Гость
Статьи
Мастурбирующие по 3 …

Мастурбирующие по 3 раза в день

Здравствуйте, развелась с мужем год назад, потому что в постели все было печально
Нашла мужика, не слазила с него по началу… 2 раза в день стабильно. потом он стал все меньше и меньше хотеть, а я нет… предлагаю ему разные игрушки, ласки-отказывается. Устаивает под одеялом в пенсионерской позе… а я хочу чтобы меня драли, били, имели…
Нашла любовника, и все ровно мне мало.
Мастурбирую по 2-3 раза в день и не знаю что делать со своими желаниями, уже просто затрахала свою игрушку для Клитера.

Что делать? Мне 28, работаю, двое маленьких детей, времени иногда нет пообедать, но вот кончить-время есть всегда.

39 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Ну чо,бывает и такое..

Гость
#2

ну я иногда 3 раза в день
так у меня нет жэнщины, я асоциален

#3

Молитва и пост. Пост и молитва.
ЗЫ. А если серьезно, то если вашей жизни вредит избыточная сексуальная потребность, то она лечится трудом. Уставшая женщина (как и мужчина) секса хочет гораздо меньше. Странно, что у вас при 2 детях желание сохранилось.

Гость
#4
Molon Labe

Молитва и пост. Пост и молитва.
ЗЫ. А если серьезно, то если вашей жизни вредит избыточная сексуальная потребность, то она лечится трудом. Уставшая женщина (как и мужчина) секса хочет гораздо меньше. Странно, что у вас при 2 детях желание сохранилось.

ну если проблемы с психикой, то дроч ить будешь в любом состоянии
я даже после тяжёлых удалений зубов домой приезжал и дро чил

Dungeon_Master_72
#6

Пиши адрес, я помогу.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Пиши адрес, я помогу.

чем?

Гость
#8

Ппц так всегда было?в опрелеленные дни хочется безумно, могу тоде 3 раза, но чтоб каждый день при муде и лаборантке…странно по ходу что-то психологическое…

Вупи Голдберг
#9
Гость

чем?

Поезжацте к ней оба)

Гость
#10
Вупи Голдберг

Поезжацте к ней оба)

думаешь, он один не справится?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Нимфоманка. Скорее всего высокое либидо. У меня было такое , я занималась сексом ММЖМ, и даже ММЖММ. При этом я анал не воспринимаю. Просто они все имели меня по очереди! Особенно хорошо, когда мужчины знают друг друга. Я познакомилась с одним, он пригласил друзей. Оргазм сумасшедший. Голову сносит то, когда один мужчина кончил в меня, а следующий который идёт за ним, начинает лизать влагалище! Были конечно и такие, что хотели чтоб подмылась после первого... Но это были те немногие, которые не знакомы между собой. Мне сейчас 29. Но секса хочу больше и больше!

Гость
#12
Гость

Ппц так всегда было?в опрелеленные дни хочется безумно, могу тоде 3 раза, но чтоб каждый день при муде и лаборантке…странно по ходу что-то психологическое…

так если живую жэнщину, то вряд лм меня на 3 раза бы хватило
я то просто сильно сжимаю Пэнис и кончаю под стол

Вупи Голдберг
#13
Гость

думаешь, он один не справится?

Будете на подхвате друг к друга))

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нимфоманка. Скорее всего высокое либидо. У меня было такое , я занималась сексом ММЖМ, и даже ММЖММ. При этом я анал не воспринимаю. Просто они все имели меня по очереди! Особенно хорошо, когда мужчины знают друг друга. Я познакомилась с одним, он пригласил друзей. Оргазм сумасшедший. Голову сносит то, когда один мужчина кончил в меня, а следующий который идёт за ним, начинает лизать влагалище! Были конечно и такие, что хотели чтоб подмылась после первого... Но это были те немногие, которые не знакомы между собой. Мне сейчас 29. Но секса хочу больше и больше!

ну а как то можно записаться в очередь ММММММЖММММ?

Dungeon_Master_72
#15
Вупи Голдберг

Поезжацте к ней оба)

В два ствола обработать?
Ну в принципе нимфоманку только так и можно удовлетворить...

Вупи Голдберг
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нимфоманка. Скорее всего высокое либидо. У меня было такое , я занималась сексом ММЖМ, и даже ММЖММ. При этом я анал не воспринимаю. Просто они все имели меня по очереди! Особенно хорошо, когда мужчины знают друг друга. Я познакомилась с одним, он пригласил друзей. Оргазм сумасшедший. Голову сносит то, когда один мужчина кончил в меня, а следующий который идёт за ним, начинает лизать влагалище! Были конечно и такие, что хотели чтоб подмылась после первого... Но это были те немногие, которые не знакомы между собой. Мне сейчас 29. Но секса хочу больше и больше!

Да у тебя прям конвейер...

Вупи Голдберг
#17
Dungeon_Master_72

В два ствола обработать?
Ну в принципе нимфоманку только так и можно удовлетворить...

А почему бы и да)

Гость
#18
Вупи Голдберг

А почему бы и да)

можно, а тебе может тоже нужно прочистить отверстия?

Гость
#19
Вупи Голдберг

Да у тебя прям конвейер...

ну и хорошо

Гость
#20
Вупи Голдберг

Будете на подхвате друг к друга))

ну, возможно
но лучше бы конечно чтобы она подмывалась после чужой спэрмы

Гость
#21

Кошмар какой (((! Так зависит от ***((( Мне в этом плане реально повезло, я фригидная, таких мук не знаю)

Вупи Голдберг
#22
Гость

можно, а тебе может тоже нужно прочистить отверстия?

Все отверстия опечатаны))
Вход воспрещён))))

Ocean
#23

Автор, спасибо, возбудилась, пойду подро,чу

Ocean
#24

Однажды на вечеринке мы флиртовали с парнем, но продолжения никакого не было. Я так перевозбудилась, что на следующий день подро,чила 5 раз.

Ocean
#25
Гость

Ппц так всегда было?в опрелеленные дни хочется безумно, могу тоде 3 раза, но чтоб каждый день при муде и лаборантке…странно по ходу что-то психологическое…

Мне стабильно каждый день начинает хотется часа в 4-5 дня, а муж на работе в это время, чьорт.

Вупи Голдберг
#26
Ocean

Мне стабильно каждый день начинает хотется часа в 4-5 дня, а муж на работе в это время, чьорт.

Сосед выручит

Ocean
#27
Гость

ну а как то можно записаться в очередь ММММММЖММММ?

Я однажды смотрела порнуху. Там много мужиков, человек 7 ахали одну бабу по очереди в анал. Ух, и завелась же я тогда. До сих пор эту сцену вспоминаю, когда муж куник делает.

Ocean
#28
Вупи Голдберг

Сосед выручит

Во-первых, они все женаты. Во-вторых, я мужа люблю. Нет желания изменять.

Гость
#29
Ocean

Однажды на вечеринке мы флиртовали с парнем, но продолжения никакого не было. Я так перевозбудилась, что на следующий день подро,чила 5 раз.

Почему когда озабоченный мужик пишет от женского имени это всегда видно

Ocean
#30
Гость

Почему когда озабоченный мужик пишет от женского имени это всегда видно

Я женщина

Гость
#31

Это психология. Вы чувствуете любовь и нужность в сексе. Вам не хватает любви, поддержки возможно и ощущения нужности. Вы находите это в сексе и сексуальных желаниях. Разберитесь в себе. Нимфомания сюда не подходит. Высокое либидо-возможно. Вы таким образом чувствуете свою важность и пополняете энергией пустоту душевную.

Гость
#32

Ой, автор, у меня тоже дикая потребность в сексе постоянно, это мне очень мешает жить. Я наверное ненормальная женщина...

Гость
#33

Работать усерднее.

Гость
#34
Гость

Кошмар какой (((! Так зависит от ***((( Мне в этом плане реально повезло, я фригидная, таких мук не знаю)

вам реально повезло, всем бы так

Сладенький карамелик
#35

Правильно подобранный набор петтинговых возбуждающих приёмов снимет эту проблему.

Гость
#36
Гость

вам реально повезло, всем бы так

Нет, фригидной быть я бы точно не хотела. Получается, даже замуж не выйти и детей не родить.... Нафиг такую жизнь, всю жизнь в одиночестве....

Гость
#37

Ошибаетесь)) Я счастлива замужем, уже более 10 лет, у меня 2 е деток, все прекрасно! Просто я конечно не страстная кошечка, но сексом заниматься спокойно могу, просто лично мне это нафиг не надо, но для любимого мужа почему бы не потерпеть полчасика)?

Гость
#38
Гость

Ошибаетесь)) Я счастлива замужем, уже более 10 лет, у меня 2 е деток, все прекрасно! Просто я конечно не страстная кошечка, но сексом заниматься спокойно могу, просто лично мне это нафиг не надо, но для любимого мужа почему бы не потерпеть полчасика)?

Я бы никогда не стала делать то, что мне не нравится.
А мужу вашему какого, зная, что жене пофиг на секс, и она терпит?

Гость
#39
Гость

Я бы никогда не стала делать то, что мне не нравится.
А мужу вашему какого, зная, что жене пофиг на секс, и она терпит?

Ну не одном же сексе строится брак! Есть еще много составляющих счастливых отношений)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: