Гость
Статьи
Поняла, что созрела . …

Поняла, что созрела . Как отнестись к себе ?

Как вы относитесь к себе как к личности? Слушаете ли свои потребности? Дело в том, что я родом из мест, где с девственностью девочки носятся как куры с яйцами . Это менталитет, который нам с ранних лет вбивают в голову , мол девушка должна беречь честь для мужа . Сейчас не 21 век, у меня есть друзья , интернет, я изучаю все постепенно, обсуждаю интимные темы с близкими . И вот последнее время поняла , что организм уже капризничает , хочет секса , мысли лезут и лезут. Плюс к этому произошёл первый поцелуй, от которого бросило в дрожь и в жар . Вопрос такой , как вы относитесь с своим потребностям и были ли проблемы, препятствия связанные с менталитетом и религией в том числе ? Замуж хочу по любви , за достойного мужчину , такого ещё не встретила .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, девочка созрела
Созрела, созрела

Гость
#2

Щас 40-летние девственники (150 кг. весом) в тему налетят, все объяснят...

#3

Тебе лет 12-14 чтоли?

Гость
#4

У меня как-то нет таких потребностей, непотребностей точней)

Гость
#5

...Сейчас не 21 век...

А какой?

Гость
#6

Имеет смысл начать жить с человеком, которого вы сами для этого выберете. Смотрите, чтобы как бы случайно не подсунули какого-нибудь чудика. Все остальное не имеет значения.

Гость
#7
Гость

...Сейчас не 21 век...


А какой?

У них век 19й видимо)))

#8

Замуж хотите по любви , за достойного мужчину , такого ещё не встретили... А пока не встретили, так хотите тратить себя на кого попало, что ли?
Времена всегда одинаковые!

Гость
#9

Автор, учитесь властвовать над своими животными инстиктами. В жизни пригодится.

Гость
#10

В чем проблема? Занимайтесь анальным сексом и пленка будет цела и будущий муж доволен.

Рик
#11

Все что связано с противостоянием общественному мнению есть 2 выхода - либо противостоять в открытую (для этого требуется пофигизм кто что о тебе скажет, воля, огромная уверенность в себе), либо уйти в тень (для этого требуется уметь хранить секреты по принципу, если секрет знает больше одного человека - это уже не секрет, конечно, если речь о сексе, те с кем он будет не в счет).

Есть еще вариант сменить местность, если хватает средств и есть на то желание (но обычно средств ни у кого не хватает).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: