Гость
Статьи
Много или мало секса?

Много или мало секса?

Сколько раз в неделю/месяц для вас является нормой секса ?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждый день

Гость
#2

Ежедневно

#3

5-10 раз в неделю.

Али-баба
#4

Секс не является нормой. Сколько вам надо, столько и кушайте. Главное, партнер был бы с одинаковыми пристрастиями

Саня
#5

Слишком много факторов. От 3 и до 25 раз в неделю, в зависимости от этих самых факторов.

Виктория Т.
#6
Али-баба

Секс не является нормой. Сколько вам надо, столько и кушайте. Главное, партнер был бы с одинаковыми пристрастиями

А вот это правильно! Нормы как таковой не существует, все люди очень индивидуальны, да и возраст пары играет роль. Лишь бы супруги ceкcyaльнo подошли друг к другу и каждому его хватало.

Mortal
#7

14-28 раз в неделю

Гость
#8
Mortal

14-28 раз в неделю

У тя стоко спермы нет

Гость
#9

Cексом надо заниматься для продолжения рода, и больше никак. Если заниматься им часто, то человек тупеет, быстрее стареет, и начинают проявляться болезни. Воздержание-это ключ к здоровью и нормальному эмоциональному фону, который поможет вам почувствовать все прелести жизни. Медитация так же помогает при воздержании: она снимает излишнюю агрессию на первых порах, и так же полезна для здоровья

Гость
#10

Сперма зреет в среднем два дня после появляется желание секса!
А по молодости бывает и по восемь раз, правда после раза четвертого
и кончать то нечем!
В молодости секс, как спорт, со временем становится, качественней и чувствительней!

Рик
#11
Саня

Слишком много факторов. От 3 и до 25 раз в неделю, в зависимости от этих самых факторов.

Та же история.

Алена
#12

Каждый день

Елена
#13

мне хватает 1 раза в день, моему мужчине 3-4раза в день,бесит меня он этим.

Ежик
#14

По молодости и 12 бывало за ночь а щас по разному и от физ факторов зависит и от психических фактора зависит

Алинка90
#15

У меня зависимость от секса, так что чем больше тем лучше! Как то на корпоративе я "переспала" если можно так сказать, 23 раза, выпила всю предложенную мне сперму и была довольна! Так что одного мужа мне мало и приходится изменять, он об этом знает и он не против

2853Гость
#16

У меня секс это 2-3 встречи с любимой ,в неделю. Каждая встркча это двухразовый секс обычно. На отдыхе сексимся по несколько раз в день,но это только на отдыхе.

Ласточка
#17

Раз в день. Если по работе загруз сильный-через день. Если на отдыхе в отпуске-2 раза в день.

Mortal
#18
Елена

мне хватает 1 раза в день, моему мужчине 3-4раза в день,бесит меня он этим.

Я тоже хочу 3-4 раза в день

Mortal
#19
Mortal

14-28 раз в неделю

Есть cтолько и даже больше! Это я написал в среднем, если 2-4 раза в день

Mortal
#20
Алинка90

У меня зависимость от секса, так что чем больше тем лучше! Как то на корпоративе я "переспала" если можно так сказать, 23 раза, выпила всю предложенную мне сперму и была довольна! Так что одного мужа мне мало и приходится изменять, он об этом знает и он не против

Круто! Везёт вам! А сперму зачем пили? Оральный секс чтоли был?

2853Гость
#21
Mortal

Я тоже хочу 3-4 раза в день

Я как-то спрашивал у своей любимой: хотела бы она всегда иметь столько же секса,сколько мы имеем на отдыхе? Она ответила: неееет! Сам я тоже не хочу. Если какой-нибудь доктор предложил такое средство,что я бы страстно хотел 5 раз в день ,я бы наотрез отказался. Нах нужна такая жизнь,которая вся крутится вокруг дырки.

Mortal
#22

Я вот тоже думаю как снизить подовое влечение, а то все равно мне секс не доступен. Слышал таблетки есть разные, но они дорогие, например летрозол

Гость
#23
Алинка90

У меня зависимость от секса, так что чем больше тем лучше! Как то на корпоративе я "переспала" если можно так сказать, 23 раза, выпила всю предложенную мне сперму и была довольна! Так что одного мужа мне мало и приходится изменять, он об этом знает и он не против

У вас перенасыщение белком не случилось?
Ужас какой

Алинка90
#24
Mortal

Круто! Везёт вам! А сперму зачем пили? Оральный секс чтоли был?

Оральный секс был , есть и будет . Это конечно прощвучит грубо, но у меня все дырочки рабочие, минет постоянно, даже, не представляю как провести день без употребления спермы, если не муж кормит, то коллеги на работе или друзья

Mortal
#25
Алинка90

Оральный секс был , есть и будет . Это конечно прощвучит грубо, но у меня все дырочки рабочие, минет постоянно, даже, не представляю как провести день без употребления спермы, если не муж кормит, то коллеги на работе или друзья

Вы девушка мечта 😍

2853Гость
#26
Mortal

Вы девушка мечта 😍

В моем городке тоже была такая девушка: отсасывала у всех без разбора. Но с ней даже рядом стоять стыдно,настолько стремная у нее репутация. Есть девушки , разговаривать с которыми-большая честь для мужиков,а есть,с которыми даже *** рядом стыдно.

Mortal
#27
2853Гость

В моем городке тоже была такая девушка: отсасывала у всех без разбора. Но с ней даже рядом стоять стыдно,настолько стремная у нее репутация. Есть девушки , разговаривать с которыми-большая честь для мужиков,а есть,с которыми даже *** рядом стыдно.

Она замужем, значит хорошая

Гость
#28
2853Гость

В моем городке тоже была такая девушка: отсасывала у всех без разбора. Но с ней даже рядом стоять стыдно,настолько стремная у нее репутация. Есть девушки , разговаривать с которыми-большая честь для мужиков,а есть,с которыми даже *** рядом стыдно.

А большинство не догоняют что если она сосет их хрен, значит она всем это делает и было у нее их как в бочке огурцов

Гость
#29
Mortal

14-28 раз в неделю

Нужна донорская сперма, чтобы так обкoнчаться.

Гость
#30
Алинка90

У меня зависимость от секса, так что чем больше тем лучше! Как то на корпоративе я "переспала" если можно так сказать, 23 раза, выпила всю предложенную мне сперму и была довольна! Так что одного мужа мне мало и приходится изменять, он об этом знает и он не против

Дpoчeр-сказочник

Гость
#31
2853Гость

У меня секс это 2-3 встречи с любимой ,в неделю. Каждая встркча это двухразовый секс обычно. На отдыхе сексимся по несколько раз в день,но это только на отдыхе.

Ну хоть у кого-то любимая, а не просто тело для слива.

Mortal
#32
Гость

Нужна донорская сперма, чтобы так обкoнчаться.

Я так кстати на донорстве на индивидуалку насобирал, вот щас выбираю решаюсь пойти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема