Гость
Статьи
Почему мужчины без …

Почему мужчины без секса становятся злыми?

Ведь они как-то жили без девушки до отношений и не бесились.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет, не становятся. озабоченными - да. злыми становятся импотенты

Гость
#2
Гость

да нет, не становятся. озабоченными - да. злыми становятся импотенты

А если им отказываешь, они агрессивны. Почему? Ведь справлялись они как-то без девушки.

Гость
#3

одноразовыE сексЫ были, или анонизм

Гость
#4
Гость

А если им отказываешь, они агрессивны. Почему? Ведь справлялись они как-то без девушки.

Если становится агрессивным, то перед вами маньяк. Здоровый мужчина без агрессии воспринимает нежелание женщины заниматься сексом.

Гость
#5
Гость

Если становится агрессивным, то перед вами маньяк. Здоровый мужчина без агрессии воспринимает нежелание женщины заниматься сексом.

Я тоже так считаю. Маньяки прям какие-то...

Гость
#6
Гость

А если им отказываешь, они агрессивны. Почему? Ведь справлялись они как-то без девушки.

Прикинь! Как ты себя ведёшь, что тебе секс! предлагают?! Как шлюхаъ, что ли?:))))

Гость
#7

Никогда не был агрессивным по отношению к своей бабе. Если она отказала всексе, все просто вежливо ее выпроводил за дверь с вещами и забыфл про нее.
Если бабе секс не нужен, знасит она с дефектом, такие не интересны.

Гость
#8

От воздержания тестостерон повышается вот и агрессия

Разумный Человек
#9

Я вообще не занимаюсь этим и мне нормально. Раздражительности, возможно, больше, но это из-за повышенного тестостерона

Гость
#10
Гость

Прикинь! Как ты себя ведёшь, что тебе секс! предлагают?! Как шлюхаъ, что ли?:))))

Ты одинокий дроччер? В отношениях есть секс, представляешь?

Гость
#11
Гость

Никогда не был агрессивным по отношению к своей бабе. Если она отказала всексе, все просто вежливо ее выпроводил за дверь с вещами и забыфл про нее.
Если бабе секс не нужен, знасит она с дефектом, такие не интересны.

😄Просто сама доброта.

Гость
#12

У слона во время гона тестостерон настолько повышается то что разрушает все что попадется на пути

Гость
#13
Гость

😄Просто сама доброта.

ну разумеется, хотя после этих действий баба начинает проявлять огромную агрессию, бить кулаками в дверь, кричать и все такое. прям страшно становится и появляется желание вызвать ментов, чтоб прекратили это моральное насилие

Хохлушечка
#14
Гость

Никогда не был агрессивным по отношению к своей бабе. Если она отказала всексе, все просто вежливо ее выпроводил за дверь с вещами и забыфл про нее.
Если бабе секс не нужен, знасит она с дефектом, такие не интересны.

Так вы нашли ту, которая никогда не отказывает?))) или поиски с выпроваживанием продолжаются?

Гость
#15
Хохлушечка

Так вы нашли ту, которая никогда не отказывает?))) или поиски с выпроваживанием продолжаются?

хочешь кастинг пройти?

Гость
#16
Гость

Я тоже так считаю. Маньяки прям какие-то...

А вы не маньячки? Дотерпеть до свадьбы не можете. Становитесь беспутными гулящими женщинами и называете себя "девушками" - хотя всем известно, что девушка это девственница, ведь дева переводится как чистая. А вы просто грязные потacкушки.)))
А потом удивляетесь - чего это нормальные мужчины на нас не смотрят, а только одни злобные упыри.))))

Гость
#17
Гость

Ты одинокий дроччер? В отношениях есть секс, представляешь?

Отношения начинаются после свадьбы. А то что вы называете отношениями - просто сношения.) Игра в семью для умственно недоразвитых женщин.)

Гость
#18
Гость

Отношения начинаются после свадьбы. А то что вы называете отношениями - просто сношения.) Игра в семью для умственно недоразвитых женщин.)

для баб возможно, но для мужчины это нормально. и синяк в паспорте не нужен от слова совсем

Гость
#19
Гость

Отношения начинаются после свадьбы. А то что вы называете отношениями - просто сношения.) Игра в семью для умственно недоразвитых женщин.)

Тебе никто не дает. Поэтому ты злой.

Гость
#20

Автор, для них секс что-то вроде физиологической потребности, как в туалет сходить. Им надо сливать регулярно, а то на уши давить будет.

Гость
#21
Гость

Автор, для них секс что-то вроде физиологической потребности, как в туалет сходить. Им надо сливать регулярно, а то на уши давить будет.

Спасибо! Я тоже так это теперь понимаю. Это так напрягает.

Гость
#22
Гость

Тебе никто не дает. Поэтому ты злой.

О толстозадая РСПшка твоя ттупость просто поражает

Гость
#23

Спермотоксикоз.

Гость
#24
Гость

А вы не маньячки? Дотерпеть до свадьбы не можете. Становитесь беспутными гулящими женщинами и называете себя "девушками" - хотя всем известно, что девушка это девственница, ведь дева переводится как чистая. А вы просто грязные потacкушки.)))
А потом удивляетесь - чего это нормальные мужчины на нас не смотрят, а только одни злобные упыри.))))

Так почему вы требуете секс до свадьбы? Сами согласитесь сначала в загс, а потом уже в постель?

Гость
#25

Все просто (как это бывает со мной), совпали факторы:
- если вы только начали встречаться
- у него давно не было такой, которая ему бы прям капец как нравилась
- прям очень приглянулись
- с вами кайф в постели
- горячая кровь (темпераментный мужчина)

То хочется с такой кувыркаться целыми днями. Но это не надолго, не бойся. Через пару месяцев этот горманальный угар пройдет и все станет размерено, еще потом начнешь жаловаться, что "остыл", "стал меньше уделять внимание") Так что потерпи чуток. Да и нафига встречаться с человеком, с которым ты не кайфуешь? Я хз.

Хохлушечка
#26
Гость

хочешь кастинг пройти?

Боюсь не выдержу конкуренцию😁

Разумный Человек
#27
Гость

Спермотоксикоз.

Такого понятия, как спермотаксикоз, не существует

#28

В холостяцкой жизни много плюсов и только один минус. Если и его нет то не удивительно что мужики становятся злые. Ради чего им такие труды, если нет отдачи.

Воду лью.
#29

Не правда,ничего не меняется.

Гость
#30
Гость

А если им отказываешь, они агрессивны. Почему? Ведь справлялись они как-то без девушки.

Автор, если мужчина хоть раз проявил к вам агрессию, это не ваш мужчина. Точка.

Гость
#31
Галина Карповна

В холостяцкой жизни много плюсов и только один минус. Если и его нет то не удивительно что мужики становятся злые. Ради чего им такие труды, если нет отдачи.

А что, есть реально женщины, принуждающие мужчин к браку?
Не хочет жениться и обеспечивать, свободен. Мужчин несколько миллиардов, на минуточку. Смысл переживать из-за потери одного бойца и его ухода за горизонт?

Гость
#32
Гость

Ты одинокий дроччер? В отношениях есть секс, представляешь?

отношения - это в семье, а секс-интрижки со шлюшкамиъ и с сожителями.))

Гость
#33
Гость

Тебе никто не дает. Поэтому ты злой.

Почему это я злой?)
И кто мне должен давать?)

Гость
#34
Гость

Так почему вы требуете секс до свадьбы? Сами согласитесь сначала в загс, а потом уже в постель?

Требуют секс только умственно неполноценные дауны. Вы так и не научились в людях разбираться.)

Гость
#35
Гость

А что, есть реально женщины, принуждающие мужчин к браку?
Не хочет жениться и обеспечивать, свободен. Мужчин несколько миллиардов, на минуточку. Смысл переживать из-за потери одного бойца и его ухода за горизонт?

Мужчин может и несколько миллиардов, но скольким из них нужна ленивая паразитка-потребительница, вроде вас? В очередь выстроились?

Гость
#36
Гость

Мужчин может и несколько миллиардов, но скольким из них нужна ленивая паразитка-потребительница, вроде вас? В очередь выстроились?

Ты будешь удивлен, но желающих хватает. Я сама удивляюсь. И это при том, что я страшная и неликвидная преклонных лет уже)

Гость
#37
Гость

Ты будешь удивлен, но желающих хватает. Я сама удивляюсь. И это при том, что я страшная и неликвидная преклонных лет уже)

Как вы можете про себя так говорить???

Гость
#38
Гость

Ты будешь удивлен, но желающих хватает. Я сама удивляюсь. И это при том, что я страшная и неликвидная преклонных лет уже)

Как вы можете про себя так говорить?

Гость
#39
Хохлушечка

Так вы нашли ту, которая никогда не отказывает?))) или поиски с выпроваживанием продолжаются?

Резиновую если только)))

Гость
#40
Гость

А если им отказываешь, они агрессивны. Почему? Ведь справлялись они как-то без девушки.

Поверьте мне они и раньше бесились даже еще больше

Гость
#41

Они и до этого бесились, только на мать свою выливали это все. Из-за этого еще свекрови мало хотят участвовать в жизни семьи сына. Им итак досталось. Участвуют, обычно, те, у кого сыновья такое не вытворяли, единицы.

Гость
#42
Разумный Человек

Такого понятия, как спермотаксикоз, не существует

Это народное название, как месячные- менструация. Спермотоксикоз - это цикл сперматогенеза, при котором чем мужчина моложе, тем сильнее у него портится настроение в определенный дни цикла. И там цикл, естественно, короче, чем женский. У молодых мужиков это две недели и крышеснос и еще между этими двумя неделями есть определенные дни. Т.е. молодой мужчина невменяем с ПМС при грубом подсчете каждые две недели, а женщина только раз в месяц ))).

Гость
#43
Гость

да нет, не становятся. озабоченными - да. злыми становятся импотенты

Первым делом , что делаете вы для него, чтоб он хотел это делать, борщ, постирушки и уборка ? Больше скажу, женщины постоянно ждут инициативы от мужа и при этом, периодически отвергают и отталкивают когда он проявляет инициативы, а сами не проявляют и не хотят принципиально. Мужчина терпит, понимает и соглашается с вами, получая частые или постоянные отталкивания и отсутствие приятного и положительного начинает охладевать к вам как к объекту желания и вы становитесть просто домохозяйкой- прислугой. И так сплош и рядом, один раз за несколько месяцев проявить положительное не даст результатов, но женский мозг этот один раз считает постоянным. В себе ищите проблему или комплекс !

Гость
#44
Гость

А что, есть реально женщины, принуждающие мужчин к браку?
Не хочет жениться и обеспечивать, свободен. Мужчин несколько миллиардов, на минуточку. Смысл переживать из-за потери одного бойца и его ухода за горизонт?

Не хотят жениться потому, что не нужна баба которую нужно обеспечивать, а в ответ бревно ленивое с вечно недовольной мордой, а таких сейчас пруд пруди. Замуж хотят чтоб устроиться хорошо как потребительница и называть семьей, а по факту даже семьей назвать нельзя где муж обеспечивает потребительницу независимую, с завышенной самооценкой и с гонором.

Гость
#45

Женщины тоже жили без секса, но оказывались не девушками даже печать ставить некуда. Почему в ПМС и в месячные башню сносит и мигеры? В этом вопросе ответ !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: