Гость
Статьи
Общение с мужчиной

Общение с мужчиной

Всем здравствуйте.
Познакомилась с мужчиной, вдовец с ребенком.
Сначала мною интересовался, гуляли при Луне, был секс.
После первого и второго секса тоже интересовался , но уже все меньше и меньше.
Причём хотел познакомить с мамой. Теперь вообще не интересуется. Где я, как у меня дела, что у меня вообще происходит? Просто общение построено на сексе. Как и где мы будем заниматься.
Вопрос такой: как вернуть то человеческое общение, которое было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Увы, максимум интереса, т.н. «конфетно – букетный период» (усилий, внимания и пр...) к женщине со стороны мужчины приходится на период от знакомства до первого секса. И если за это время мужчина начинает интересоваться женщиной не только как сексуальным объектом, но в большей степени как человеком (и если женщина сможет его заинтересовать, общие интересы, определенное участие в жизни, планы на будущее), то имеется шанс, что это перерастет в нечто более серьезное.
После первого секса интерес падает. И не надо его в этом обвинять, это свойственно почти всем мужчинам (на самом деле всем, но на всякий случай написал «почти», мало ли). Это происходит на подсознательном уровне, т.е. неосознанно, сам мужчина этого не понимает и не контролирует.
Вернуть то, как было «до», уже вряд ли получится (оно было «до»), но вот перевести отношения в более серьезное русло попытаться можно.
Если, конечно, есть такое желание, если вы видите перспективы своей жизни с этим мужчиной.
Можно поставить на себя позицию жены (по какому-то недоразумению временно живущую отдельно). Взять инициативу в свои руки. Проявлять заботу о нем, особенно о его ребенке (с ним надо обязательно подружиться – смотрите на моем сайте «случаи из практики»), в т.ч. приезжать убраться, приготовить еды, будучи в гостях делать женскую работу (увидев грязную посуду - помыть) и пр…. Т.е. быть образцово-показательной женой. Разумеется, все стараться делать ненавязчиво.
И со временем (относительно небольшим, кстати) можно принять на себя не только «исполнительные» женские функции, но и «управляющие», т.е. вести речь о совместном проживании, официальной регистрации и пр...
Повторюсь. Если Вы видите перспективу в этих отношениях, то над ними надо работать, само-собой хорошо получается только в 18-20 лет. За Вас эту работу делать никто не будет.

Гость
#1

Никак. Или получайте удовольствие от того, что есть, или расходитесь.

Гость
#2

Она так сильно кашляла, что письканула в трусы

Гость
#3

Секс - это основа всех отношений. Да, это не единственное, на чем они держатся, но если у Вас нет проблем в сексе, то это прекрасно и такие отношения могут продлиться долго и сделать Вас счастливыми. На сексе держатся десятилетиями все счастливые браки, благодаря сексу дети воспитываются в полных семьях. Просто поговорите с парнем всерьез о его планах на будущее. Парень может как и хотеть в будущем жить с Вами, так и просто быть еще не готовым брать на себя ответственность создавать семью. Ваша задача - вытянуть с него всю правду и четко определиться с Вашим будущем. Убедите его быть с Вами откровенным - ведь если у Вас планы расходятся, лучше об это признать сразу и не разочаровать друг друга в дальнейшем.

Гость
#4

Скоро и этого не будет.

Гость
#6
Гость

Она так сильно кашляла, что письканула в трусы

Нет, это другое оказалось

#7

Никак не вернуть он притворялся. Что нормально для человеческих отношений.

#8

Никак вы ничего не вернете,потому что изначально ничего не было.Он навешал вам лапши на уши,что вот уже и с мамой познакомит,а в итоге ему нужно просто время провести.Уходите из этих отношений и ничего не фантазируйте.

Гость
#9

Ответ: никак

Гость
#11

Почему ответы "экспертов" на первом месте? Это что, избранная раса какая-то, может элита?

Гость
#12

Может вы блёклая?

Гость
#13
Гость

Почему ответы "экспертов" на первом месте? Это что, избранная раса какая-то, может элита?

Первыйнах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: