Гость
Статьи
Чем отличается от …

Чем отличается от нравится по-настоящему и просто секс?

Всегда интересовал такой вопрос.
Вот к примеру, если какой-то парень подкатывает к девушке чисто из-за секса, т.е. если есть только сексуальный интерес. И он почти открыто об этом говорит, но девушка его отшивает, то переживает ли он об этом также, как бы отшила его девушка, которая ему действительно нравится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, вообще не переживает.

#2

мне не отказывали девчонки.и соседка не смогла отказать.я сразу говорю,что ради секса хочу.соседка мне девственность отдала,

Aнтон Силуанов
#3

Любой отказ неприятен.

Жора
#4
Aнтон Силуанов

Любой отказ неприятен.

Было по молодости ( от неопытности в таких делах).
Как, мне, отказала????!!!
Потом всё поменялось, со временем..😊

#5
Aнтон Силуанов

Любой отказ неприятен.

не можешь значит делать так,чтоб не смогли отказать

Гость
#6
Жора

Было по молодости ( от неопытности в таких делах).
Как, мне, отказала????!!!
Потом всё поменялось, со временем..😊

Ну вот если девушку только для секса хочется и он прям с какой-то наглостью что-то предлагает, то если она отказывает, он переживает
Потому что после этого, он почти даже внимания не обратил на эту девушку, один раз только посмотрел в ее сторону

Гость
#7

Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное .

б-ка
#8

Прикинь, что значит "нравится по-настоящему/действительно", чем это отличается от "просто нравится". Твой вопрос от безграмотности, от инфантильности, от неумения верно определять чувства и эмоции свои или другого человека. Учись разбираться в этой непростой каше, чтобы не путать влечение, симпатию, привычку, скуку, поведение по шаблону, влюблённость и любовь. Эта тема не для короткого ответа на форуме. Это стоило бы изучать в школах лет по 10, минимум по 3 урока каждую неделю. Вместо бестолковых уроков литературы, на которых говорится о том же самом, но совершенно без столь необходимых разъяснений. Короче, это развитие ума и чувств, умения понимать и разбираться. Ещё это называется "психология".

Гость
#9

Если анал то всё серьёзно

Гость
#10
б-ка

Прикинь, что значит "нравится по-настоящему/действительно", чем это отличается от "просто нравится". Твой вопрос от безграмотности, от инфантильности, от неумения верно определять чувства и эмоции свои или другого человека. Учись разбираться в этой непростой каше, чтобы не путать влечение, симпатию, привычку, скуку, поведение по шаблону, влюблённость и любовь. Эта тема не для короткого ответа на форуме. Это стоило бы изучать в школах лет по 10, минимум по 3 урока каждую неделю. Вместо бестолковых уроков литературы, на которых говорится о том же самом, но совершенно без столь необходимых разъяснений. Короче, это развитие ума и чувств, умения понимать и разбираться. Ещё это называется "психология".

люди часто относятся к чему-то так, как завелось с детства. если ребенок привык быть принуждаемым к чему-то, либо обман часто присутствовал вокруг него, то конечно, такие люди привыкают принимать одно за другое, путать, не понимать, где что, зачем и почему, и правда ли. Конечно, это плохо, прежде всего для самих людей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: