Гость
Статьи
Опозорилась при ас

Опозорилась при ас

Всем привет, нуждаюсь в поддержке....
Раньше нравился мне парень, но наши жизненные пути разошлись. Я о нем часто вспоминала и вселенная меня услышала. Встретили его с подругой в кафе, он был с друзьями, немного пьяный. Предложил поехать на базу отдыха, я сразу согласилась, подруга не хотела, потому что понимала зачем нас туда зовут, но у меня были розовые очки и я её уговорила. В итоге там он начал ко мне лезть, я хотела с ним секса по началу. Потом он переключился на анальный секс. Мне было больно, я говорила не надо. И это уже стало похоже на изнасилование. И все равно несмотря на то что я говорила что мне плохо и больно, он все равно продолжал. В итоге т.к я не готовилась к ас, он вытащил член и....
Свет был конечно только от телевизора, но думаю все и так было понятно...
Кароче на сколько плохо я себя чувствую, думаю понятно... Прошло несколько недель а я до сих пор не знаю как жить, как выходить из дома.... Психологическая травма

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, о какой травме вы говорите то? Если так порассуждать он насильно вас туда имел против вашей воли, как вы пишите было изнасилование, да? Тогда понятно, что это травма. А то, что его член был испачкан, так это его проблемы то. Вы же не давали ему туда по своей воле, так что не переживайте.

Гость
#3

А, то есть проблема в том, что он испачкался, а то что оттр-л без желания по пьяни во все отверстия-это норм? Вы далеко пойдете)))

Гость
#4

Не общайтесь с ним больше

Гость
#5

я немного не поняла, вы переживаете что он испачкался?? ну как бы он знал куда лез.
а вот то что вас не беспокоит,что вы поперлись на дачу и вас там отымели во все места, вот это уже проблема как по мне.

Гость
#6

Автор, вы нормальная?? У вас самооценка в минус ушла. Вообще то женщины после такого в полицию заявления пишут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

На до быть всегда готовой, как пЭонерка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Вам же Байгужин рассказывал, что какашки они же глубже, эх вы тетки, так что можно смело давать в опу, вы что не хотите замуж за миллионЭров, почему не слушаете светоча Байгужина.

Байгужин вас научит как быть альфосамками, пососала один раз бомжу и всё альфасамкой стала, переступила через себя.

Вы еще Машку из Бешенства Машки может не слушаете, отсталые. Ужас.

Гость
#9

Незащищенный ас был, как понимаю?

Гость
#11

Из своего вытащила?

Гость
#12

Предупреждать надо было. Тогда автор бы успела подготовиться: клизму, смазку, презерватив. А если она не хотела ас заниматься, не надо было лезть.

Всратый котик ( девочка)
#13

Я бы удивилась если бы его член был испачкан чем то другом :D
Не каждая пустит на задний двор ему и так повезло))
В чем зашквар то?)))

#14

А он не знал куда лез бед подготовки? А вообще идите напишите заявление.

Гость
#15

Я даже не понимаю как можно зайти в зад без разрешения, неожиданно 🤔😄.

Гость
#16
Гость

А, то есть проблема в том, что он испачкался, а то что оттр-л без желания по пьяни во все отверстия-это норм? Вы далеко пойдете)))

Да он и звал её в качестве прост.... Ки, знал что даст и так. И она знала на что подписывается, а теперь она унижена видите ли.

Гость
#17

Пригласи его на дачу, напои и отымей насухую в зад большим дилдаком. Порви ему анус

Гость
#18

Странная. А он что не знал что при ас нужно готовиться?
Чего вы переживаете? Пусть это у него будет психологическая травма а не у вас. Говорю вам это как мужчина.

Гость
#19

предлагаю вам забить на него и на этот случай и больше с ним не связываться, он это заслужил *** это так что пусть идёт лесом, а вы в свою очередь извлеките урок что во первых нельзя вот так идти со всякими левыми куда попало и с кем попало и не занимайтесь больше ас, зад для другого предназначен, для секса у вас есть извините в*гина запомните это мужики и не лезьте куда не надо! О последствиЯх молчу. Люди вообще офигели в последнее время ос ас 🤦🏻‍♀️ Занимайтесь как надо!

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам же Байгужин рассказывал, что какашки они же глубже, эх вы тетки, так что можно смело давать в опу, вы что не хотите замуж за миллионЭров, почему не слушаете светоча Байгужина.

Байгужин вас научит как быть альфосамками, пососала один раз бомжу и всё альфасамкой стала, переступила через себя.

Вы еще Машку из Бешенства Машки может не слушаете, отсталые. Ужас.

ты и в такую тему притащился

Гость
#21
Гость

Пригласи его на дачу, напои и отымей насухую в зад большим дилдаком. Порви ему анус

Зачем, вы страшнорожие трусихи подобное пишите? Ведь женщины такого никогда не будут делать

Гость
#22
Гость

предлагаю вам забить на него и на этот случай и больше с ним не связываться, он это заслужил *** это так что пусть идёт лесом, а вы в свою очередь извлеките урок что во первых нельзя вот так идти со всякими левыми куда попало и с кем попало и не занимайтесь больше ас, зад для другого предназначен, для секса у вас есть извините в*гина запомните это мужики и не лезьте куда не надо! О последствиЯх молчу. Люди вообще офигели в последнее время ос ас 🤦🏻‍♀️ Занимайтесь как надо!

У женщин зад предназначен для этого

Гость
#23
Гость

предлагаю вам забить на него и на этот случай и больше с ним не связываться, он это заслужил *** это так что пусть идёт лесом, а вы в свою очередь извлеките урок что во первых нельзя вот так идти со всякими левыми куда попало и с кем попало и не занимайтесь больше ас, зад для другого предназначен, для секса у вас есть извините в*гина запомните это мужики и не лезьте куда не надо! О последствиЯх молчу. Люди вообще офигели в последнее время ос ас 🤦🏻‍♀️ Занимайтесь как надо!

У женщин зад предназначен для секса

Гость
#24
Гость

У женщин зад предназначен для этого

Ни у кого не предназначен, по сути. Но кому нравится, на здоровье. Только аккуратно.

Гость
#26
ФИО

А он не знал куда лез бед подготовки? А вообще идите напишите заявление.

А ты всегда готовишь свою попу к аналу?

#27

Я считаю, что здесь вы должны честно признать перед самой собой: за что он боролся, на то и напоролся))) В данном случае это не ваша проблема, это его проблема, которую он сам создал) И нечего здесь переживать.

Гость
#28
Гость

Господи, о какой травме вы говорите то? Если так порассуждать он насильно вас туда имел против вашей воли, как вы пишите было изнасилование, да? Тогда понятно, что это травма. А то, что его член был испачкан, так это его проблемы то. Вы же не давали ему туда по своей воле, так что не переживайте.

Она переживает не потому, что её в жoпку выeбли, она переживает что *** в гoвнe оказался у парня. Вот была бы в *** только его cпeрмa и она бы не переживала ни о чем.

Написано же, что понимала куда и зачем её зовут, подруга не захотела, а автору перспектива понравилась.

О каком насилии речь?

Гость
#29

Какая травма? Откуда?
Xеp в гoвнe у него, пусть он и переживает. Знал же куда суёт и знал что там гoвнo и, если ему итог не понравился, больше не будет в задний ход пробовать. Вот и всё, никаких там о переживаний.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: