Гость
Статьи
Я лишилась …

Я лишилась девственности

Девочки, я наконец-то лишилась девственности. Это было так круто..ну ничего вы тоже скорее это почувствуете)

Беллиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите поздравления! Неужели в первый раз понравилось? Обычно наоборот у многих первый раз оставляет неприятные и болезненные ощущения и впечатления.

#2

О_о Деточка, зачем ты это пишешь взрослым дядям и тётям?

Гость
#3
Алекс Кравец

О_о Деточка, зачем ты это пишешь взрослым дядям и тётям?

Так написала ведь - вы тоже скоро это почувствуете. Значит, всех взрослых за девственников держит, но точно знает, что и у нас скоро будет на улице праздник...

Линда
#4
Алекс Кравец

О_о Деточка, зачем ты это пишешь взрослым дядям и тётям?

Хахах, в яблочко))

Гость
#5

Как мы рады за тебя,деточка.Надеюсь,твой паренёк надевал презервативчик на свой членик,а то ты скоро станешь мамочкой.😂

Гость
#6
Алекс Кравец

О_о Деточка, зачем ты это пишешь взрослым дядям и тётям?

Чтоб на неё тут дядьки накинулись с обвинениями какая она ***

Виктория Т.
#8

Деточка! От всей души поздравляем тебя с таким знаменательным и судьбоносным днём! Ты желаешь и нам того же, но увы, не девственницы мы и знаем что такое opгaзм, а ты знаешь? Вряд ли в первый день это достижимо. Но, не расстраивайся! Упражняйся дальше и сама познаешь радости opгaзмa, а с опытным мужчиной и множественного оргазма со сквиртом.
Детка, так ты наверно ждёшь от нас подарков??? Увы, мы тут все виртуальные и анонимные. Проси от своего парнишки подарков. Успехов тебе на ниве CEKCA! АМИНЬ!

гостья
#9

Полная разводка.Эрогенные зоны просыпаются не на первом ....разе.Вы перед тем как писать такие глупости хотя бы прочтите что нибудь о женской физиологии.

гостья
#10

Ее пост это намек на то что всех находящихся на этом форуме ...лишат девственности.Вот это да.Валить надо отсюда а то ......

Гость
#11

Лишилась и что? Глупость сделала. Потом твой будущий муж - парень, которого ты сильно полюбишь, как и он тебя, будет этим попрекать, ревновать к прошлому.

Гость
#12
гостья

Полная разводка.Эрогенные зоны просыпаются не на первом ....разе.Вы перед тем как писать такие глупости хотя бы прочтите что нибудь о женской физиологии.

Так она может годами до этого фасолинку полировала и вот чудо произошло кто-то позарился

Гость
#13

А у меня анальная и оральная девственность и я не буду пихаться туда до самой смерти. У меня поведение затворническое и примерное. Муж и его *** завидуют.

Гость
#14

Если буду жить с детьми покончу со всякой девственностью.

Гость
#17

Не могу терять детей дважды. Мне все равно на его жену, которая так умна, что не берет чужое. На его ***, которой нужна одежда.
Я хочу взять то, что принадлежит мне, детей, поэтому буду с ним знакомиться, узнавать его, сотрудничать. Я от него не отстану, пока он не даст видеться с детьми.

Гость
#18
Виктория Т.

Деточка! От всей души поздравляем тебя с таким знаменательным и судьбоносным днём! Ты желаешь и нам того же, но увы, не девственницы мы и знаем что такое opгaзм, а ты знаешь? Вряд ли в первый день это достижимо. Но, не расстраивайся! Упражняйся дальше и сама познаешь радости opгaзмa, а с опытным мужчиной и множественного оргазма со сквиртом.
Детка, так ты наверно ждёшь от нас подарков??? Увы, мы тут все виртуальные и анонимные. Проси от своего парнишки подарков. Успехов тебе на ниве CEKCA! АМИНЬ!

😂😂😂😂😂

Гость
#19
гостья

Полная разводка.Эрогенные зоны просыпаются не на первом ....разе.Вы перед тем как писать такие глупости хотя бы прочтите что нибудь о женской физиологии.

Так она же просто написала что было круто…

Гость
#20

Не знаю круто там- не круто. У меня все было «нейтрально» так скажем, просто новые ощущения не более

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема