Гость
Статьи
Парень в 23 года не …

Парень в 23 года не хочет секса

Здравствуйте! Уже не знаю, что делать. Мне 24, парню 23, вместе четыре с половиной года (из них 3,5 года живем вместе).
Он у меня первый, у него до меня был приличный опыт. У меня до него были отношения 2 года, я понимала, что с тем предыдущим парнем (ровесником) я не готова переспать, хотя нам обоим хотелось. Так моим первым стал нынешний МЧ.
Мы первый раз переспали примерно через 3 месяца отношений по его инициативе, он говорил, что для него это важно, что он без секса не может. И понеслось! Секс был при любой возможности. Потом начали жить вместе, три года было все идеально! Мы никогда не ругаемся, у нас очень конструктивные отношения. Я всегда за здравый смысл и никогда бабских претензий не предъявляла. Если что-то не нравится - сначала самостоятельно анализирую, что конкретно меня не устраивает, чтобы уже предметно и максимально точно донести свои мысли до парня. Ну и мы ищем оптимальные способы решения. С его стороны так же, поэтому, собственно, так за почти пять лет ни разу и не поругались))
И сейчас у нас стало очень мало секса - максимум раз в месяц. Когда мы ложимся в постель, мы начинаем разговаривать, обсуждать новости, события, филосовские темы, планы на будущее, интересные явления. Нам очень интересно друг с другом! Мы очень уважаем и ценим друг друга. И на фоне этого, видимо, секс отошёл на второй план.
У нас у обоих очень интересные работы - он программист, занимается разработкой ПО для электрокаров, у меня свой центр дополнительного образования, мы очень прилично зарабатываем, реализованы и развиваемся каждый день, оба занимаемся спортом и с выезжаем с друзьями на выходных за город, часто путешествуем, строим планы... все прекрасно! Я симпатичная, с изящной и спортивной фигурой, отлично готовлю и мы часто обнимаемся, дарит цветы без повода, романтика и тепло в отношениях есть. Почему он не хочет регулярно секса? Со здоровьем у обоих все хорошо, у него нет любовницы 100%, и тот самый единственный раз в месяц 🔥🔥🔥

Солейролия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За три года секс приелся

Гость
#2

Странно...а чего не поженились за 4 года?

2853Гость
#3

Брак,часто,это-конец сексу. У меня с женой тоже секс очень быстро приелся,а вот с любовницей встречаюсь 19 уже и секс ровно такой же яркий,как и в самом начале,а по продолжительности стал многократно лучше. Встречаемся 2-3 раза в неделю.

#4

Попробуй обсудить это..
Возможно ему наскучило)
Не исключения, что изменяет.., возможно даже в голове...

Рик
#5

Попробуй обсудить с ним эту тему, скажи что тебе не хватает.

Mortal
#6

2 года встречались без секса! Как такое возможно? Зачем встречались тогда?

Солейролия
#7
Mortal

2 года встречались без секса! Как такое возможно? Зачем встречались тогда?

Это была «первая любовь», но я знала, что не с этим человеком я хочу прожить всю жизнь. И когда поступили в институт само собой стало понятно, что жизнь вокруг намного интереснее, чем наши отношения)

Солейролия
#8
Гость

Странно...а чего не поженились за 4 года?

У меня бизнес, чисто юридически будет много сложностей

Солейролия
#9
Гость

За три года секс приелся

Но каждый раз во время секса (То есть, раз в месяц) он кайфует, я это вижу. То есть нет такого, что у него отвращение или равнодушие к процессу, он всегда после первого захода чуть ли не в приказном порядке рвётся на второй круг

Солейролия
#10
Рик

Попробуй обсудить с ним эту тему, скажи что тебе не хватает.

Говорит, что не понимает, в чем дело, просто не хочется...

Солейролия
#11
Гость

Странно...а чего не поженились за 4 года?

Когда будем планировать детей, обязательно сначала поженимся, просто оба понимаем вопрос создания семьи полноценно, поэтому пожениться и задуматься о детях - это что-то целостное)

Гость
#12

Просто дай ему понюхать свою писечку, женскую дырочку, или же пожилую чим-чиму или чисто старую пизареллу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: