Гость
Статьи
Секс

Секс

Нужен совет. Муж постоянно хочет секса. Каждый день, чуть не каждый час. Но я устаю и мне тяжело так часто. Но когда отказываю. То начинается скандал. До того он так часто что начинает у меня "там в низу " Все болеть. Это нормально что он так требует? Что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не работает?У него нет домашних обязанностей?Загружайте его,чтобы уставал и без задних ног спать хотел.

Гость
#2

Тыж баба Че с тобой еще делать как не чпокать?Суп из тебя что ли варить?В этом же ваша единственная функция.

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Тыж баба Че с тобой еще делать как не чпокать?Суп из тебя что ли варить?В этом же ваша единственная функция.

А *** тогда он мне нужен? Работаю сама и себя смогу обеспечить.

Гость
#5

Что это за кролик имбецил?Он себе стержень ещё не смозолил?

Гость
#6
Гость

А *** тогда он мне нужен? Работаю сама и себя смогу обеспечить.

Ну так вперед сама себя обеспечивать Че раскудахталась то?По мне нихрена ты себя обеспечить не можешь а даже если и можешь то точно не хочешь и мужу давать не хочешь Че то ты мать нифига не хочешь

Гость
#7

Молодожены, что ли?
Нормально, это через день, через два!
Минет или минет с массажем простаты,
максимально разрядится!

Гость
#8
Гость

Что это за кролик имбецил?Он себе стержень ещё не смозолил?

Он думал что баба будет годная Предоставит все дырки как и положено а баба вышла бракованная Такое бывает Эта сломалась надо брать другую

Гость
#9

Дай хоть раз в день, может секс должен быть не мене 30 минут, и может хочет чего-то оригинальное а не просто потыкать

Гость
#10

Пойти в звизду и не портить мужчине жизнь собой. Найдет нормальную бабу.

#11
Гость

Муж не работает?У него нет домашних обязанностей?Загружайте его,чтобы уставал и без задних ног спать хотел.

Дохлый номер, как не загружай...

#12

Никак, только если бабёнку провести и жить вместе, поделив обязанности.

#13

Верно, тема дублируется как разводка

Рик
#14

1. Пользуйтесь смазкой.
2. Пусть найдет себе какое-то занятие помимо секса.
3. Пусть аккуратнее занимается, болеть не должно, если не долбить.
4. Рассмотрите вариант с любовницей, если ничего не помогает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема