Гость
Статьи
в какой день цикла …

в какой день цикла делают анализы на гормоны?

я сдаю первый раз на гормоны - решила проверится. гинеколог сказала приходить на 8й день цикла без особых приготовлений - на 9 гормонов яичников каких то будет анализ. а где то года 2 назад другая врач в другой поликлинике давала мне направление (но по определенным причинам я так и не сходила) - там она написала что на 3-5 день цикла, и за 3 дня до - исключить пол. акт, бани, загар, пульсирование молочных желез, и прийти на анализ натощак и после 2х часов как минимум бодрстования. сами понимаете - анализы недешевые. моя новая врач записала меня уже на 8й день цикла анализ сдавать. вот я и думаю - не будет ли это ошибкой? может не то что получится в анализах то? как правильно?

Летняя
14 ответов
Последний — Перейти
Montona
#1

Я думаю предыдущая врач права. Я сдавала на 3й день. А по какой причине сдаешь анализы?

Светик
#2

Мне врач говорил, помоему на 22день(а вообще надо уточнить у врача).

Светик
#3

Скорее всего у меня был другой анализ,судя по вашим числам.....Разные гармоны,сдают по разному.

Гость
#4

а я ни разу не сдавала, это плохо

Лебеда
#5

на 3 день месячных, натощак

гость
#6

народ Вы чего? инет под рукой, посмотрите сколько в организме у человека гормонов! и сдают анализы в зависимости какие это гормоны. Автор же не указала что ей надо сдать, а вы тут даты пишите.

Лебеда
#7

6 Если Автор спрашивает в какой день цикла , то это гормоны отвечающие за репродуктивную функцию женщины, остальные к циклу отношения не имеют.

гость
#8

7, есть гормоны которые сдают на 3-5 день цикла, есть на 21-24 день м.ц., есть гормоны которые сдают до 14 дня м.ц.. за репродуктивную функцию дофига гормонов отвечающих, про КАКИЕ ИМЕННО НЕ НАПИСАНО.

Летняя
#9

девушки, я ошиблась, у меня 9й день цикла получается!!!

Летняя
#10

я сдаю на 9 гормонов яичников каких-то. я думаю это наверное все возможные...что делать то? не ходить сдавать?

Пуся
#11

Я сдавала на гормоны в Инвитро - пакет "Хочу стать мамой" на 7 день цикла, а отдельно сдавала на прогестерон - на 23 день цикла.

гость
#12

Автор, да собственно вы то чего паритесь, врачу надо посмотреть уровень гормона именно в этот день, вот он и отправил вас именно на этот день. если сомневаетесь сходите к другому специалисту. а вообще список то врач вам давала на какие именно гормоны сдавать. гормона яичников такого нету.

Летняя
#13

да нет, список лежит у нее в кабинете, она позвонила - и сказала приходить такого то числа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кролик Имбецил
#14

на 5-7

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: