Гость
Статьи
Критические и боли

Критические и боли

Здравствуйте,у меня скоро должны начаться критические,периодами бывает тянет живот как при этих днях,могут ли эти боли быть так же на первых сроках беремености?
Задержки пока нет.
Не переживаю,просто даже интересно.

Anastasia
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На ранних сроках ныть не должен, но если секс был давно (к примеру, 4 месяца назад) - возможна беременность. В любом случае купить тест хорошей чувствительности, и согласно инструкции проверитесь.
P.S: в дальнейшем используйте защиту: что медицинский аборт, что механический - ничего приятного из себя не представляют, а помимо прочего имеют много рисков

Anastasia
#2
Жанна Семёнова

На ранних сроках ныть не должен, но если секс был давно (к примеру, 4 месяца назад) - возможна беременность. В любом случае купить тест хорошей чувствительности, и согласно инструкции проверитесь.
P.S: в дальнейшем используйте защиту: что медицинский аборт, что механический - ничего приятного из себя не представляют, а помимо прочего имеют много рисков

Нет,я против аборта

#3
Anastasia

Нет,я против аборта

Предполагаю, вы молоды. Любой аборт лучше, чем тянуть всё на себе как минимум десятилетие (пока ребенок еще маленький), повзрослеть раньше времени и быть незрелой к его появлению.
Такие решения должны приниматься осознанно, когда крепко стоишь на ногах. Иначе вы рискуете сломать себе жизнь.

Anastasia
#4
Жанна Семёнова

Предполагаю, вы молоды. Любой аборт лучше, чем тянуть всё на себе как минимум десятилетие (пока ребенок еще маленький), повзрослеть раньше времени и быть незрелой к его появлению.
Такие решения должны приниматься осознанно, когда крепко стоишь на ногах. Иначе вы рискуете сломать себе жизнь.

Я считаю , что в 21 год,человек способен обеспечить не только себя а и ребёнка тоже. Думаю,достаточно уже повзрослела))

Anastasia
#5
Жанна Семёнова

Предполагаю, вы молоды. Любой аборт лучше, чем тянуть всё на себе как минимум десятилетие (пока ребенок еще маленький), повзрослеть раньше времени и быть незрелой к его появлению.
Такие решения должны приниматься осознанно, когда крепко стоишь на ногах. Иначе вы рискуете сломать себе жизнь.

По-этому ,я же и говорю что не переживаю,если вдруг что

Кристин
#6

У меня были подобные боли на первых неделях беременности, лучше сделать тест на беременность, проверить. Тест First Reply точно показал беременность на очень раннем сроке. Проверьте, лучше знать, чем не знать и тревожиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anastasia
#7
Кристин

У меня были подобные боли на первых неделях беременности, лучше сделать тест на беременность, проверить. Тест First Reply точно показал беременность на очень раннем сроке. Проверьте, лучше знать, чем не знать и тревожиться.

Та нет ,уже 100% беременность исключена

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: