Гость
Статьи
Шло к сексу и он …

Шло к сексу и он передумал....

Вспыхнула искра. Переписывались, созванивались в людном месте виделись, улыбались, затем мы встретились еще раз в кино... Прикосновения друг к другу и все такое, дело шло к секса. После кино начал думать о том, что меня отвезти домой....но пошли к нему и он не затягивает сказал что ПЕРЕДУМАЛ заниматься со мной любовью!

Пообщались и все без всяких там намеков. Это как понимать? Он сказал что сам не знает и т.д.
Мы не обсуждали серьезно у нас или нет. И вообще это начало было.

Как такое может быть???? Что с завершением сеанса фильма он изменил решение.

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Унвлая баба никогда не поможет мужчине вврасти , она только усугубит уже имеющуюся ситуацию...

Поэтому, собственно....

Гость
#2

Презерватива дома не оказалось, забыл купить. Бережёного Бог бережёт.

Гость
#3

Посмотрел при свете на тебя и прослезился.
Вздохнул и задохнулся от запаха твоих духов

#4

Побоялся, что не встанетттт. Коль сиделиии и хотели обоюдноо ипатьсяяя, то в последний момент отказываются тока те , у кого нестоячка - эректильная дисфункция ( импотенция).

#5
Гость

Презерватива дома не оказалось, забыл купить. Бережёного Бог бережёт.

Про такие вещи сразу говорят, нужно в аптеку забежать и презиковвв прикупитььь.

Гость
#6

Всё просто. Как представил какой по счёту он будет. И понял что не умеет считать до такой цифры.)

#7
Гость

Всё просто. Как представил какой по счёту он будет. И понял что не умеет считать до такой цифры.)

Таких ёпнутттт и на следующий день сбегаюттт, а тута был согласенн и слинял в последний моменттт

#8

странно. Мог бы придумать предлог, типа диарея прихватила.
А так - как-то неджентльменски даже заявлять, что трахаться не намерен ))) Некрасиво!

Гость
#9
Irinauser

Про такие вещи сразу говорят, нужно в аптеку забежать и презиковвв прикупитььь.

На кассе любой продуктовой сети. Даже в аптеку бежать не обязательно.
Может он просто забыл как их надевать? Память от любви отшибло.) Или искра мозг сожгла.)

Гость
#10
Irinauser

Таких ёпнутттт и на следующий день сбегаюттт, а тута был согласенн и слинял в последний моменттт

Неправда. На таких у нас даже не встаёт на трезвую.)
Это как спать на улице.

Гость
#11
Гость

На кассе любой продуктовой сети. Даже в аптеку бежать не обязательно.
Может он просто забыл как их надевать? Память от любви отшибло.) Или искра мозг сожгла.)

Неа, у него деньги закончились, всё на кино потратил.

Гость
#12
Irinauser

Побоялся, что не встанетттт. Коль сиделиии и хотели обоюдноо ипатьсяяя, то в последний момент отказываются тока те , у кого нестоячка - эректильная дисфункция ( импотенция).

Тоже самое хотела написать. В точку.

Гость
#13

Ну правильно, порядочный мужчина значит, а ты ***

#14
Гость

Неправда. На таких у нас даже не встаёт на трезвую.)
Это как спать на улице.

Только у импотентовв не встаёт да, а нормальные если не хотят епатьсяяя с какой-то швальююю шлюшкоййй, то с такой даж на свидание не пойдут, а тут на свидании обнимались и ахатьсяяяя хотели , и мужикк как девушкаа девственница сбежал, тут нестоячкааа

Гость
#15
Irinauser

Только у импотентовв не встаёт да, а нормальные если не хотят епатьсяяя с какой-то швальююю шлюшкоййй, то с такой даж на свидание не пойдут, а тут на свидании обнимались и ахатьсяяяя хотели , и мужикк как девушкаа девственница сбежал, тут нестоячкааа

Вот вы странные. В кино он её сводил, как в зоопарке побывал. При людях она на него набрасываться бы не стала. А вот в клетку к ней лезть, то есть наедине с ней оставаться - он не дурак.)

Кисюнечка11111
#16

Я думаю просто у человека проблемы с сексом, вот и тормознул. Здоровье видимо совсем дряхленькое

сервант с хрусталем
#17
Принцесса-мильонщица

странно. Мог бы придумать предлог, типа диарея прихватила.
А так - как-то неджентльменски даже заявлять, что трахаться не намерен ))) Некрасиво!

Соглашусь, отказываться от траха не по-джентельменски, тем более, когда дама готова на первом свидании... Свинство просто🐷...

Воду лью.
#18

Правда автор,может он резину забыл купить и ему неудобно стало об этом говорить?Может просто порядочный человек,не хотел произвести плохое впечатление сразу.Вы ведь сами говорите что мужчинам от вас только секс нужен.
Я так много раз делал,вроде все уже можно ахаться,но не ахал,оставлял на потом.Неужели они тоже думали про меня фигню всякую?
Так понимаю надо быть как животное,за волосы и в постель,не заботясь о зппп и беременностях?

Воду лью.
#19
Irinauser

Только у импотентовв не встаёт да, а нормальные если не хотят епатьсяяя с какой-то швальююю шлюшкоййй, то с такой даж на свидание не пойдут, а тут на свидании обнимались и ахатьсяяяя хотели , и мужикк как девушкаа девственница сбежал, тут нестоячкааа

Смысл нестоячнику тогда вообще с кем-то встречаться?У него ведь не стоит.

Гость
#20

*** наверно. Решил с тёткой попробовать, но передумал в итоге. Гейская природа взяла свое, так сказать.

Воду лью.
#21
Гость

*** наверно. Решил с тёткой попробовать, но передумал в итоге. Гейская природа взяла свое, так сказать.

Когда девушка отказывается от секса,по-вашему она ***?
Может у парня были на то причины?Может она нечистоплотная была?Может запах какой был или одежда грязная?Многие на таком заморачиваются.Возможно все дело в гигиене личной и тд.
Сейчас надо головой думать а не членом,иначе можно такое намотать,что в жизнь не размотаешь.

Гость
#22
Воду лью.

Правда автор,может он резину забыл купить и ему неудобно стало об этом говорить?Может просто порядочный человек,не хотел произвести плохое впечатление сразу.Вы ведь сами говорите что мужчинам от вас только секс нужен.
Я так много раз делал,вроде все уже можно ахаться,но не ахал,оставлял на потом.Неужели они тоже думали про меня фигню всякую?
Так понимаю надо быть как животное,за волосы и в постель,не заботясь о зппп и беременностях?

Ты импотент со слабым здоровьем.)
Вуманки неправду не скажут.))

#23
Гость

Вот вы странные. В кино он её сводил, как в зоопарке побывал. При людях она на него набрасываться бы не стала. А вот в клетку к ней лезть, то есть наедине с ней оставаться - он не дурак.)

Ха ха, меня улыбает слово "набрасываться" - интересно, это как хрупкая девушка набросится и изнасилует здорового мужика, но ты и сказанула

#24
Воду лью.

Смысл нестоячнику тогда вообще с кем-то встречаться?У него ведь не стоит.

А он надеется всё равно, вдруг его штучка заработает, вот в этом смысл. Есть мужики у которых страх секса, бояться показаться плохими в постеле и бывает слабая эрекция, но всё равно стараются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: