Гость
Статьи
Абсолютно ничем не …

Абсолютно ничем не пахнет

Так и должно быть? Парни говорили, что она у меня только соленая на вкус, но ничем не пахнет, почему так? Я, конечно, моюсь каждый день, но какой то запах у нее должен же быть?

Сосущая в Терновке
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же должен, походи целый день в трусах потом под конец для сними и нюхни их, конечно твоя писта пахнет свежевыпеченными пирожками. ага.
А потом парни после твоей пистдятины идут с другими строить отношения... таких как ты надо на кол сажать пистдолизок глупых.

Сосущая в Терновке
#2
Гость

конечно же должен, походи целый день в трусах потом под конец для сними и нюхни их, конечно твоя писта пахнет свежевыпеченными пирожками. ага.
А потом парни после твоей пистдятины идут с другими строить отношения... таких как ты надо на кол сажать пистдолизок глупых.

Так я вообще без трусов хожу, особенно летом))

Гость
#3
Сосущая в Терновке

Так я вообще без трусов хожу, особенно летом))

возьми с полки пирожок.

#4
Сосущая в Терновке

Так я вообще без трусов хожу, особенно летом))

Молодец!При соблюдении такой гигиены,как у вас,запаха и не должно быть.

Сосущая в Терновке
#5
Дядюшка Аполлонов

Молодец!При соблюдении такой гигиены,как у вас,запаха и не должно быть.

Классный нэйм))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

А чем пахнет когда не моешься день или больше?

Хотела бы связать парнишке руки за спиной повалить его на спину и сесть ему на лицо своей вонючей _пиздятинкой?😋

Гость
#7

В норме запаха не должно быть!! Я серьезно.

Запах - один из симптомов некоторых ЗППП.
Распроси их про запахи, про всё остальное что они видели и чувствовали необычного.
Сходи к врачу и проконсультируйся - симптомами каких ЗППП являются описанные парнями запахи и сдай на это всё анализы, а лучше комплекс анализов на всё на что делают.

Их предыдущие девушки либо были инфицированы, либо не были знакомы с гигиеной в принципе, одно другому не мешает. Значит сами парни могли быть заражены и могли заразить тебя. Раньше найдешь - легче вылечишь.
И парня своего тоже отправь на анализы, не согласится - брось не раздумывая,отговорки не принимай. Это твоя безопасность.
Не все ЗППП вообще лечатся, особенно на поздних стадиях. Обязательно это сделай.

P.S. соленый вкус, наверно, в порядке вещей, как и у других выделений - пота и слез, в организме человека есть ионы солей и они могут выходить наружу.

#8
Сосущая в Терновке

Классный нэйм))

Спасибо!Кстати,вкус иногда напоминает яблочный сок.

#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А чем пахнет когда не моешься день или больше?

Хотела бы связать парнишке руки за спиной повалить его на спину и сесть ему на лицо своей вонючей _пиздятинкой?😋

Есть такая армейская загадка:"Чем пахнет прелая сика?" Ответ:"Прелестью".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема