Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Подскажите пожалуйста, как правильно заниматься анальным сексом, интересуют все аспекты?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ж опу себе прочисти для начала, потом член уже пусть вставляют

Гость
#2

Правильно им не заниматься вовсе.

Гость
#3

итак, для начала нужно сделать клизму.
Берём клизму, наливаем кипяченую воду той температуры, чтоб она была не холодной и не горячей. и чтоб когда вы опускали туда, допустим локоть, не было перепадов температуры.

далее засовываем в анальное отверстие кончик и потихоньку вливаем, держим в себе около 30 секунд, во время вливания, нужно расслабиться, смазать клизму смазкой или вазелином лечь набок и согнуть ноги.

делаем это действие с интервалом в 30-60 минут, важно перед клизмой выпить 1,5-2 литра негазированной воды, иначе будет обезвоживание, тошнота, головокружение.

перед этим, можно позавтракать утром, не есть на протяжении дня, если вечером будет что-то вроде романтического ужина. тут уж можно загуглить и поинтересоваться диетой перед анальным сексом.

важно, чтобы секс проходил в презервативе, так как у мужского эякулята есть слабительное свойство, возможен понос при попадании в кишечник.

также важно, чтобы партнёр не "перемещался из одной дырки в другую" так как в кишечнике есть своя особая микрофлора, при попадании во влагалище можно занести инфекцию, придётся лечить.

сам процесс секса. важно использовать не слюну, не крем, не какой-нибудь майонез а смазку для анального секса. такую можно купить в аптеке или в секс-шопе. (если не было опыта хождения с такие магазины, можете не стесняться, продавцам глубоко плевать что вы покупаете, особенно если вы просто подойдёте к кассе и скажете "Здрасьте мне нужна смазка для анального секса" купите и быстро уйдёте, продавец вас если и вспомнит то только как покупателя который один из немногих просто пришел, купил и ушёл, то есть с благодарностью (я работала в секс-шопе)

далее важно растянуть анальное отверстие, сначала один палец, пару минут аккуратно вращаем, далее два, и опять же минут пять нужно растягивать, и третий палец, там уже смотря на размеры полового органа партнёра.

пенис нужно вставлять аккуратно, не спеша. здесь нельзя действовать наобум, можно что-то повредить, будет больно.

#4

Зачем грубить?

Гость
#5
Гость

итак, для начала нужно сделать клизму.
Берём клизму, наливаем кипяченую воду той температуры, чтоб она была не холодной и не горячей. и чтоб когда вы опускали туда, допустим локоть, не было перепадов температуры.

далее засовываем в анальное отверстие кончик и потихоньку вливаем, держим в себе около 30 секунд, во время вливания, нужно расслабиться, смазать клизму смазкой или вазелином лечь набок и согнуть ноги.

делаем это действие с интервалом в 30-60 минут, важно перед клизмой выпить 1,5-2 литра негазированной воды, иначе будет обезвоживание, тошнота, головокружение.

перед этим, можно позавтракать утром, не есть на протяжении дня, если вечером будет что-то вроде романтического ужина. тут уж можно загуглить и поинтересоваться диетой перед анальным сексом.

важно, чтобы секс проходил в презервативе, так как у мужского эякулята есть слабительное свойство, возможен понос при попадании в кишечник.

также важно, чтобы партнёр не "перемещался из одной дырки в другую" так как в кишечнике есть своя особая микрофлора, при попадании во влагалище можно занести инфекцию, придётся лечить.

сам процесс секса. важно использовать не слюну, не крем, не какой-нибудь майонез а смазку для анального секса. такую можно купить в аптеке или в секс-шопе. (если не было опыта хождения с такие магазины, можете не стесняться, продавцам глубоко плевать что вы покупаете, особенно если вы просто подойдёте к кассе и скажете "Здрасьте мне нужна смазка для анального секса" купите и быстро уйдёте, продавец вас если и вспомнит то только как покупателя который один из немногих просто пришел, купил и ушёл, то есть с благодарностью (я работала в секс-шопе)

далее важно растянуть анальное отверстие, сначала один палец, пару минут аккуратно вращаем, далее два, и опять же минут пять нужно растягивать, и третий палец, там уже смотря на размеры полового органа партнёра.

пенис нужно вставлять аккуратно, не спеша. здесь нельзя действовать наобум, можно что-то повредить, будет больно.

и после секса дня три кишечник будет болеть, при чём достаточно сильно, это будет не постоянная боль, как покалывание которое начинается а потом исчезает. но ОЧЕНЬ болючее покалывание.

как то так. надеюсь помогла

#6
Гость

итак, для начала нужно сделать клизму.
Берём клизму, наливаем кипяченую воду той температуры, чтоб она была не холодной и не горячей. и чтоб когда вы опускали туда, допустим локоть, не было перепадов температуры.

далее засовываем в анальное отверстие кончик и потихоньку вливаем, держим в себе около 30 секунд, во время вливания, нужно расслабиться, смазать клизму смазкой или вазелином лечь набок и согнуть ноги.

делаем это действие с интервалом в 30-60 минут, важно перед клизмой выпить 1,5-2 литра негазированной воды, иначе будет обезвоживание, тошнота, головокружение.

перед этим, можно позавтракать утром, не есть на протяжении дня, если вечером будет что-то вроде романтического ужина. тут уж можно загуглить и поинтересоваться диетой перед анальным сексом.

важно, чтобы секс проходил в презервативе, так как у мужского эякулята есть слабительное свойство, возможен понос при попадании в кишечник.

также важно, чтобы партнёр не "перемещался из одной дырки в другую" так как в кишечнике есть своя особая микрофлора, при попадании во влагалище можно занести инфекцию, придётся лечить.

сам процесс секса. важно использовать не слюну, не крем, не какой-нибудь майонез а смазку для анального секса. такую можно купить в аптеке или в секс-шопе. (если не было опыта хождения с такие магазины, можете не стесняться, продавцам глубоко плевать что вы покупаете, особенно если вы просто подойдёте к кассе и скажете "Здрасьте мне нужна смазка для анального секса" купите и быстро уйдёте, продавец вас если и вспомнит то только как покупателя который один из немногих просто пришел, купил и ушёл, то есть с благодарностью (я работала в секс-шопе)

далее важно растянуть анальное отверстие, сначала один палец, пару минут аккуратно вращаем, далее два, и опять же минут пять нужно растягивать, и третий палец, там уже смотря на размеры полового органа партнёра.

пенис нужно вставлять аккуратно, не спеша. здесь нельзя действовать наобум, можно что-то повредить, будет больно.

Чёткий ответ, благодарю! )))

#7
Гость

Правильно им не заниматься вовсе.

Почему?

Гость
#8
Анастасия Ледогорова

Почему?

Потому что это отверстие предназначено для совершенно иных целей. Но если хотелки мужика дороже своего здоровья, то вперёд.

маргарита
#9

Ас, это деликатес, только мужу или любовнику!
Если дэфикация регулярная и нежикая, все выходит,
можно и без клизмы!
За рас анус нерастянешь, нужно постепенно без боли!
Когда член коснулся ануса, немного напрягаешь смазанный анус,
он приоткрывается и член медленно вводишь!
Мне нравится сесть в наезднице, не сколько прыгать на нем,
а двигатся и терется, внутри у матки возникает возбуждение,
после вагинальный о х i t e l ь n ы й!
Но теперь и без ас вагинальный получаю и мы не фанаты ас!
Муж говорит, что ас пусто и невкусно!

#10
маргарита

Ас, это деликатес, только мужу или любовнику!
Если дэфикация регулярная и нежикая, все выходит,
можно и без клизмы!
За рас анус нерастянешь, нужно постепенно без боли!
Когда член коснулся ануса, немного напрягаешь смазанный анус,
он приоткрывается и член медленно вводишь!
Мне нравится сесть в наезднице, не сколько прыгать на нем,
а двигатся и терется, внутри у матки возникает возбуждение,
после вагинальный о х i t e l ь n ы й!
Но теперь и без ас вагинальный получаю и мы не фанаты ас!
Муж говорит, что ас пусто и невкусно!

Оригинально)))

#11

Посмотрите как это делает Вероника Авлув.

Гость
#12

Ни в коем случае не стоит делать клизму! Достаточно просто облегчиться и как вымыться. А вопросы такие лучше задавать не тут, а гуглу и читать читать читать. Смазку тоже абы какую не стоит. Читала что есть темный плотный лубрикант Джага Джага Black Diamond, он скроет возможные сюрпризы.
А вообще есть такой блогер в инстаграме Ночная сказка, у нее недавно очень хороший грамотный пост был.
Не стоит лезть в АС не подготовившись теоретически по максимуму.

Алинка90
#13

Правильно девочки говорят, для этого дела нужна подготовка, для начала нужно опорожниться, вымыть попу, смазать хорошим лубрикантом и очень очень медленно всовывать член, хотя лучше начать не членом, а чем нибудь гораздо тоньше и со временем увеличивать диаметр, когда привыкнешь к старому, так я разрабатывала свою дырочку. За то теперь она у меня может принять и 2литровую бутылку! Но приходится носить анальную пробку так как сфинктор очень сильно растянулся и мышцы не дердат кал

маргарита
#14

Вот и Алинка90 раскалолась!
Хи Хи Хи!

Алинка90
#15
маргарита

Вот и Алинка90 раскалолась!
Хи Хи Хи!

Что значит раскололась?

маргарита
#16
Алинка90

Что значит раскололась?

Каку держать надо!

Алинка90
#17
маргарита

Каку держать надо!

К сожалению, уже не получается, хотя я и не против, за то моей шоколадной дырочке ни чего теперь не страшно)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема