Гость
Статьи
сколько раз в день …

сколько раз в день мастурбируете?

вопрос и к девушкам, и к парням, кто сейчас одинок, некорректный может вопрос, но все же, как часто это делаете? в будние у меня не больше одного, иногда нисколько, в выходные 1-2 всегда. а у вас?

62 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#2

А считать как? По подходам или по оргазмам? Если по подходам- несколько раз в день, а если по оргазмам, то пока вибратор не сядет, то есть правда много.

#3
ФИО

А считать как? По подходам или по оргазмам? Если по подходам- несколько раз в день, а если по оргазмам, то пока вибратор не сядет, то есть правда много.

как у вас все слошно) у меня подход - оргазм

Гость
#4

Да хуже чем у вас, совсем не мастурбирую. В астрал выхожу и ...ахаюсь.

Гость
#5

1000.

ФИО
#6
unnamed2727

как у вас все слошно) у меня подход - оргазм

Ну вы то мужчина, у вас подход - оргазм, у меня подход - кол-во оргазмов зависит от того, как вибратор сядет.

#7

Каждое утро, 🌄 когда принимаю душ перед тем как поехать на работу....по привычке могу и в выходной, и после секса с мужем. Оргазм это настроение🌹🌹🌹

Гость
#8
ФИО

А считать как? По подходам или по оргазмам? Если по подходам- несколько раз в день, а если по оргазмам, то пока вибратор не сядет, то есть правда много.

Большой вибратор?

Гость
#9
Vika - Vika

Каждое утро, 🌄 когда принимаю душ перед тем как поехать на работу....по привычке могу и в выходной, и после секса с мужем. Оргазм это настроение🌹🌹🌹

В душе прям?

ФИО
#10
Гость

Большой вибратор?

Нет, маленький, на клитор ведь,)

Гость
#11

Я раза 4 в день

Гость
#12
ФИО

Нет, маленький, на клитор ведь,)

Ну ведь есть и большие)

ФИО
#13
Гость

Ну ведь есть и большие)

Ну я их почти не использую) Если начну в себя вводить - то по-любому обсквиртую весь диван, сегодня опять полотенце подложить забыла, и все залила.

Гость
#14
ФИО

Ну я их почти не использую) Если начну в себя вводить - то по-любому обсквиртую весь диван, сегодня опять полотенце подложить забыла, и все залила.

Ого ничего себе)

Гость
#15
Гость

Ого ничего себе)

А я сейчас вообще обоср@лся.... - хорошо, что на унитазе сижу....

Ирина🐍
#16
Гость

А я сейчас вообще обоср@лся.... - хорошо, что на унитазе сижу....

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#17
Гость

Я раза 4 в день

Помочь ?

Гость
#18

Есть теория автор, есть такие клетки из которых образуются все остальные клетки, создаются новые, из них строится весь организм, после чего эти клетки размножаются и тд. А вы их получается спускаете, а ресурс строительного материала (этих особых клеток) не вечен, одна из теорий старения как раз об этом и гласит, что когда этот ресурс истончается, то старые клетки уже не замечаются этими новыми, по многим причинам. А вы летите в пропасть автор, возможно быстро постареете и состаретесь, а там и в гроб не долго. Меньше жрите меньше дрочите, долго проживете и более молодым.
#Нетдрочбе
Надо закрыть ваш притон, собрались тут одни дрочунихи и дрочуны, тьфу на вас.

Борис
#19

Вчера любимую девушку в одном интересном месте увидел. Вчера не получилось, под впечатлением был. А сейчас хочется и надо

Гость
#20
Гость

Помочь ?

Да

Анна
#21

Раза два три.

Гость
#22
Анна

Раза два три.

Каждый день?

Анна
#23
Гость

Каждый день?

Почти каждый!

Гость
#24
Анна

Почти каждый!

Значит очень любишь)

Анна
#25
Гость

Значит очень любишь)

Мне нравится когда ещё кто то наблюдает

Гость
#27
Анна

Мне нравится когда ещё кто то наблюдает

И кто то наблюдал?

Анна
#28
Гость

И кто то наблюдал?

Конечно. И ни раз.

Гость
#29
Анна

Конечно. И ни раз.

Муж?

Анна
#30
Гость

Муж?

Я не замужем.

Гость
#31
Анна

Я не замужем.

А кто смотрит

Анна
#32
Гость

А кто смотрит

Сасед видел. Посторонние видели.

Гость
#33
Анна

Сасед видел. Посторонние видели.

Да жаль нельзя общаться в лычке,я б с тобой поговорил бы

Анна
#34
Гость

Да жаль нельзя общаться в лычке,я б с тобой поговорил бы

О чем?

Гость
#35
Анна

О чем?

На такие темы)

Анна
#36
Гость

На такие темы)

Ну пиши.

Гость
#37
Анна

Ну пиши.

Так тут нет лычки.

Анна
#38
Гость

Так тут нет лычки.

Сюда.

Гость
#39
Анна

Сюда.

Хотелось бы в лычке)

Анна
#40
Гость

Хотелось бы в лычке)

Я и сейчас потихоньку!

Гость
#41
Анна

Я и сейчас потихоньку!

Что?)

Анна
#42
Гость

Что?)

Себя удовлетворяю

Гость
#43
Анна

Себя удовлетворяю

Хорошо тебе)

Анна
#44
Гость

Хорошо тебе)

Ага! Сежу полностью голенькой и ножки широко раздвинула

Гость
#45
Анна

Ага! Сежу полностью голенькой и ножки широко раздвинула

))

Анна
#46
Гость

))

И это на балконе!

Гость
#47
Анна

И это на балконе!

Прям уж)

Анна
#48
Гость

Прям уж)

Знаеш как классно!!

Гость
#49
Анна

Знаеш как классно!!

Аха чем что все смотрят

Анна
#50
Гость

Аха чем что все смотрят

Ну да что кто то может видеть