Гость
Статьи
Мастурбирую

Мастурбирую

Почему дзета-функция Римана ζ(0,5) ≈ -1.46
Как дзета-функция ζ(s) получает отрицательное значение, если даже ряд Дирихле ∑ [n = 1..∞] 1/n^s в нашем случае упрощается до суммы положительных чисел: 1+1/√2+1/√3+...+1/√∞ т.е. фактически должна получаться комплексная бесконечность "∞~" т.к. ряд не сходится, ибо s>1.
Думаю над этим и от стресса мастурбирую...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что принимаете или что курите?

Гость
#2
Гость

Что принимаете или что курите?

Вышмат курит отборных сортов. С примесью сарказма и троллинга

Женечка
#3

"Шо, опять???" (с)

Женечка
#4
Гость

Вышмат курит отборных сортов. С примесью сарказма и троллинга

А, как по-моему, стекловату в рубероид заворачивает. Есть подозрения))

Гость
#5

Я хpeнею, дорогая редакция.
То вот ЭТО, то, ***, ежевика в качестве лубриканта и обязанность маНсТРУбировать каждый день. Норм темы, че....
А мою про кинк парня (кончать в еду) дважды отклонили

Гость
#6
Гость

Я хpeнею, дорогая редакция.
То вот ЭТО, то, ***, ежевика в качестве лубриканта и обязанность маНсТРУбировать каждый день. Норм темы, че....
А мою про кинк парня (кончать в еду) дважды отклонили

Вот вообще не могу понять, по какому принципу тут темы одобряют я или отклоняются.
Сейчас отклонили мой вопрос про гомооргии. Зато наверху фантазии очередного дp оче pa о том, как он совершает насилие над девушкой, а она этого не ценит.
Не удивлюсь, если это сами мodepы /adмины так развлекаются

Гость
#7
Гость

Я хpeнею, дорогая редакция.
То вот ЭТО, то, ***, ежевика в качестве лубриканта и обязанность маНсТРУбировать каждый день. Норм темы, че....
А мою про кинк парня (кончать в еду) дважды отклонили

Интересно было бы почитать

Гость
#8
Гость

Вот вообще не могу понять, по какому принципу тут темы одобряют я или отклоняются.
Сейчас отклонили мой вопрос про гомооргии. Зато наверху фантазии очередного дp оче pa о том, как он совершает насилие над девушкой, а она этого не ценит.
Не удивлюсь, если это сами мodepы /adмины так развлекаются

Насилие над разными полами это нормально, а вот гомооргия (думаю что добровольная) это уже разврат, содомия и ужас, скрепы треснут если про такое говорить. Наедимся радуги и будем мужеложствовать.