Гость
Статьи
Не успел вытащить

Не успел вытащить

Девушки! Подскажите что делать если мужчина случайно кончил в меня. Эффективно ли вымывание спермы душем из влагалища и что ещё можно срочно предпринять?? Кроме таблеток!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОПРОБУЙ ЁРШИКом))

зеркала
#2

Кончил в меня🤦‍♂️😂😂

зеркала
#3
Гость

ПОПРОБУЙ ЁРШИКом))

Ггг🤣🤣🤣

Гость
#4

Имя подбирай. Об алиментах думай. Ну и на ВИЧ проверься.

Дааа, на учет в женской консультации стать не забудь своевременно, мамаша.

#5

Только таблетки,
все остальное типа - пописить и все вытечет- не катит)..

Гость
#6

Советую вам ознакомиться с презервативами и другими методами контрацепции. Первое и и ЗППП поможет..

Вик
#7

Самый действенный выпить таблетку

Гость
#8

Не-а, не эффективно.

Гость
#9

Помню читала у матери книжицу Валентины Травинки и она там всем советовала спринцеваться мочой,если мужик кончил,прям заранее заготавливать баночку перед этим делом,якобы эффект 100%,это серьёзно.

Гость
#10
зеркала

Кончил в меня🤦‍♂️😂😂

Что смешного?

Гость
#11
Гость

ПОПРОБУЙ ЁРШИКом))

Попробуй свои дурацкие шутки засунуть себе в анус

Гость
#12
Гость

Имя подбирай. Об алиментах думай. Ну и на ВИЧ проверься.

Дааа, на учет в женской консультации стать не забудь своевременно, мамаша.

ВИЧ точно нет он здоров проверялся! И не всегда же с первого раза беременеют!

Гость
#13
Малина986®

Только таблетки,
все остальное типа - пописить и все вытечет- не катит)..

Обязательно пить таблетки? А если цикл как то посчитать? Может можно обойтись?

Гость
#14
Гость

ВИЧ точно нет он здоров проверялся! И не всегда же с первого раза беременеют!

Не всегда, но бывает. Мой первый раз в школу ходит (если что, то плановый :) )

#15

Песня девичьей группы из 90-х, там ещё этот артист... Кальшыньш:
Ты Чпокнул мЭня, Скотина,
Ты кончЫл в мЭня,
Со спЭрмой внутрЫ я осталась одна...

Не смЭшно, знаю. Писькин пинджмак одЭвайте заранЭЭ...

#16
Гость

Обязательно пить таблетки? А если цикл как то посчитать? Может можно обойтись?

Ну если в середине цикла незащищенный секс был, то это не очень хорошо..

Гость
#17
Гость

ВИЧ точно нет он здоров проверялся! И не всегда же с первого раза беременеют!

Это когда хотят ребенка зачать, то не получается.

Гость
#18

А с чего автор взяла, что если бы он "успел вытащить" - то это метод контрацепции? Разочарую, для того что бы в наличии был шанс забеременеть достаточно "половины" акта. Кончать при этом не обязательно. Малое колличество ...мазоидов содержится в том числе и в смазке, выделяемой с самого начала акта...

Гость
#19

Упс! Косячок однако! А сколько вам лет? Если не секрет.

Гость
#20

Если Вы в середине цикла - то риски стать мамой высоки и кроме таблеток ничего не спасёт. Всё народное работает только потому, что случилось это не в середине цикла, не в овуляцию.
Но вообще прерванный половой акт никого не спасает - немножко сперматозоидов содержится в смазке которая выделяется из пениса уже в самом начале, зачастую ещё до входа внутрь - для зачатия ребёнка и этого хватит.
Предохраняйтесь в середине цикла или не занимайтесь сексом - матерей -одиночек у нас 50% - не спешите в их ряды.

Гость
#21

смешайте одну часть концентрированной азотной кислоты и три части концентрированной соляной кислоты.
эффективное средство. ни один сперматозоид не выживет

#22
Гость

смешайте одну часть концентрированной азотной кислоты и три части концентрированной соляной кислоты.
эффективное средство. ни один сперматозоид не выживет

От такого состава и сам сперматозоидоПровод не вЫживет...

Гость
#23
Тиратрон Холодный

От такого состава и сам сперматозоидоПровод не вЫживет...

это детали, не имеющие существенного значения. в крайнем случае, обладательница нежного спермотозоилопр... тьфу ты, фаллопиевых труб, может топить в стакане царской водки ненавистных ей гаденышей по одному. пинцетом - цап, и туда его, мерзавца, головой!

#24
Гость

это детали, не имеющие существенного значения. в крайнем случае, обладательница нежного спермотозоилопр... тьфу ты, фаллопиевых труб, может топить в стакане царской водки ненавистных ей гаденышей по одному. пинцетом - цап, и туда его, мерзавца, головой!

Топить горе в стакане Водки... Эх, как это знакомо...

Гость
#25
Тиратрон Холодный

Топить горе в стакане Водки... Эх, как это знакомо...

тооооль-кооооо, ррррюмка водки на столееее.

Элли
#26

Автор, не один метод контрацепции не даёт 100% гарантии, даже занятие сексом с оральными контрацептивами или спиралью или презервативом не даёт 100% гарантии. Почитайте на досуге, в том числе и про ППА. Да, кому-то везёт и они годами занимаются ППА и не залетают, не спорю, но случай на случай не приходится, у ВСЕХ по-разному. Уповать каждый раз после секса авось не залетела и дрожать делая тесты на беременность? Или не занимайтесь интимом совсем или если хочется, то хотя бы презерватив одевайте будет больше вероятности не залететь, если таблетки не хотите и спираль возможно вам ещё не надо, если не было детей. А так ни с кем не заниматься сексом и не надо беспокоиться. Меня тоже удивляет, вроде мы стремимся к прогрессу во всём, а вот в этом вопросе всё так 50/50, не изобрели метод контрацепции, дающий гарантию, что после секса не заметишь. А потом удивляются абортам и матерям одиночкам. Да вы сначала просветите молодежь и изобретите гарантийный способ контрацепции

Гость
#27

ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ МИРА! УРА!!!

Гость
#28

я всегда после секса шла подмываться и никакого залёта не было

#29
Гость

тооооль-кооооо, ррррюмка водки на столееее.

Кстати, помните была Форумчанка "Рюмка водки на Слоне"? Исчезла куда-то. Это я к тому, что недавно было обсуждение-поминки "Куда пропадают люди с Форума".

Гость
#30
Тиратрон Холодный

Кстати, помните была Форумчанка "Рюмка водки на Слоне"? Исчезла куда-то. Это я к тому, что недавно было обсуждение-поминки "Куда пропадают люди с Форума".

к каким выводам пришло сообщество? неужели они пропадают где-то во владимирских раздольях?

Гость
#31
Гость

я всегда после секса шла подмываться и никакого залёта не было

а не мытым "трубочистам" - стыд и срам!

#32
Гость

к каким выводам пришло сообщество? неужели они пропадают где-то во владимирских раздольях?

Её не вспомнили даже на тех "посиделках". И вообще они быстро закончились.

Гость
#33
Гость

Обязательно пить таблетки? А если цикл как то посчитать? Может можно обойтись?

Нельзя обойтись. Только таблетки, причём в первые 48 часов после ПА. И подберите наконец себе нормальную контрацепцию вместе с вашим гинекологом.

Гость
#34
Гость

смешайте одну часть концентрированной азотной кислоты и три части концентрированной соляной кислоты.
эффективное средство. ни один сперматозоид не выживет

И облить этим составом член мужика , который не успел из автора вынуть? Это конечно действенно, но автора скорей всего посадят ).

Гость
#35
Гость

смешайте одну часть концентрированной азотной кислоты и три части концентрированной соляной кислоты.
эффективное средство. ни один сперматозоид не выживет

Впрочем,как и сам организм.

Гость
#36
Гость

смешайте одну часть концентрированной азотной кислоты и три части концентрированной соляной кислоты.
эффективное средство. ни один сперматозоид не выживет

А оплодотворенная яйцеклетка ???

Гость
#37
Гость

Попробуй свои дурацкие шутки засунуть себе в анус

А что делать, если эта дура не знает о существовании презиков?

Гость
#38

Ну что там , как у вас дела?

Гость
#39
Гость

Советую вам ознакомиться с презервативами и другими методами контрацепции. Первое и и ЗППП поможет..

Глупо говорить если уже поздно

Гость
#40
Гость

Что смешного?

ооооочень
ооооооооооооооооох!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Ну попробуй в вагине черенком от лопаты поковырять, помогает👍))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: