Гость
Статьи
Чем отличается от …

Чем отличается от нравится по-настоящему и просто секс?

Всегда интересовал такой вопрос.
Вот к примеру, если какой-то парень подкатывает к девушке чисто из-за секса, т.е. если есть только сексуальный интерес. И он почти открыто об этом говорит, но девушка его отшивает, то переживает ли он об этом также, как бы отшила его девушка, которая ему действительно нравится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

В первом случае он тебе врёт, рассказывает сказки про любовь.
Во втором случае он прямо говорит, чего от тебя хочет.

Гость
#2
Dungeon_Master_72

В первом случае он тебе врёт, рассказывает сказки про любовь.
Во втором случае он прямо говорит, чего от тебя хочет.

Это понятно
Но если допустим он чисто из-за секса девушке что-то предложил и она его отшила будет ли он переживать также, если его отошьет та, что действительно нравится

Гость
#3

Если парень к вам проявляет интерес, то он вас хочет 100%
Если его к вам не влечет, то и подходить не будет.
Если вы держите его во френдзоне и он не уходит от вас, он все же надеется, что ему перепадет. Просто нужно стараться лучше - ведь планка для мужчин у вас завышена, а его самооценка занижена.
А говорить про любовь и серьёзные отношения нужно при более долгом общении и понимание, чего вы хотите вместе( он и ты).
Если живете по стереотиам: нужно дать ему не раньше чем на 3 свидании, но не позже 5, то у меня для вас плохие новости...
Скорее всего он подумает: +1 в мой список.
И пойдет искать следующую.
Надеюсь сможешь разобраться в этом сама, а я лишь высказал свое мнение и слушать его или нет, решать только тебе.
Всего доброго и надеюсь сможешь найти своего человека, который будет тебе по душе и найдешь в нем опору и поддержку.

Гость
#4
Гость

Если парень к вам проявляет интерес, то он вас хочет 100%
Если его к вам не влечет, то и подходить не будет.
Если вы держите его во френдзоне и он не уходит от вас, он все же надеется, что ему перепадет. Просто нужно стараться лучше - ведь планка для мужчин у вас завышена, а его самооценка занижена.
А говорить про любовь и серьёзные отношения нужно при более долгом общении и понимание, чего вы хотите вместе( он и ты).
Если живете по стереотиам: нужно дать ему не раньше чем на 3 свидании, но не позже 5, то у меня для вас плохие новости...
Скорее всего он подумает: +1 в мой список.
И пойдет искать следующую.
Надеюсь сможешь разобраться в этом сама, а я лишь высказал свое мнение и слушать его или нет, решать только тебе.
Всего доброго и надеюсь сможешь найти своего человека, который будет тебе по душе и найдешь в нем опору и поддержку.

Да тут дело не во мне
Просто моей подруге один парень знакомый написал, почти с намеками на секс, она его отшила, а он потом вообще сделал вид, что и не было такого. Даже не обращал на нее внимание
Да ещё и раньше говорил, что ему такие худые девушки, как она не нравятся, так зачем тогда он ей писал?

Гость
#5
Гость

Если парень к вам проявляет интерес, то он вас хочет 100%
Если его к вам не влечет, то и подходить не будет.
Если вы держите его во френдзоне и он не уходит от вас, он все же надеется, что ему перепадет. Просто нужно стараться лучше - ведь планка для мужчин у вас завышена, а его самооценка занижена.
А говорить про любовь и серьёзные отношения нужно при более долгом общении и понимание, чего вы хотите вместе( он и ты).
Если живете по стереотиам: нужно дать ему не раньше чем на 3 свидании, но не позже 5, то у меня для вас плохие новости...
Скорее всего он подумает: +1 в мой список.
И пойдет искать следующую.
Надеюсь сможешь разобраться в этом сама, а я лишь высказал свое мнение и слушать его или нет, решать только тебе.
Всего доброго и надеюсь сможешь найти своего человека, который будет тебе по душе и найдешь в нем опору и поддержку.

А вообще может быть такое, что парня влечёт к нескольким девушкам, но влюблен он в одну(ну к которой его тоже влечёт, это понятное дело), но он с ней не вместе(т.к. она его типа отшивает). Но он все ещё в нее влюблен.

Гость
#6
Гость

Да тут дело не во мне
Просто моей подруге один парень знакомый написал, почти с намеками на секс, она его отшила, а он потом вообще сделал вид, что и не было такого. Даже не обращал на нее внимание
Да ещё и раньше говорил, что ему такие худые девушки, как она не нравятся, так зачем тогда он ей писал?

Ну правильно
Может быть она не так поняла ситуацию.
Я же не знаю в отличие от вас, всей истории и мне судить трудно.
Но если все как вы говорите, то скорее всего он искал секс без отношений, но в моменте отказа было задето его самолюбие.
Как так он такой краивый и хороший не нравится обычной девушки...
Именно такие мысли у него в голове.
Посоветую держаться подальше от такого человека. Но решать вам, это ваша жизнь(я про подругу конечно же)

Гость
#7
Гость

А вообще может быть такое, что парня влечёт к нескольким девушкам, но влюблен он в одну(ну к которой его тоже влечёт, это понятное дело), но он с ней не вместе(т.к. она его типа отшивает). Но он все ещё в нее влюблен.

Поставте себя на его место
Конечно же дальше речь о вашей подружке, но говорим мы с вами)
Вам нравится парень, но он вас отшивает и вы идете спать с другими.
Ну и как?
Как по мне так это попахивает невротическим расстройством или здесь кто то врет о чуствах и отношениях.

Гость
#8
Гость

Ну правильно
Может быть она не так поняла ситуацию.
Я же не знаю в отличие от вас, всей истории и мне судить трудно.
Но если все как вы говорите, то скорее всего он искал секс без отношений, но в моменте отказа было задето его самолюбие.
Как так он такой краивый и хороший не нравится обычной девушки...
Именно такие мысли у него в голове.
Посоветую держаться подальше от такого человека. Но решать вам, это ваша жизнь(я про подругу конечно же)

Да прикол в том что он ей как раз таки и нравится, а после того случая вообще ещё больше понравился, а он больше на нее внимания не обращает даже, даже не смотрит, только вот один раз заметила, что посмотрел и все на этом
Ну т.е. он в нее не влюбился?

Гость
#9
Гость

Поставте себя на его место
Конечно же дальше речь о вашей подружке, но говорим мы с вами)
Вам нравится парень, но он вас отшивает и вы идете спать с другими.
Ну и как?
Как по мне так это попахивает невротическим расстройством или здесь кто то врет о чуствах и отношениях.

Нет, это вообще не про этого парня был вопрос
А вообще представим себе, что парень уже год влюблен в одну девушку, которая даже с ним общаться не собирается, и он влюблен безответно
Но понятное же дело, что это молодой парень, у которого бушуют гормоны и как никак при виде какой-то другой красивой девушки, ему захочется с ней секса

Гость
#10
Гость

Да прикол в том что он ей как раз таки и нравится, а после того случая вообще ещё больше понравился, а он больше на нее внимания не обращает даже, даже не смотрит, только вот один раз заметила, что посмотрел и все на этом
Ну т.е. он в нее не влюбился?

Честно говоря я без понятия.
Пусть спросит : " привет, как ты ко мне относишься"
Скажет безразлично, ну вокруг много мужиков.
А если будет усложнять, то ничего хорошего не выйдет, себе лишнего в голове напридумывает и будет страдать.

Гость
#11
Гость

Нет, это вообще не про этого парня был вопрос
А вообще представим себе, что парень уже год влюблен в одну девушку, которая даже с ним общаться не собирается, и он влюблен безответно
Но понятное же дело, что это молодой парень, у которого бушуют гормоны и как никак при виде какой-то другой красивой девушки, ему захочется с ней секса

Да, все верно.
Он ее поклонник и попал во френзону.
Будут девушки с которыми он хотел бы переспать и возможно со временем одна из вытеснит ее с головы.
Молодость не вечна и ей стоит задуматься об этом.
Как правило девушки видя как он отдоляются, начинают наоборот бежать за ним, т.к. они принимали эти отношения за должное, но все меняется.

Гость
#12
Гость

Да, все верно.
Он ее поклонник и попал во френзону.
Будут девушки с которыми он хотел бы переспать и возможно со временем одна из вытеснит ее с головы.
Молодость не вечна и ей стоит задуматься об этом.
Как правило девушки видя как он отдоляются, начинают наоборот бежать за ним, т.к. они принимали эти отношения за должное, но все меняется.

Он не во френдзоне, они вообще не общаются
Точнее не общались, сейчас более менее начали и то только на парах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема