Гость
Статьи
Скорострелы

Скорострелы

Необрезанные члены все быстро кончают? Ну это просто треш, встречалась с мужчиной, член большой, толстый, но это всегда 5 минут максимум. К бывшего дела с этим тоже были не лучше. У подруг то же самое. Одни скорострелы кругом что-либо?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже люблю долго долго а меня мужья всегда быстро кончали

Mortal
#2

А вы по несколько раз подряд пробуйте, а то на 3 раз кончить очень сложно

Гость
#3
Mortal

А вы по несколько раз подряд пробуйте, а то на 3 раз кончить очень сложно

А он второй раз не хочет уже)))

Гость
#4
Гость

А он второй раз не хочет уже)))

Под вторым разом подразумевайте секс через такой (найденный опытным путем) отрезок времени, когда уже стоит, но еще не кончает быстро.

Гость
#5

А я терпеть не могу по полчаса тереться, мне 5 минут идеально)) а муж вечно резину тянет. Не бывает в жизни все просто, что ж поделать...

Гость
#6

Нет, это просто вам не везёт. Выбирайте мужчину опытного, прям большого такого мужика. Должно быть всё нормально.

Гость
#7
Гость

А он второй раз не хочет уже)))

Я бы подумала, что проблемы у человека или я не секси если он не кончит в ближайшие 3 минуты на первом заходе или не заходя. А вот дальше уже секс начинается. Если мужчина 2 минуты и дальше не хочет, то вопросы к его здоровью или желанию.

Гость
#8

Ты настолько мерзкая, что все мужики хотели быстрее покончить с этим делом

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Не бывает мужчин скорострелов, бывают фригидные тетки.

Гость
#10
Гость

Ты настолько мерзкая, что все мужики хотели быстрее покончить с этим делом

Началось 😂, повылезало *** скорострельное

Гость
#11
Гость

Началось 😂, повылезало *** скорострельное

Я жена прекрасного в любовных утехах мужчины, а вот что в тебе не так?

Гость
#12
Гость

Нет, это просто вам не везёт. Выбирайте мужчину опытного, прям большого такого мужика. Должно быть всё нормально.

Тогда получается чтоб его раскочегарить нужно сильно постараться, а потом ещё и довести чтоб кончил, а не упал член замертво. Это проблемная потенция, кмк, если для первой палки час нужен.
Не ну если мэн подрочил до этого, то вполне.

Гость
#13
Гость

Я жена прекрасного в любовных утехах мужчины, а вот что в тебе не так?

Во мне все так, и я люблю секс, а вот мужчины подкачали), да знаю я как здешнее *** любит прикидываться женщинами. Рассказывай тут😂

Гость
#14
Гость

Во мне все так, и я люблю секс, а вот мужчины подкачали), да знаю я как здешнее *** любит прикидываться женщинами. Рассказывай тут😂

Ты такая нервная, потому что в тебя по быстрому сливают и уходят? Они не скорострелы, они случайные й0ппари, им накакать на твой оргазм, а вот любящий и заботливый мужчина расстарается, но не для такой же щщели как ты им напрягаться

Гость
#15
Гость

Ты такая нервная, потому что в тебя по быстрому сливают и уходят? Они не скорострелы, они случайные й0ппари, им накакать на твой оргазм, а вот любящий и заботливый мужчина расстарается, но не для такой же щщели как ты им напрягаться

Тебе лучше знать кто такие случайные йопари, ты в этом профессионалка👍

Гость
#16
Гость

Тебе лучше знать кто такие случайные йопари, ты в этом профессионалка👍

Это я с твоих слов делаю вывод, если ты стыдишься своего разгульного образа жизни - завязывай, спроси у меня, порядочной любимой жены, как хорошо в браке и какими хорошими любовниками могут быть мужья, а то раздраконили тебе мандюшку скорострелы твои и дальше пошли, а ты тут плачешь на форуме

Гость
#17
Гость

Это я с твоих слов делаю вывод, если ты стыдишься своего разгульного образа жизни - завязывай, спроси у меня, порядочной любимой жены, как хорошо в браке и какими хорошими любовниками могут быть мужья, а то раздраконили тебе мандюшку скорострелы твои и дальше пошли, а ты тут плачешь на форуме

Успокойся, Вася😂😂😂😂 и не лень столько строчить

Ласточка
#18

Нет, не все скорострелы. Вам просто пока не повезло. У меня муж может столько, сколько нужно МНЕ. Если чувствует, что скоро кончит, а я ещё не успела, то либо ритм замедляет, либо позу меняет, либо выходит и продолжает ласкать пальцами/языком, чтоб немного самому остыть. Потом продолжает. Если же я сама быстро отстрелялась, то и он долго не мучает: набирает любимый им темп и позу и за 10-15 секунд кончает. Т.е.он своим возбуждение умеет управлять. Понимаете?

Mortal
#19

Тут один недавно писал что час может не кончать, но ему сказали что это много

#20
Гость

А я терпеть не могу по полчаса тереться, мне 5 минут идеально)) а муж вечно резину тянет. Не бывает в жизни все просто, что ж поделать...

Может надо об этом сказать, ради вас же резину тянет.

#21
Ласточка

Нет, не все скорострелы. Вам просто пока не повезло. У меня муж может столько, сколько нужно МНЕ. Если чувствует, что скоро кончит, а я ещё не успела, то либо ритм замедляет, либо позу меняет, либо выходит и продолжает ласкать пальцами/языком, чтоб немного самому остыть. Потом продолжает. Если же я сама быстро отстрелялась, то и он долго не мучает: набирает любимый им темп и позу и за 10-15 секунд кончает. Т.е.он своим возбуждение умеет управлять. Понимаете?

Ну, а собственно, как по другому. Мужчина должен удовлетворить свою женщину.

Представитель орифлейм
#22

Ой дура клиническая, в мужике главное чтоб тебя ублажал материально и пальцами.Если ты не знала ,то мужик устроен так,чтобы быстро осеменить и бежать охотиться...

Гость
#23
Представитель орифлейм

Ой дура клиническая, в мужике главное чтоб тебя ублажал материально и пальцами.Если ты не знала ,то мужик устроен так,чтобы быстро осеменить и бежать охотиться...

Ну тогда он очень хреновый мужик, если даже трахаться не умеет. Не оправдывай свою ущербность

Гость
#24

Я тоже как-то встречалась с таким и то же самое - 5 минут. Так он потом видимо понял, что я недовольна, и как-то встретились, занялись сексом и он минут 30 тарабанил! Я думаю, как так, если до этого всегда быстро было - не выдержала и спросила: оказалось, он выпил специальную таблетку, которая позволяет дольше не кончать. Я у него на всякий название спросила (Примаксетин) и записала, мало ли еще пригодиться Х)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: