Гость
Статьи
Отказываете ли в сексе …

Отказываете ли в сексе парню/мужчине/мужу?

Какая реакция у него?
Замечаю, что парень становится агрессивным и не понимаю почему? Ведь секс это не основная составляющая отношений.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у него проблемы с психикой. Как мужчина вам говорю. Агрессии быть не должно.

Гость
#2

А зачем тогда нужен партнер, если вы отказываете ему в сексе??? Странно как-то. У меня было всего лишь один раз, когда я не сказать, что отказала, просто было очень больно, когда он входил в меня, потом просто прекратили процесс и все.

Гость
#3
Гость

А зачем тогда нужен партнер, если вы отказываете ему в сексе??? Странно как-то. У меня было всего лишь один раз, когда я не сказать, что отказала, просто было очень больно, когда он входил в меня, потом просто прекратили процесс и все.

Нет постоянной потребности. А складывается ощущение, что мужчинам это нужно постоянно.
У меня темперамент такой. Я легко обхожусь без секса. Это просто приятно, но не является для меня основным.

Гость
#4

Вот интересно автор, зачем тебе одновременно 2 одинаковых темы?

Гость
#5
Гость

Вот интересно автор, зачем тебе одновременно 2 одинаковых темы?

Это разные темы. И не спорь.

Гость
#6
Гость

Нет постоянной потребности. А складывается ощущение, что мужчинам это нужно постоянно.
У меня темперамент такой. Я легко обхожусь без секса. Это просто приятно, но не является для меня основным.

У меня тоже нет постоянной потребности.
Но когда 2 челлвека спят в одной постели, у них срабатывают встроенные в причинных местах магнитики.
Эти магнитики пересиают притягиваться когда в отношениях есть конфдикты обесценивания , обиды.
Поэтому духовное на первом месте, физическое на втором. Но все взаимозависимо.

Жопустим, ты не туда ка трблю посиавиоа, ты не так посмотрел , не так првергулся, не так двшишь. И какое после этого может бвть притяжение, когда от поведения супруга страдает ваше психическое здоровье, самооценка и тд.

#7
Гость

А зачем тогда нужен партнер, если вы отказываете ему в сексе??? Странно как-то. У меня было всего лишь один раз, когда я не сказать, что отказала, просто было очень больно, когда он входил в меня, потом просто прекратили процесс и все.

Ну так может быть настроение плохое или физически что-то болит. Да много причин, и это не повод для агрессии. Женщина - не секс-рабыня, которая должна быть готовой удовлетворить мужские хотелки в любое время суток, а живой человек.

Гость
#8

бред какой-то, нет желания давать секс, живи одна.

Гость
#9

Я не умею медленно печатать.🥴

Хочется человека, когда вам с ним легко и приятно общаться, нет давления ...
Чтобы Сохранить такое общение в браке, нужно иметь талант.
Обычно начинается пилорама.
А моя бабушка пирог готовила, так-то , я привык, что за семья без пирога
- да пошел на *** со своим пирогом, я вообще терпеть не могу, когда мужики курят, матерятся , и орут, и меня твря рожа бесит если честно.

Вот и поговорили.🙄
Зато все честно.

Гость
#10

Нет, ну меня напрягает поведение человека, вообще я его терплю стиснув зубы порой, он ко мне то с пирогом, то с позами , то с наездами.

И всё
Вот вам конфликт. С гладильной доской на крыше автомобиля

Гость
#11
Тина

Ну так может быть настроение плохое или физически что-то болит. Да много причин, и это не повод для агрессии. Женщина - не секс-рабыня, которая должна быть готовой удовлетворить мужские хотелки в любое время суток, а живой человек.

Правильно нечего давать,
пусть любовницу ищет

Гость
#12
Гость

У меня тоже нет постоянной потребности.
Но когда 2 челлвека спят в одной постели, у них срабатывают встроенные в причинных местах магнитики.
Эти магнитики пересиают притягиваться когда в отношениях есть конфдикты обесценивания , обиды.
Поэтому духовное на первом месте, физическое на втором. Но все взаимозависимо.

Жопустим, ты не туда ка трблю посиавиоа, ты не так посмотрел , не так првергулся, не так двшишь. И какое после этого может бвть притяжение, когда от поведения супруга страдает ваше психическое здоровье, самооценка и тд.

Толстозадая фригидка гони его к любовнице, пусть ее достает своим сексом

Гость
#13

А мама моя говлрила: я бы на твоем месте взяла сковородку уже, а ты все молчишь, плдстраиваешбся

(Когда к вам в кострюлю мужчина лезет со своими наставлениями)

- серьезно, мама,??, а ты говорила что с моим характером на мне никто не женится.) Вот я и молчу) а ты вся на **** извелась у меня в гостях.))))

Гость
#14
Гость

Нет, ну меня напрягает поведение человека, вообще я его терплю стиснув зубы порой, он ко мне то с пирогом, то с позами , то с наездами.

И всё
Вот вам конфликт. С гладильной доской на крыше автомобиля

+++ все верно.

Гость
#15
Гость

А мама моя говлрила: я бы на твоем месте взяла сковородку уже, а ты все молчишь, плдстраиваешбся

(Когда к вам в кострюлю мужчина лезет со своими наставлениями)

- серьезно, мама,??, а ты говорила что с моим характером на мне никто не женится.) Вот я и молчу) а ты вся на **** извелась у меня в гостях.))))

😄

Гость
#16

Я хочу чаще чем мой мужчина, поэтому нет, не отказываю. А то вообще разленится что-то делать) а у вас просто разные половые потребности, ему надо чаще, вам реже. Лучше вам разойтись пока не женаты, а то потом вообще тяжко будет, нервы и скандалы.

Гость
#17
Гость

Нет постоянной потребности. А складывается ощущение, что мужчинам это нужно постоянно.
У меня темперамент такой. Я легко обхожусь без секса. Это просто приятно, но не является для меня основным.

Мне как женщине это тоже нужно постоянно, в идеале дважды в день. Если бы мне мужчина отказывал - я бы вообще была на редкость агрессивна, думала что меня не любят и не хотят. На фига вообще жить с человеком, если не хочешь его трогать, целовать и трахаться??я бы себе другого нашла, разошлась с таким, надолго бы меня не хватило. И ваш мужчина так в итоге поступит, не подходите вы ему.

Гость
#18
Гость

Мне как женщине это тоже нужно постоянно, в идеале дважды в день. Если бы мне мужчина отказывал - я бы вообще была на редкость агрессивна, думала что меня не любят и не хотят. На фига вообще жить с человеком, если не хочешь его трогать, целовать и трахаться??я бы себе другого нашла, разошлась с таким, надолго бы меня не хватило. И ваш мужчина так в итоге поступит, не подходите вы ему.

Люди живут вместе по разным причинам. А секс ставят в основу всего только тупо рылые животные вроде вас, автор. Осталось только наплодить штук 10 и жизнь удалась, ага?

Гость
#19
Гость

Люди живут вместе по разным причинам. А секс ставят в основу всего только тупо рылые животные вроде вас, автор. Осталось только наплодить штук 10 и жизнь удалась, ага?

Если вы не автор, то это только к вам относится.

Гость
#20
Гость

Люди живут вместе по разным причинам. А секс ставят в основу всего только тупо рылые животные вроде вас, автор. Осталось только наплодить штук 10 и жизнь удалась, ага?

Я юрист, мой мужчина стоматолог, мы где только не жили, в разных странах, по молодости много путешествовали, я английский знаю отлично, мужчина немецкий. Достаточно развития я считаю) Что, съели? Если вы фригидные, то не значит что все такие. Лечитесь, восстанавливайте гормоны, не нормально не хотеть заниматься сексом.

Гость
#21
Гость

Я юрист, мой мужчина стоматолог, мы где только не жили, в разных странах, по молодости много путешествовали, я английский знаю отлично, мужчина немецкий. Достаточно развития я считаю) Что, съели? Если вы фригидные, то не значит что все такие. Лечитесь, восстанавливайте гормоны, не нормально не хотеть заниматься сексом.

Ты просто тупая. И фантазерка. И перестань читать нотации чужим людям. Твое нормально - нормально только для тебя. Лучше иди к своему мужику (и втирай ему эту дичь), если он реально существует)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: