Гость
Статьи
Мастурбировала в кафе

Мастурбировала в кафе

Привет, девочки! Вы умеете мастурбировать без помощи рук, а только сжимая мышцы ножек?
Я сегодня сидела в кафе, и там была очень привлекательная официантка. А меня привлекают девушки. И я , глядя на нее, как то самопроизвольно начала сжимать мышцы ножек, и достигла вершины...
Девочки, у кого то из вас было нечто подобное?

Принцесса Эльза
61 ответ
Последний — Перейти
Януся
#1

Бывает, причем тоже на женщин так делаю:) Надеюсь, вы хоть по заднице ее шлепнули?

Принцесса Эльза
#2
Януся

Бывает, причем тоже на женщин так делаю:) Надеюсь, вы хоть по заднице ее шлепнули?

Привет! Ну нет, как то не осмелилась ...Хотя, признаюсь, было бы клево...Задница у нее ничего, хотелось бы шлепнуть...:)

жена бедняка
#3

так многие девушки могут кончить
вообще это признак сэксуальности и упругой попочки))

Василиса
#6

Не спеши, приходи туда чаще и чаевые ей давай, думаю, что в конце концов всё будет.

Гость
#7
Илья Муромец

Фу, извращенка гомосячья!

А тебе что за дело? Каждый получает удовольствие так, как ему хочется.

Принцесса Эльза
#9
Василиса

Не спеши, приходи туда чаще и чаевые ей давай, думаю, что в конце концов всё будет.

Привет, Василиса! Приятно Тебя читать....
Да, наверное так и сделаю. Надо стать для нее привлекательной. Потом попробую пригласить ее в гости...:)

Гость
#10

Все женщины так умеют. Даже девственницы. Это я вам как врач говорю.)

Гость
#12
Принцесса Эльза

Привет, Василиса! Приятно Тебя читать....
Да, наверное так и сделаю. Надо стать для нее привлекательной. Потом попробую пригласить ее в гости...:)

Ха столик пригласи. Будете вместе ножки сжимать.)))

Гость
#15
Илья Муромец

*** в своем сортире, гомосятина, а не в общественных местах среди приличных людей.

Тебя спросить забыли. Не поверишь, я со своей подругой могу даже целоваться в общественных местах и мне на)с)рать) на мнение всех. Кому не нравятся, пусть не смотрят или сидят дома, а не ходят по общественным местам.
Поверь, Касатик, твое мнение никому не важно.

Гость
#19
Илья Муромец

Фу, блевонтина.

Ну так иди, проблюйся и успокойся. Зачем заходить в такие темы, раз тебе это неприятно? Сиди в тех, которые тебя устраивают.

Принцесса Эльза
#20
Гость

Ну так иди, проблюйся и успокойся. Зачем заходить в такие темы, раз тебе это неприятно? Сиди в тех, которые тебя устраивают.

Так сразу видно, он инвалид на голову....

Василиса
#21
Илья Муромец

*** в своем сортире, гомосятина, а не в общественных местах среди приличных людей.

Приличный человек, твоё приличие - это бухать во дворах

Гость
#23

Не советую маструбировать в общественных местах, меня так один раз жестоко наказали. Хозяин кафе принудил к оральному сексу, а потом поимел в жесткой форме, не стоит наглеть занимайтесь этим дома.

Гость
#26
Гость

Ну так иди, проблюйся и успокойся. Зачем заходить в такие темы, раз тебе это неприятно? Сиди в тех, которые тебя устраивают.

Зашел подрочитьь, а тут дрочитьь не на что. Облом. Вот и бесится.

Илья Муромец
#27
Гость



Ну так иди, проблюйся и успокойся. Зачем заходить в такие темы, раз тебе это неприятно? Сиди в тех, которые тебя устраивают.

Да я бы проблевался с удовольствием. Тебе в лицо. Но увы и ах, экран такой возможности не предоставляет.

Гость
#28
Илья Муромец

Да я бы проблевался с удовольствием. Тебе в лицо. Но увы и ах, экран такой возможности не предоставляет.

Дурачок)

Илья Муромец
#29

Это ты фонтан заразных белей, дрыщащих из всех дыр. Иди сосись с такими же

Илья Муромец
#30
Гость

Зашел подрочитьь, а тут дрочитьь не на что. Облом. Вот и бесится.

Бугагасики)) А вот тут ты частично права. Если уж ***, то действительно не на кого. Ибо на такую блевотную письку у мужика вряд ли встанет. Фууу!

Гость
#31

А когда я подpoчил в кофе, меня выгнали, хоть я и не с улицы, а работник заведения. Это ли ни дискриминация по половому признаку? Мужика ни во что не ставят!

Анита
#32

Офицантка даже не в курсах,что на нее др...ли.Дожили.На мужиков официантов тоже мужики....наверное.

Гость
#34
Анита

Офицантка даже не в курсах,что на нее др...ли.Дожили.На мужиков официантов тоже мужики....наверное.

Да ладно вам. Она же не задницу ее укусила.

Принцесса Эльза
#35
Анита

Офицантка даже не в курсах,что на нее др...ли.Дожили.На мужиков официантов тоже мужики....наверное.

Я вообще не хожу в те кофе, где яйценосцы обслуживают....

Гость
#36
Василиса

Овца - это ты, у тебя подгорает пердак, что ты всего лишь ущербное ***, а девушки с девушками развлекаются без тебя.

Да зачем вы ему отвечаете? Это одинокий дядька, который только мастурбирует на экран манитора, так как в жизни с таким лохом никто не ляжет в одну постель. Вот он и злится на всех вокруг. Хочется ему секса, а не с кем.

Илья Муромец
#37
Гость

Да зачем вы ему отвечаете? Это одинокий дядька, который только мастурбирует на экран манитора, так как в жизни с таким лохом никто не ляжет в одну постель. Вот он и злится на всех вокруг. Хочется ему секса, а не с кем.

Соска, я женат. А такая как ты, действительно не ляжет и слава Богу. Тебя обнаружить в постели - заикой останешься. Так что пошла на ***, пардон, в ***, гомосячка.

Илья Муромец
#38
Принцесса Эльза

Я вообще не хожу в те кофе, где яйценосцы обслуживают....

Так *** и ходи в гомосячьи заведения и не порть другим аппетит.

Илья Муромец
#39
Василиса



Овца - это ты, у тебя подгорает пердак, что ты всего лишь ущербное ***, а девушки с девушками развлекаются без тебя.

Да кому всралось такое бабье!? Такое и девушками назвать язык не поворачивается.

Гость
#40
Илья Муромец

Соска, я женат. А такая как ты, действительно не ляжет и слава Богу. Тебя обнаружить в постели - заикой останешься. Так что пошла на ***, пардон, в ***, гомосячка.

Боюсь представить, что там у тебя за женщина, которая отчаялась на такой шаг, как стать женой такого идиота-дрочера.😬 Кстати, если учесть, что постоянно пишешь про вонючую п"и"ску, следовательно, она у тебя еще и за гигиеной не следит.😁 Ты наверное даже не знал, что женщины не воняют, так как женщин никогда и не пробовал.😁 Лан *** на порнуху и не отвлекайся.

Великолепный Вася
#41
Илья Муромец

Соска, я женат. А такая как ты, действительно не ляжет и слава Богу. Тебя обнаружить в постели - заикой останешься. Так что пошла на ***, пардон, в ***, гомосячка.

а как твою жену зовут левая или правая?

Василиса
#42
Илья Муромец

Да кому всралось такое бабье!? Такое и девушками назвать язык не поворачивается.

Баба - это мамка твоя, мужлан.

Илья Муромец
#45

Не угадал, ***. Но я знаю как зовут твоего папу

Илья Муромец
#48

Судя по твоим ответам, бесишься ты))

Гость
#49

Зачем писать гадости всякие. Каждый делает все что желает. Я впервые познакомилась с девушкой, в общественном транспорте, когда её потрогала за попку)))

Гость
#50
Гость

Зачем писать гадости всякие. Каждый делает все что желает. Я впервые познакомилась с девушкой, в общественном транспорте, когда её потрогала за попку)))

Ох, я тоже люблю упругие женские попки и красивую грудь. Из рук просто не охота выпускать эти прелести, вот так бы мяла и мяла, не останавливаясь. Подруга у меня такая же, как схватит, не вырвешься. У парней нет таких приятных выпуклостей, которые хочется щупать бесконечно. Хоть я их тоже люблю, но жмякать больше девушек нравится.