шли два месяца в жк врач сделала узи эндометрий 2 с кистами и направила на чистку. Я отказалась. Обратилась платно в цент имени Кулакова. Назначили на год регулон,дюфастон. Через год все прошло.

Анна
#11

после родов было..на тот момент встать я уже не могла с кровати.. реанимация и переливание крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Анна

после родов было..на тот момент встать я уже не могла с кровати.. реанимация и переливание крови

Ого!!(((( так сильно лило?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема